Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

В Подмосковье женщина совершила ДТП с восемью припаркованными авто

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 02.03.2022

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#193)

Вид с Нижегородского кремля, храм Симеона Столпника Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Вельске Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Сергиев Посад Вид Соловецкого монастыря с моря Свято-Вознесенский храм в селе Вознесенка Учалинского района в Башкирском Зауралье Свято-Вознесенский храм в селе Вознесенка Учалинского района в Башкирском Зауралье Свято-Вознесенский храм в селе Вознесенка Учалинского района... Читать дальше...

PR mark 

Digital-дайджест 24 февраля - 2 марта

Дайджест: маркетинг, PR, digital за 24 февраля - 2 марта.

Дайджест подготовлен агентством «Интериум» совместно с АКОС.

Новости соцсетей

● В Facebook добавили формат коротких видео Reels. ⟶ sostav.ru

● Facebook временно скроет списки друзей у российских пользователей. ⟶ about.fb.com

● Facebook запретил рекламу и монетизацию на платформе для российских государственных СМИ. ⟶ likeni.ru

● Meta пообещала создать универсальный ИИ-переводчик устной речи для всех языков мира. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Утверждён перечень требований к «зелёной» продукции

В России вступил в силу перечень документов о стандартизации улучшенной сельскохозяйственной продукции, продовольствия, промышленных и иных товаров, определяющей их качественные и количественные показатели, методы их исследования (испытаний), измерений, правила их сертификации. Об этом сообщает Роскачество.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Пентагон решил отменить ракетные испытания

В штаб-квартире Министерства обороны Соединённых Штатов Америки решили отменить ракетные испытания. Об этом в процессе брифинга рассказал официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2022 23:59 : Джонсон не стал комментировать возможность введения санкций против российского миллиардера Абрамовича

«На данном этапе мне неуместно комментировать отдельные случаи», — сказал британский премьер, добавив, что «тиски» ужесточаются в отношении тех, кто окружает Владимира Путина, передает Reuters.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Минтранс России и представители авиакомпаний обсудили сохранение самолетов Boeing и Airbus

Самолеты Boeing и Airbus могут национализировать на фоне антироссийских санкций Запада. Соответствующее предложение прозвучало на встрече замминистра транспорта Игоря Чалика с представителями авиакомпаний.

Читать дальше...

Координационный Совет Королёва 

Проблемы в новостройках оперативно устраняет УК

В новостройках по улице Советской идут массовые ремонты. Бригады рабочих нередко относятся к общему имуществу дома небрежно, при доставке отделочных материалов портят двери, стены и лифтовые холлы.

Житель корпуса 4 многоквартирного дома №47 по улице Советской заметил, что входные двери в подъезде стали громко хлопать, а двери, выходящие к лифтам и на балконы - скрипеть.

Персонал управляющей компании «Блеск-сервис» оперативно осмотрел и отрегулировал дверные доводчики, проблема была оперативно решена и двери закрываются тише. Читать дальше...

МТС Банк 

Какие платёжные системы сейчас работают в России, какие есть ограничения и альтернативы

На фоне ограничений некоторые привычные способы оплаты в России могут быть недоступны. Разбираемся, что работает, а что нет, и какая есть альтернатива.

Читать дальше...




«Россельхозбанк» (Тверской региональный филиал) 

РСХБ увеличил ставки по вкладам: 21% в рублях и 8% в долларах США

Россельхозбанк улучшил условия по обслуживанию вкладов. Со 2 марта ставка по рублевым вкладам при размещении на срок 3-6 месяцев выросла до 21%. По вкладам в долларах США, открытым на срок 3-6 месяцев, установлена ставка 8%, по вкладам, открытым в евро на тот же срок, ставка составит 6%. По накопительным счетам в рублях со 2 марта действует ставка до 17,5%.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Netflix покупает уже второго разработчика видеоигр за $74 млн

Онлайн-кинотеатр Netflix покупает финскую студию Next Games, которая разрабатывала мобильную игру The Walking Dead: No Man's Land на основе франшизы «Ходячие мертвецы». Об этом 2 марта сообщает портал GamesRadar Plus.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ЕС выделит Молдавии 15 млн евро на обеспечение беженцев из Украины

Европейский Союз (ЕС) предоставит Молдавии 15 миллионов евро для управления миграционным кризисом в связи с беженцами из Украины, заявил во время визита в Кишинев в среду, 2 марта, европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Оливер Вархели на брифинге с президентом Молдавии Майей Санду. Об этом передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лавров призвал вернуть ядерное оружие США из Европы домой

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал заявление на конференции по разоружению. Он заявил, что Россия остается сторонницей мира и решительно не приемлет даже мысль о ядерной войне.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ДО ОСНОВАНЬЯ. И ЗАТЕМ

Как обещал, размещаю сразу, и поскольку дополнять сказанное нечем, давайте плавно соскользнем к другой теме, плотненько связанной с темой обсуждения. Тут, оказывается, г-н Кураев, известный российский публицист, счел нужным (спасибо ему!) пропиарить размещенное в моем блоге письмо из Киева, добавив к публикации несколько слов от себя. Он недоумевает. А я, в благодарность за репост, попытаюсь рассеять его недоумение. Итак:

После прочтения у меня один вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем блокировать, штурмовать... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Место другое”. Арахамия заявил, что украинская делегация проведет переговоры с РФ не в Беловежской пуще

“Информация о проведении переговоров в Беловежской пуще не соответствует действительности. Переговоры действительно будут, но место другое”, – сообщил нардеп. Он пообещал рассказать подробности позже. https://www.facebook.com/david.braun.50951/posts/10209371286076564 Ранее сегодня переговоры в Беловежской пуще анонсировал сам Арахамия и подтверждали в Офисе президента Украины. Первый раунд переговоров состоялся 28 февраля.  “Украинская и российская делегации провели сегодня первый раунд переговоров... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель МИД Захарова напомнила Макрону о фактах нацизма на Украине за последние годы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале подвергла критике президента Франции Эммануэля Макрона, который сделал заявление о спецоперации российских сил на Украине, посоветовав французским представителям "почитать материалы".

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Казахстан: Токаев спешит укрепить власть, но не спешит с денацификацией

В первый день весны в Нур-Султане (Целинограде) состоялся XXII внеочередной съезд правящей партии «Нур Отан». Итогом стала смена названия и глубокий ребрендинг. Фактически был дан старт подготовке уже досрочных парламентских выборов осенью этого года. Партия избавилась от влияния Нурсултана Назарбаева и теперь полностью токаевская. Сначала на съезде принялись менять название организации, решившись таким образом отказаться…

ИА REGNUM 

Пентагон заявил об отмене испытаний баллистических ракет Minutman-3

США отложили запланированные на начало марта испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minutman-3, чтобы показать отсутствие намерений повышать уровень боеготовности своих ядерных сил, заявил 2 марта на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Студентка поблагодарила террористов за нападение на «Крокус»

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Уголовное дело в отношении пресс-секретаря Meta* Энди Стоуна** передано в суд

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости России

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

В складках бархата затаилась история

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье женщина совершила ДТП с восемью припаркованными авто

Что строили на месте терактов и крупных трагедий в России и мире

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Легкоатлеты из Финляндии проигнорировали приглашение на Игры дружбы в России