Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 31.03.2022

«OvideO.ru» 

Юлия Ковальчук рассказала, как борется со стрессом

Певица Юлия Ковальчук накануне поговорила с фанатами о самом распространенном вопросе, который ей задают в социальных сетях. «Как бороться со стрессом?», - спрашивают у поп-дивы поклонники. Юлия отметила, что она…

Милана Декало 

Алексей Тузов для Инвест-Форсайт: Возрождение Шелкового пути

Инициатива «Пояс и путь» появилась еще в 2013 году, когда действующий лидер Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин приял решение возродить транспортный коридор, который ранее имел название «Шелковый путь». Этот проект должен был связать азиатские страны с Китаем и Западной Европой, куда экспортируется большинство товаров, произведенных в государствах Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако со временем инициатива затронула множество логистических и инвестиционных проектов. 

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин — им есть что терять»

Несколько недель назад Максим и Иван вместе с семьями покинули Россию. С начала марта многие российские знаменитости спешно покидают Россию, объясняя это запланированным временным отпуском. В числе «сбежавших» звезд оказались комик Максим Галкин и телеведущий Иван Ургант. Артисты вместе с женами и детьми отправились в Израиль, как они утверждают, на отдых, ведь с конца февраля […]

«Россельхозбанк» (Тверской региональный филиал) 

Россельхозбанк первым подписал соглашение с Министерством сельского хозяйства по программе льготного кредитования системообразующих предприятий АПК

Системообразующие предприятия агропромышленного комплекса смогут получить кредит до 5 млрд рублей на осуществление операционной деятельности по ставке 10% годовых.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками полиции отдела № 3 пресечена деятельность сбытчика наркотиков

Следователем территориального следственного отдела 28.02.2022 возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Андрей Чесноков - о поражении Медведева: Не могу смотреть на пытки, Даниил был еле живым

Известный российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал поражение Даниила Медведева в Майами. "Не могу смотреть на пытки... Я сам играл в Майами: там бывает такая тяжёлая погода. Я вдыхаю, пробегаюсь вправо-влево - и всё. Медведев стоял пятой точкой выше небес. Иногда ты борешься не против соперника, а против жары и влажности, которые тебя убивают во всех отношениях. Медведев физически не мог двигаться. Он был еле живым. Момент при счёте 5:5: на тай-брейке подавал Медведев, и справа какой-то дурацкий удар Гуркач сыграл. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вандала арестовали за осквернение Вечного огня на Ставрополье

Суд арестовал на два месяца несовершеннолетнего вандала за осквернение Вечного огня в Невинномысске Ставропольского края. Об этом сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Какао-масса

Плоды дерева какао в перетертом виде называют какао-массой. Прежде чем превратить плоды в массу, они проходят этапы сбора, сортировки, обжаривания и перетирки. От того, в каком процентном содержании в шоколаде будут находиться перетертые плоды какао, будет зависеть и его состав.

Читать дальше...




B17.ru 

зависимые отношения

Зависимые отношения. Пишу и меня бесят затасканные академические формулировки. Хочется писать так, как я слышу про это в кабинете. Или так, как я это чувствую сама. Да-да, я знакома с зависимыми отношениями не понаслышке. Эта тема мною вымучена. В зависимых отношениях есть некоторая парадоксальность. В них сколько счастья, столько же и несчастья. В них настолько глубокая неподдельная близость, что ее практически невозможно повторить. Найти такую эмоциональную чувственность и близость в других отношениях... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Шикарная антиреклама Макдональдса!

Вот не зря говорят некоторые из не поврежденных пока умом западников, что Запад не знает Россию. От слова совсем. Потому что все те "адские" санкции, которые престарелые или недоразвитые главари Запада наложили на Россию и на русский народ, вызвали в нашем народе забытое с советских времен  чувство глубокого удовлетворения, доходящее иногда до полного восторга.

Читать дальше...

B17.ru 

Дети, пережившие физическое насилие от родителей

Многие дети пережили физическое насилие в детстве. Так уж устроено наше общество, что до сих пор, во многих семьях ударить ребенка за проступок, это не что-то из ряда вот выходящее.Что чувствует родительНи в коем случае не пытаясь оправдывать физическое насилие по отношению к ребенку, я хочу немного сказать о причинах, которые побуждают родителей бить детей.Воспитание. Из поколения в поколение в семье считалось нормой воспитание ремнем . Это было неотъемлемой частью воспитательного процесса, который... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пассажир в Москве ударил ножом таксиста и сбежал

Пассажир ударил сотрудника службы доставки ножом в ребро и скрылся. Об этом в четверг, 31 марта, сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по столице Екатерина Гузь.

Администрация города Чебоксары 

В Калининском районе Чебоксар в весенний период усилена работа по предупреждению пожаров

В Калининском районе города Чебоксары в рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение пожаров, проведен обход домов частного сектора по улицам Лиственной, Ореховой и переулку...

InfoResist.org 

«Мы ночуем в свалке»: Мобилизованные солдаты «ЛДНР» пожаловались на условия содержания

Журналист Денис Казанский показал кадры, на которых солдаты «ЛДНР» находятся в очень некомфортных условиях. Соответствующее видео он публикует в Twitter. «Жителей Донбасса, насильственно мобилизованных в «армию ЛДНР», продолжают утилизировать в бессмысленной мясорубке. Судя по видео, их вообще не считают за людей, держат как скот в бесчеловечных условиях и пытаются как можно быстрее отправить на смерть», […]

Читать дальше...

ITNDaily 

Разработчики Battlefield 2042 показали, как будут выглядеть переделанные карты

В DICE продолжают вносить корректировки в Battlefield 2042, основанные на пожеланиях игроков. Напомним, что геймеры завалили создателей просьбами о модернизации карт Renewal и Kaleidoscope.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

«Устроил к себе всех любовниц и воровал деньги»: коллеги рассказали о задержанном экс-директоре ФК «Новосибирск»

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости России

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Экология в России и мире

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Цветёт золотая акация...

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»