Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Более 10 Telegram-каналов заблокировали после трегедии в «Крокусе»

Замруководителя ФТС отправили в СИЗО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 23.03.2022

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бежавшая в ЕС артистка Литвинова отменила концерты в России

Российская артистка Рената Литвинова решила отменить все свои концерты, которые должны были проходить в РФ. Актриса сейчас находится во Франции. Сообщается, что поклонники актрисы теперь не смогут посетить спектакль «Звезда нашего периода». Он должен был пройти 31 марта и 1 апреля. Сама Литвинова пока не комментировала свое решение, хотя она продолжает активно контактировать с фанатами через свой Telegram-канал. Источники утверждают, что Рената отправилась в Париж не одна. Вместе с ней там находится певица Земфира. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Шокирующий рост цен в Турции для россиян: такого скачка история ещё не знала

Спрос со стороны россиян, желающих переждать «геополитические потрясения» в Турции, привёл к шокирующему четырёхкратному росту цен на аренду жилья в популярных городах-курортах - такого скачка цен история ещё не знала. Взлетают и цены в Стамбуле. Такую статистику представили турецкие СМИ. Впрочем, как отмечают они, Турция не единственная, кто намерена «собрать сливки» с этого внезапного спроса.

Читать дальше...

Sekundomer.ee 

Ида-Вирумааский спорт получил госдотацию в размере чуть более 31 000 евро

Правление Союза спорта Ида-Вирумаа утвердило и распределило государственную дотацию на уездный спорт в размере 31 072 евро. Дотацию, согласно поданным ходатайставам, получат на свои мероприятия 49 спортивных клубов и организаций. Также денежные средства будут выделены на организацию и проведение различных чемпионатов Ида-Вирумаа, в том числе на изготовление медалей, дипломов и кубков, на участие в Зимних […]

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

ЕС не стоит пытаться давить на Китай

Китай и Евросоюз готовятся к проведению встречи в верхах, которая запланирована на начало апреля и, как ожидается, будет посвящена двустороннему сотрудничеству по целому ряду направлений. Однако, как пишет Global Times, в связи с этим зазвучали «враждебные и безрассудные голоса», цель которых — навредить саммиту или даже сорвать его, воспользовавшись ситуацией на Украине.

Так, агентство Bloomberg сообщило, что ЕС во взаимодействии с США и в знак солидарности с Байденом намерен «предостеречь... Читать дальше...

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Добровольцы Кинокомпании «Союз Маринс Групп» приняли участие в акции «Дари еду»

18 марта добровольцы «Союза Маринс Групп» помогли волонтёрам фонда «Дари еду» разнести горячие обеды пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям. Благотворительная акция проходит в 147 городах России. В Москве каждый день с понедельника по субботу на протяжении 7 лет волонтёры разносят еду людям из 27 районов столицы. За всё время более 127 140 семей получили горячие обеды.

Читать дальше...

УВД по ЮАО 

Полицейскими в районе Орехово-Борисово Южное ликвидирован наркопритон

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Renault поддался давлению Запада: Деятельность на заводе в Москве приостановлена

Французская компания Renault объявила о приостановке своей деятельности в России. Соответствующее заявление, появилось на официальном сайте французского автопроизводителя.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рапино о каминг-аутах спортсменов: «Мужчины не чувствуют себя в безопасности, думаю, что их выгонят из команд. Для женщин все безопаснее»

Меган Рапино порассуждала о каминг-аутах в спорте.

«Все, кто связан со спортивной культурой, несут ответственность за то, чтобы думать о словах и создавать благоприятную и открытую среду.

Нас постоянно спрашивают – почему в профессиональном спорте так мало мужчин, сделавших каминг-аут? Причина в том, что они не чувствуют себя в безопасности. Они думают, что будут получать оскорбления от фанатов, что их будут выгонять из команд, что в их адрес будут выкрикивать гадости.

Для женщин все безопаснее. Читать дальше...

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Принтерами HP можно управлять удалённо. Хакеры получили доступ к множеству моделей

Первая уязвимость связана с дефектом переполнения буфера, который может привести к удаленному выполнению кода на затронутой машине. О проблеме безопасности, отслеживаемой как CVE-2022-3942, сообщила команда Trend Micro в рамках инициативы Zero Day Initiative. Уровень проблемы оценивается специалистами как высокий, но HP относит её к критическим.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Хоккеист «Трактора» отомстил сопернику в драке за травму товарища. Видео - РБК Спорт

  1. Хоккеист «Трактора» отомстил сопернику в драке за травму товарища. Видео  РБК Спорт
  2. Концерт в Уфе: «Трактор» покуражился в атаке, Бэйлен и Панин эпично подрались  Чемпионат
  3. Панин сорвался: ударил в голову Седлака и подрался с Бэйленом. Похоже, Уфа лишится капитана  Business-gazeta.ru
  4. Панин просто жестит: вырубил соперника локтем и подрался. После этого у «Салавата» не осталось шансов спасти матч  Sports.ru
  5. Защитник «Салавата» Панин удалён до конца матча за... Читать дальше...

Profile.ru 

США ввели таможенные меры против Китая за помощь России

Власти США приняли решение восстановить таможенные исключения в отношении китайского импорта. Об этом в среду, 23 марта, объявило американское министерство торговли. Согласно заявлению минторга, исключения из пошлин на 352 товара, ввозимых в США из Китая, будут действовать до 31 декабря 2022 года. Это решение было принято по результатам общественного обсуждения и консультаций с другими американскими

Блог сайта «Моu Новости» 

«Эпохальное решение»: названы последствия продажи российского газа Европе за рубли: Экономика и бизнес: Финансы: INFOX.ru

Президент РФ заявил, что Россия не будет принимать оплату за российский газ от недружественных стран в долларах и евро и поручил «Газпрому» перевести газовые контракты с Европой к расчету в рублях. Эксперты прокомментировали последствия этого решения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер-министр Косово недоволен решением сербов выйти на демонстрации

Премьер-министр сепаратистского Косово Альбин Курти считает «нечестным» то, что сербы, проживающие в Косово и Метохии, намерены выйти на акции протеста против его решения не допустить на территории края проведение голосования на выборах в Сербии 3 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Моu Новости» 

Германия нашла замену российскому газу

Германия заявила, что заключила долгосрочное соглашение с Катаром о поставках сжиженного природного газа (СПГ). В ФРГ нашли нового поставщика, поскольку Берлин хочет снизить энергозависимость от Москвы, найдя замену российскому газу, пишет Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Александр Еременко: «Я счастливый человек»

— Конечно, я всегда ненавидел проигрывать. Сегодня, ведя в счете 3:0, обидно проиграть. К тому же, матч для меня должен был быть трехсотым победным, но, к сожалению, не сложилось, не получилось. Наверное, это настоящий уровень на нынешний день, у ЦСКА очень хорошая команда. К сожалению, я не справился с этой атакой, не получилось у меня ребят выручить. Жизнь продолжается, я счастливый человек, на этом все. — Был момент, когда вы были очень раздосадованы пропущенными голами, в частности, упали на лед и в другом моменте разбили клюшку. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Не все профессии улучшают зрение…

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

И на Бали растут томаты

Музыкальные новости

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости России

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

В ОНК рассказали о тюремных условиях террористов из «Крокуса»

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Экология в России и мире

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Поезда задерживаются на Ярославском направлении МЖД из‑за остановки состава

Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов

ЕКЦ Стройкомплекса проанализировал более 40 земельных участков с начала года