Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

Столичные производители продуктов питания увеличили объем производства в 2023 году

Участников проекта «Другое Дело» наградили в Мосстройинформе

Объем производства продуктов питания увеличился на 126%



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2022

Новости за 15.03.2022

«Взгляд» 

Cпецназ ликвидировал под Киевом высокопоставленных офицеров разведки ГУР

Российский спецназ ликвидировал под Киевом двух высокопоставленных сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины, сообщил близкий к силовым структурам России источник.

«Бойцами подразделения специального назначения России под Киевом ликвидированы два высокопоставленных офицера Главного управления разведки Министерства обороны Украины – полковник Олег Ахмедов и капитан 1-го ранга Дмитрий Сайчук, который по документам прикрытия проходит как Дмитрий Сокол», – приводит слова источника ТАСС. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Мария Колесниковаи удостоена премии имени Теодора Хекера

Белорусская оппозиционерка Мария Колесникова за свою гражданскую позицию и политическую смелость удостоена премии имени Теодора Хекера в немецком городе Эсслинген. Премия, названная в честь писателя и борца с нацистским режимом Теодора Хекера, присуждается с 1995 года каждые два года. В этом году сумма премии составила 5 тыс. евро.

Поскольку сама Колесникова сейчас находится в белорусской тюрьме, награду за нее получит ее сестра Татьяна Хомич. 39-летняя музыкант Мария Колесникова, 12 лет жившая в Штутгарте... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Курганской области 

Ветераны Росгвардии организовали сбор гуманитарной помощи в Курганской области для беженцев из ДНР и ЛНР

Представители совета ветеранов Управления Росгвардии по Курганской области приняли участие в благотворительной акции в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик, которую проводит региональное отделение ДОСААФ России.

Читать дальше...

ITNDaily 

Самый быстрый игровой процессор AMD Ryzen 7 5800X3D оценили в 449$, он выйдет 20 апреля

Ryzen 7 5800X3D с 8 физическими ядрами и 16 вычислительными потоками (105 Вт), по мнению AMD, является «самым быстрым игровым процессором в мире». В его активе 100 Мбайт кэша и поддержка технологии 3DV Cache (64 Мбайт быстрой памяти SRAM расположены поверх 8-ядерного чиплета).

Читать дальше...

Альтернатива 

Вдогонку: Байден подписал бюджет, предусматривающий щедрую помощь исчезающей Украине

Президент США Джо Байден во вторник подписал одобренную до этого обеими палатами Конгресса инициативу о финансировании правительства страны на оставшийся текущий финансовый год (начался с октября 2021 года) в объеме 1,5 триллиона долларов. Данный пакет, помимо прочего, предполагает выделение 13,6 миллиарда долларов на гуманитарную, военную и экономическую помощь Украине. "Этот законопроект включает в себя историческое финансирование в 13,6 миллиарда долларов для реагирования на вторжение РФ на Украину и его последствия для соседних стран. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Названа дата следующего района переговоров России и Украины

Телеграм-канал «RT на русском»

Переговоры украинской и российской делегаций продолжатся

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что делегации России и Украины продолжат переговоры 16 марта. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы продолжим завтра. Очень сложный и жесткий переговорный процесс. Есть фундаментальные противоречия. Но, определенно, есть и возможность компромисса», — написал он в своем аккаунте в Twitter.

Ранее заместитель руководителя офиса президента Украины Игорь Жовква заявил... Читать дальше...

Apploidnews.com 

Владимир Жириновский устраивает скандалы в больнице

Политик Владимир Жириновский выведен из комы. На днях стало известно, что 75-летний Владимир Жириновский пошел на поправку. Сообщалось, что политика, который около двух недель провел в коме, вывели из медикаментозного сна, так что теперь он находится в сознании. Но если здоровье лидера партии ЛДПР уже не вызывает у врачей столь сильного беспокойства, то вот его […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Зеленский подписал закон о запрете отрицания «агрессии России»

Украинский президент Владимир Зеленский провёл подписание законопроекта, который запрещает отрицать или оправдывать «агрессию России» в отношении Украины, и предусматривающий уголовную ответственность за данное деяние.

Читать дальше...

D3.ru 

«Мираж Куявиса»

https://t.me/legatuspretor/6

Как говаривал в свое время один из германских вождей, никогда столько не врут, как после охоты, во время войны и перед выборами магистратов. Причем одно дело, если ложь коварная, умная и злокозненная, — таковой надо особо остерегаться! – и совсем другое, когда откровенное враньё перерастает в фиглярство и балаган.

Тут следовало бы напомнить, что вся мифология умбрийских варваров вращается вокруг бесконечного сражения доброго божества Перемогикса с жутким демоном Зрадиксом... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Меня колотит": мама Бузовой высказалась о бывшем избраннике дочери

Мама звезды телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой Ирина рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой о своих отношениях с бывшим зятем, известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Женщина призналась, что экс-возлюбленного своей дорогой дочери вспоминает с явной опаской – считает, что теперь нельзя из той истории вытащить ничего хорошего.

Читать дальше...




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

ПАСЕ проголосовала за выход России из Совета Европы

Представители Парламентской ассамблеи Совета Европы во вторник единогласно высказались за то, чтобы Россия покинула Совет Европы, говорится в сообщении в «Твиттере» организации.

360° Подмосковье 

Психиатр Тетюшкин заявил, что количество пациентов вырастет с приходом весны

Из-за напряженной ситуации в мире многие люди начинают обращаться за помощью к психотерапевтам. Врач Михаил Тетюшкин заявил, что стресс провоцирует проблемы с эмоциональным здоровьем. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Коммерсантъ FM 

Россия пробежала впереди евровоза // Москва успела заявить о выходе из Совета Европы до того, как ПАСЕ проголосовала за ее исключение

Российские власти во вторник объявили о начале процедуры выхода России из Совета Европы. Это произошло в тот момент, когда члены Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) на своем заседании обсуждали необходимость обратиться к Российской Федерации с просьбой покинуть организацию в связи с военной операцией на Украине. Правозащитники тем не менее обещают за время, оставшееся до выхода России из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), загрузить суд работой «на пять лет вперед».

360° Подмосковье 

Виновник аварии погиб в Ставрополе

Вечером в понедельник, 14 марта, в Ставрополе произошло трагическое ДТП. 26-летний молодой человек, находясь за рулем «ВАЗ-211440», неожиданно выехал на встречную полосу на улице 50 лет ВЛКСМ. Он совершил столкновение с двигавшейся ему навстречу «Ладой Ларгус». В результате столкновения водитель «ВАЗа» погиб.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Microsoft уличили в намерении добавить рекламу в Windows

Microsoft включила в своей новой компьютерной операционной системе Windows 11 показ рекламы. Портал Bleeping Computer пишет, что баннеры появляются в «Проводнике». Как отмечается, наблюдать такие сообщения пользователям придется в верхней части окна, прямо под строкой, где указан путь к файлам системы. Пока там рекламируются собственные продукты Microsoft, однако не исключено, что в будущем компания начнет торговать возможностью размещения на новой площадке. Портал пишет, что пользователям, по понятным причинам... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ из Свердловской области

Широко известные на весь Нижний тагил сёстры Захарс продолжают страдать от алкогольной зависимости их родителей. Год назад в СМИ появилась информация о семье Захарс, которая уже стоит на учёте в органах опеки.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости России

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом