Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час


Февраль
2021

Новости Магаса за 26.02.2021

Вестник Кавказа 

Регионы СКФО могут потерять часть работников

Уже в мае регионы Северного Кавказа могут столкнуться с ростом официальной безработицы, - рассказал уполномоченный по правам предпринимателей в Ингушетии Мурат Хаматханов. "Прогнозируем, что только в Ингушетии …

Gusev-a-v.livejournal.com 

Тропы оппортунизма

Коммунисты 23 февраля провели шествие в центре Москвы

Представители КПРФ и "Левого фронта" провели протестное шествие в Москве, несмотря на запрет столичных властей. Оппортунисты прошли колонной по Александровскому саду и возложили цветы к могиле Неизвестного солдата. Среди участников акции были Геннадий Зюганов, Валерий Рашкин и другие видные деятели оппортунизма.

Они прошествовали к Вечному огню, где возложили венки к могиле Неизвестного солдата. Сразу после этого оппортунисты разошлись... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Задержан бывший глава МВД Ингушетии

Российские правоохранительные органы с апреля 2019 года разыскивали Ахмеда Погорова, некогда возглавлявшего министерство внутренних дел Ингушетии. В вину ему ставится насилие в отношении представителей власти, которое произошло на одном из митингов в регионе. Спустя два года бывшего чиновника задержали, передает “Царьград”. Сообщается, что будучи в розыске все это время он жил у себя дома. Теперь […]

Блог сайта «Спутник» 

27 февраля — день Кирилла Весноуказчика. Снятся вещие сны

27 февраля — в День Кирилла (это брат того самого равноапостольного Мефодия) на Руси придерживались интересного обычая — удерживали снег на огородах. Мужчины втаптывали его в землю, веря, что почва будет плодородной, а женщины, тем временем, оставались дома и готовили сбитень. Это традиционный славянский напиток, который напоминает чай. Он горячий и очень сладкий. Крестьяне очень любили этот напиток и даже считали, что он обладает целебными свойствами. Основными компонентами напитка были мед или патока. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

СКР сообщил о задержании экс-министра внутренних дел Ингушетии

Следственный комитет России сообщил о задержании экс-министра внутренних дел Ингушетии Ахмеда Погорова, который ранее был заочно арестован по делу о несогласованных массовых акциях в 2019 году.

Business-Gazeta.ru 

СК сообщил о задержании экс-министра внутренних дел Ингушетии

Следственный комитет России сообщил о задержании экс-министра внутренних дел Ингушетии Ахмеда Погорова, который ранее был заочно арестован по делу о несогласованных массовых акциях в 2019 году.

"Вечерняя Москва" 

Басманный суд продлил срок ареста двух генералов МВД

Басманный районный суд столицы продлил срок содержания под стражей до 1 апреля 2021 года бывшим заместителям начальника следственного департамента МВД РФ Александру Краковскому и Александру Бирюкову, обвиняемым в злоупотреблении должностными полномочиями.

«Кавказский узел» 

Следком подтвердил задержание Ахмеда Погорова

Силовики задержали сопредседателя Всемирного конгресса ингушского народа Ахмеда Погорова, ему предъявлено обвинение в организации насилия в отношении силовиков на митинге в Магасе в 2019 году, сообщил Следком России.

«Эхо Москвы» 

26.02.2021 21:02 : В Ингушетии задержали экс-главу МВД республики Ахмеда Погорова

В Ингушетии задержали экс-главу МВД республики Ахмеда Погорова, который более 2 лет находился в розыске за организацию протестов против соглашения об установлении границ с Чечней. Эту информацию в интервью «Эху Москвы» подтвердил управляющий адвокатского бюро KALOY.RU Калой Ахильгов.

Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция задержала бывшего главу МВД Ингушетии Ахмеда Погорова

Следствие полагает, что экс-глава МВД Ингушетии Ахмед Погоров был одним из ключевых организаторов митинга в Мегасе, на котором от протестующих пострадали 60 правоохранителей.

06.Rodina.News (Магас) 

Мужчину и женщину задержали в Ингушетии за избиение гадалки и ее супруга

Правоохранительные органы Ингушетии задержали двух человек, устроивших драку с женщиной и пожилым мужчиной в Магасе несколько дней назад, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского МВД.

«Московский Комсомолец» 

Экс-глава МВД Ингушетии разулыбался при задержании: оперативная съемка

В Назрани задержали экс-главу МВД республики Ахмеда Погорова, который два года скрывался от правоохранительных органов. Бывшего министра разыскивали по уголовному делу о несогласованных акциях, проходивших в Магасе в 2019 году. Погорову предъявлено обвинение в организации применения насилия в отношении представителей власти. СК РФ опубликовал на своем YouTube-канале оперативное видео.

06.Rodina.News (Магас) 

Практикующий торакальный хирург из Ингушетии Якуб Имагожев защитил докторскую диссертацию

Заместитель главного врача Республиканского центра фтизиопульмонологии Якуб Имагожев защитил докторскую диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Задержан бывший руководитель МВД Ингушетии Погоров

Погоров проходит фигурантом по делу о насилии в отношении более 60 правоохранителей в ходе протестных акций, сообщает пресс-служба СК по региону. Также суд ранее заочно избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

«Вести» 

Задержан бывший министр внутренних дел Ингушетии

Бывший министр внутренних дел Ингушетии Ахмед Погоров задержан в Назрани. Он с апреля 2019 года скрывался от своих бывших коллег. Погорова объявили даже в межгосударственный розыск за организацию массовых беспорядков в Магасе 2019 году, которые вылились в столкновения в полицией. Тогда пострадали 60 полицейских.

«Экономика сегодня» 

Силовики задержали объявленного в розыск экс-министра МВД Ингушетии Погорова

Правоохранители в рамках расследования дела о насилии в отношении представителей власти задержали бывшего главу МВД Ингушетии Ахмеда Погорова. Фигурант ранее был заочно арестован.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Назрани задержан бывший глава МВД Ингушетии

Экс-глава МВД Ингушетии Ахмед Погоров задержан в Назрани в рамках уголовного дела о незаконных акциях в 2019 году. До момента задержания он находился в розыске. «В рамках уголовного дела в городе Назрани Республики Ингушетия задержан бывший министр внутренних дел республики Ахмед Погоров, который с апреля 2019 года находился в межгосударственном розыске», - сообщили в пресс-службе СК РФ. В отношении Погорова заочно была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Бывшему министру предъявлено обвинение в совершении преступления... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 26.02.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

В Ингушетии росгвардейцы присоединились к Международной патриотической акции «Диктант Победы»

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

Проект из Ингушетии победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Магаса

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

Проект из Ингушетии победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Ингушетии восьмилетний мальчик ранил ножом 15-летнюю сестру

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Экология в Ингушетии

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ингушетии

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus






В Ингушетии росгвардейцы присоединились к Международной патриотической акции «Диктант Победы»

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Ингушетии первоклассник в ходе ссоры вонзил нож в сердце старшей сестре

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру