Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 29.03.2022

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственной тактико-специальной тренировке в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники спецподразделений и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками полиции и специалистами МЧС провели тактико-специальную тренировку. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

А могла ли Россия быть на их месте? Левандовски и Роналду едут на чемпионат мира, Ибрагимович — нет

В финалах стыков 29 марта определились еще два участника ЧМ-2022 от Европы — это сборные Польши и Португалии, победившие с одинаковым счетом 2:0 Швецию и Северную Македонию. Польша — Швеция — 2:0 (0:0) Гол: Левандовски, 49, с пенальти — 1:0. Зелиньски, 72 — 2:0. Польша: Щенсны, Глик, Беднарек, Берешиньски, Зелиньски (Букса, 89), Шиманьски, Белик, Гуральски (Крыховяк, 46), Модер, Кэш, Левандовски. Швеция: Ольсен, Крафт, Даниэльссон (Ибрагимович, 79), Линделеф, Аугустинссон, Кулусевски, Форсберг... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дискуссия форума «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт»: «Здоровая конкуренция. Какие перспективы у рынка спорта?»

С 30 по 31 марта 2022 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2, зал 1) состоится конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive» проводимый Минспортом России под девизом «Мы вместе. Спорт».

ИА REGNUM 

В РФ чуть больше 60% жителей положительно относятся к курьерам – опрос

В России профессия курьера позитивно воспринимается обществом. Таковы итоги социологического исследования, о результатах которого корреспонденту ИА REGNUM 30 марта сообщили в пресс-службе Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский парламент призвал Джонсона объяснить получение пэрства бизнесменом из России

Депутаты британского парламента призвали премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона объяснить, каким образом российский бизнесмен Евгений Лебедев получил титул барона Хэмптонского и Сибирского. Соответствующее обращение было одобрено парламентариями на голосовании, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Строительство» 

Описание компании Леонардо Стоун

Предприятие Леонардо Стоун начало свою деятельность в 2005 году. Основным видом работы стало изготовление продукции из декоративного камня. В процессе производства нами было освоено более шестидесяти коллекций для навесных вентилируемых фасадов. Наше преимущество заключается в разнообразии дизайнерских решений, которыми можно красочно оформить интерьер здания и дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Туротрасль России получила "самую долгожданную" поддержку

Решение об обнулении ставки НДС для гостиниц и отелей является самым долгожданным и прорывным для туристической отрасли за последние десятилетие в России. Об этом пишет Daily Moscow.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Серебренников уехал во Францию

Режиссер Кирилл Серебренников, которому в России отменили условный срок, находится во Франции, сообщил французский киновед Жоэль Шапрон.

Шапрон рассказал в соцсетях, что Серебренников прибыл в Париж и продолжает работу над кинокартинами и спектаклями, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

К 2025 году доля серверов на процессорах Arm достигнет 22%

Согласно исследованию TrendForce, корпоративный спрос на цифровую трансформацию, включая искусственный интеллект и высокопроизводительные вычисления, в последние годы растет, что привело к более широкому внедрению облачных вычислений. Чтобы повысить гибкость обслуживания, основные мировые поставщики облачных сервисов постепенно внедряют серверы на базе Arm. Ожидается, что к 2025 году уровень проникновения архитектуры Arm в серверы достигнет 22%.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«В Китае разродится новая вспышка»: Чумаков дал прогноз об окончании пандемии

Пандемия коронавируса в мире продлится еще около полутора лет. Такой прогноз дал заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта, молекулярный биолог, вирусолог, профессор Петр Чумаков.




Apploidnews.com 

Юлия Ковальчук рассказала, как сохраняет стройную фигуру

39-летняя певица Юлия Ковальчук, призналась, что каждый день встает на весы. Известная певица, экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук растит дочь. Амелии 4 года. Звездная мама ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и следит за питанием. Поклонники восхищаются фигурой знаменитости. Юлия Ковальчук решила поделиться секретами, как ей удается так прекрасно выглядеть. Певица призналась, что уже много […]

Apploidnews.com 

Ксения Собчак высказалась о скандале комиков

Ведущая и журналистка Ксения Собчак влезла в политические разборки юмористов. Таир Мамедов в начале марта записал видеообращение к бывшим коллегам по юмористическому цеху, раскритиковав их молчание по поводу острой политической ситуации. Собчак дала оценку этому поступку. Казалось бы далекий от политики шоу-бизнес тем не менее тоже демонстрирует неспокойные настроения. Так недавно Андрей Данилко в интервью […]

Блог сайта «Все о Музыке» 

Не пускали на ТВ и уничтожали записи: 16 советских певцов, уехавших из СССР - часть 2

часть №1

9. Леонид Борткевич

умер в одиночестве

  • Год смерти: 2021
  • Возраст: 71 год
  • Лучшие песни: «Белоруссия», «Березовый сок», «Александрина»

Наряду с Кашепаровым Леонид Борткевич входил в золотой состав «Песняров». В 1980 году певец поступил на режиссерский факультет ГИТИСа, и ему тоже пришлось уйти из ансамбля. Какое-то время Борткевич работал в киевской группе «Мальвы». К тому времени певец уже несколько лет был женат на гимнастке Ольге Корбут. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На территории Белгородской области прозвучали взрывы

29 марта Вячеслав Гладков, который является губернатором Белгородской области сообщил в своём официальном Telegram-канале о множестве взрывов, прогремевших на её территории.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Нужно все: как российские военные доставляют гумпомощь жителям Харьковской области

Лидию Тихоновну на площадь у старого кинотеатра на инвалидной коляске привозит внук. О том, что сегодня российские военнослужащие привезут в Великий Бурлук гуманитарную помощь, узнали не сразу. Заранее сообщать о прибытии грузовиков с продовольствием и предметами первой необходимости просто некому. Местные власти и населенного пункта выехали. Однако сарафанное радио и звонки всем родственникам, друзьям и соседям справляются с задачей оповещения неплохо. Жители Великого Бурлука, постепенно собирающиеся на площади... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Где в России жить хорошо?

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости России

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Экология в России и мире

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России