В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 10.03.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» в овертайме одолел «Авангард», трижды уступая по ходу встречи

Казанцы прервали 8-матчевую серию домашних поражений от «Авангарда» в плей-офф КХЛ.  На 10-й минуте первого периода большинство реализовал 27-летний нападающий Сергей Толчинский — 1:0. Казанцы смогли сравнять счет на 15-й минуте, благодаря точному броску Артема Галимова — 1:1.  На 9-й минуте второго периода Сергей Толчинский снова вывел свою команду вперед. Спустя 5 минут Дмитрий Кателевский реализовал свой момент  — 2:2.  На 36-й минуте «Авангард» вышел вперед в третий раз благодаря усилиям защитника Алексея Емелина. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Донбасс решил вернуться на Украину ?

МВФ сообщил о выделении Украине 1.4 млрд. долларов финансовой помощи. Интересно предположить, в чьих карманах осядут эти средства? Ведь деньги выделяются явно не на мирное строительство и борьбу с нацистами. Но даже если «партнёры» продолжают инвестировать в войну, – толку от «зелёных американцев» тоже будет ноль.

Читать дальше...

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Украинские военные избили наемника из Великобритании

Бывший военный врач из Великобритании Джейсон Хей оказался избит украинскими военными, когда приехал воевать добровольцем. Об этом передает The Sun. По словам британца, украинские военные приняли его за российского шпиона и избили. Из-за побоев у него случилось серьезное кровотечение и сотрясение мозга. Джейсон отметил, что украинские военные просматривали его телефон, из-за чего он испытывал беспокойство за своих близких. Для поездки на Украину опытному военному врачу пришлось вступить в «Грузинский национальный легион». Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Зеленский сообщил, что не рассматривал вариант покинуть Украину

Глава украинского государства Владимир Зеленский не рассматривал предложение США эвакуироваться из страны, он все еще находится в Киеве. Об этом президент рассказал во время беседы с изданием Die Zeit.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Жюстин Энен: Медведеву надо лучше управлять эмоциями, в такие моменты он тратит много энергии

Бельгийка Жюстин Энен рассказала, что Даниилу Медведеву надо улучшить в его игре. "Даниил уже показал, что может справляться с давлением. Думаю, ему надо продолжать работу над управлением эмоциями, потому что в такие моменты он тратит очень много энергии. У него всегда будет взрывной характер, но если он хочет оставить свой след в истории тенниса, ему надо лучше справляться с эмоциями", - приводит слова Энен Tennis World USA. Жюстин Энен - о Данииле Медведеве: Нельзя допустить, чтобы какой-либо... Читать дальше...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Прокурор Международного уголовного суда выдал ордеры на арест по делу войны 2008 года

ТБИЛИСИ, 11 марта – Новости-Грузия. Главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге (МУС) Карим Хан выдал ордер на арест трех бывших высокопоставленных цхинвальских чиновников в рамках…

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог Соломатина назвала бегство иностранных компаний шансом России оздоровиться

Никакой катастрофы в том, что иностранные компании, к ассортименту которых многие в России привыкли, уходят из нашей страны. Наоборот, их быстро заменят отечественные продукты, натуральные, вкусные, и полезные. Люди привязались к ярким этикеткам и сформированным рекламой образам., то есть пустышкам. Вместо них придет настоящее, и нация оздоровится. Об этом ФАН рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. В связи со спецоперацией по принуждению Украины к миру, которую осуществляет Россия, около... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Париж – Ницца». 6-й этап. Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами

11 марта пройдет шестой этап веломногодневки «Париж – Ницца». Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами.

Читать дальше...

Проект «БанкиРос» 

«Кредит на кредит»: что делать, если не хватает средств погасить долг?

В 2021 году банки выдали кредиты наличными в размере почти 6,9 трлн рублей, что является рекордным показателем за всё время и превосходит результат 2020 года на целыъ 37%, рассказывает Виктор Садыков, являющийся директором кредитного агентства «Ваш финансовый партнер №1». Большую долю в них занимают ипотека и потребительские кредиты на покупку автомобиля или для запуска бизнеса. Но также, не малая часть относится к кредитам для погашения предыдущих займов.
 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Джонсон заявил об угрозе использования Россией химоружия на Украине

Глава британского правительства Борис Джонсон утверждает, что Россия якобы может применить химическое оружие на Украине.

Джонсон утверждает, что заявления Москвы «относительно химического оружия – напрямую из их методички», Россия якобы «начинает говорить, что их оппоненты или американцы хранят химическое оружие». «И когда они сами используют химическое оружие, я опасаюсь, что они могут, у них уже есть маскировка – дезинформация, которую можно использовать», – заявил премьер. Он сказал, что это якобы уже «видели в Сирии... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Disney временно приостанавливает работу на территории России

В связи с ситуацией на Украине компания Disney приняла решение приостановить свою работу в России. Приостановка работы Disney в Российской Федерации отразится на релизах и производстве новой продукции, лицензирования, круизной линии и работы журнала National Geographic. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Еще на прошлой неделе The Walt Disney приняла решение приостановить выход своей продукции в […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Крымские власти готовят полуостров к жизни в новой реальности

Руководство Крыма вусловиях беспрецедентных антироссийских санкций решает две главные задачи: как удержать цены на продовольственном рынке и что делать с курортным сезоном.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Гидрогель вместо эндопротеза: Казахстанские ученые внедряют новую методику лечения суставов

Старт внедрению в практику хирургического восстановления уникального фибринового гидрогеля дан в Национальном научном центре травматологии и ортопедии им. академика Н.Батпенова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ещё часть коек для лечения коронавируса сократят в Удмуртии

На фоне снижения уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией и стабилизации эпидемиологической ситуации принято решение о сокращении коек, ранее развернутых для лечения пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией. Об этом сообщает пресс-служба минздрава республики.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Музыкальные новости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости России

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Архитектурные доминанты округов Москвы

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль