Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 06.03.2022

Profile.ru 

Более миллиона украинцев въехали в Польшу

С начала российской спецоперации в Польшу въехали более миллиона украинцев. Об этом в воскресенье, 6 марта, сообщила пограничная стража страны. Отметку в миллион беженцев преодолели около 20:00 по местному времени (22:00 мск). Такие данные приводит РИА Новости. В воскресенье польские пограничники оформили въезд в страну 129 тыс. человек. Это стало абсолютным рекордом. За последние 10

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Она готовила дочь к смотринам – но когда к дому подошел жених, невеста побледнела, а мать вообще попыталась скрыться …

Странные и просто удивительные истории порой случаются в жизни каждого человека. Остается лишь гадать – было ли это случайностью, или наверху действительно есть тот, кто руководит судьбами людей?

Читать дальше...

B17.ru 

Страшный сон, почти как у Стивена Кинга

В стране полный развал, инфляция как в 90-х, работы нет. Мы с Катей уже который день слоняемся по Москве в поисках хоть какой-то подработки. Катя моя подруга по несчастью. Познакомились среди зачумленного города, и решили, мы друг другу не конкуренты, можно обмениваться информацией, да и вдвоем как-то веселее.Вот и сегодня Катя позвала в рекрутинговое агентство, толком ничего не знает, но надежда есть. Агентство выглядит солидно, не зря нам сказали, что владельцы немцы. Здание из стекла, охрана на входе, кожаные диванчики в холле. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Народная милиция ДНР вытеснила ВСУ к границам Запорожской области

riafan.ru

Народная милиция ДНР вытеснила подразделения Вооруженных сил Украины к границам Запорожской области, сообщает штаб территориальной обороны республики.

По данным ведомства, к вечеру 6 марта под контроль НМ ДНР перешли 68 населенных пунктов, где ранее находились украинские военные.

«Освобождены 68 населенных пунктов, ранее находившихся под контролем ВФУ», — говорится в сообщении.

В частности, Народная милиция ДНР заняла Гнутово, Павлополь, Пищевик, Сартану, Талаковку и Широкино. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ВСУ стреляют по Таганрогу, а ОБСЕ не смогли заселиться в отель Ростова без оплаты

Жители Таганрога рассказали о прилете ракеты на аэродром Бериева, миссия ОБСЕ не смогла заселить персонал в отель Ростова без оплаты, а ВС РФ заблокировали ВСУ в Мариуполе. Главные темы недели в материале RostovGazeta.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Перасович о разгроме «Цмоки-Минск»: Ребята провели хороший матч

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу в лиге ВТБ над белорусским «Цмоки-Минск» (98:56).

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР поздравили вдов фронтовиков и тружениц тыла с Международным женским днём

Активисты проекта «Старшее поколение» поздравили вдов фронтовиков и тружениц тыла с Международным женским днём. Им вручили цветы, памятные подарки, сладкую выпечку и наборы продуктов первой необходимости  Праздничные акции в районах республики прошли в рамках реализации федерального партпроекта «Единой России» «Старшее поколение». Партийцы навестили вдов фронтовиков и тружениц тыла Великой Отечественной войны, а также многодетных матерей и заслуженных работниц учреждений в муниципалитетах региона. Читать дальше...

Profile.ru 

Заболеваемость COVID-19 в мире за февраль снизилась в 1,7 раза

Количество новых подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в мире за февраль составило 54 млн – это в 1,7 раза меньше, чем было в январе. Среди отдельных государств за февраль больше всего новых случаев COVID-19 было зарегистрировано в Германии – около 5 млн. В середине месяца в ФРГ выявляли почти 240 тыс. новых пациентов с коронавирусной инфекцией

Блог сайта «Царьград» 

Netflix перестанет работать в России: что это значит для русских киноманов

Netflix перестанет работать в России: что это значит для русских киноманов. Об этом сообщает журнал Variety со ссылкой на собственный источник. Ранее руководство проекта заявило, что сервис не будет продолжать работу над несколькими работами, которые планировались для нашего рынка – в частности, известную «Анну К.» по роману Льва Толстого.

Читать дальше...




EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко поздравил коллегу из Ганы

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Ганы Нану Акуфо-Аддо с национальным праздником - Днем Независимости.

EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко поучаствовал в "Минской лыжне"

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в спортивно-массовом мероприятии "Минская лыжня", которое прошло 5 марта на лыжероллерной трассе республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пушилин: Народная милиция ДНР проводит дозачистку города Волноваха в рамках спецоперации

Пресс-служба главы ДНР

Подразделения Народной милиции ДНР проводят дозачистку населенного пункта Волноваха от украинских нацформирований. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин.

По его словам, на полную зачистку города еще необходимо время, так как бойцы национальных батальонов угрожают мирному населению.

«По Волновахе также проходит зачистка, дозачистка. К сожалению, упираются нацбаты, разрозненными группами действуют, обстреливают наши подразделения, а также гражданский сектор», — отметил Пушилин. Читать дальше...

Golbis.com 

Глава британского генштаба призвал граждан Великобритании не ездить в Украину воевать

Pinned onto Новости

Высший офицер вооруженных сил Британии, начальник штаба обороны (аналог генерального штаба) адмирал сэр Тони Радакин заявил, что британцам не следует ехать воевать в Украину. Он посоветовал согражданам помогать, чем могут, оставаясь дома. В интервью Би-би-си он отверг просьбу Украины о создании бесполетной зоны, заявив, что это не поможет с тактической точки зрения и может привести […]

Countryscanner.ru 

В зарубежных странах остается около 20 000 российских туристов

В зарубежных странах остается около 20 000 российских туристов. Из-за возникших сложностей с перелетом, они не могут вернуться домой. Об этом заявила руководитель РСТ Зарина Догузова. Глава ведомства отмечает, что в большей части случаев говорится о латиноамериканских случаях. Здесь застряло почти 19 000 наших сограждан. Сложности с возвращением домой появились из-за необходимости облета стран, которые закрыли небо […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Василий Титов: «Мы будем защищать Куляка в любом случае. Не думаю, что он хотел устроить специальную демонстрацию»

Глава Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов заявил, что организация поддержит Ивана Куляка.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Сэм Рэйми представляет: жуткая МАМА преследует Сандру О (ТРЕЙЛЕР)

В оригинале хоррор от режиссера и сценариста Айриса К. Щима называется Umma, так что не будем ассоциировать его с одноименным фильмом Андреса Мускетти — однако и эта лента обещает заинтриговать и напугать.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Sohu: США хотели пригрозить России ядерным оружием, но потерпели фиаско

Соединенные Штаты хотели испытать новую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР), чтобы показать России свою ядерную мощь. Однако в последний момент тест был отменен. По какой причине это произошло, рассказало китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Читать дальше...

B17.ru 

«Деньги в дом»: Как пройти через «чёрную полосу» безденежья и потери работы

Для многих людей сейчас наступили сложные времена и для быстрого улучшения ситуации, к сожалению, никаких предпосылок пока не замечается.Однако, каждый из нас сможет пережить период финансовых сложностей, если применит здравый смысл и сделает ряд определенных шагов в верном направлении.В сегодняшней статье мы поговорим о том, как с минимальными потерями пройти через чёрную полосу безденежья, потери работы и трудностей с финансами.* Спойлер: Секрет состоит в том, чтобы сохранять спокойствие, уверенно... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Архитектурные доминанты округов Москвы

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости России

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Экология в России и мире

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Поиски красной кнопки...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей