Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час


Февраль
2021

Новости Магаса за 17.02.2021

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

МИХАИЛ МИШУСТИН председатель Правительства России «В ближайшие пять лет на модернизацию первичного звена здравоохранения будет направлено не менее 500 миллиардов рублей. На текущий год предусмотрено 90 миллиардов рублей. Регионы смогут использовать средства на капремонт, строительство и реконструкцию поликлиник и районных больниц, ФАПов и амбулаторий, а также для закупок медицинского оборудования, транспорта… Максимальный размер софинансирования — […]

EADaily 

В Чечне объяснили, почему в республике растет число разводов

В Дагестане, Чечне и Ингушетии, в отличие от других субъектов СКФО, за 2020 год выросло число разводов. Таковы данные Росстата, который опубликовал статистику по числу браков и разводов на Северном Кавказе Количество свадеб по сравнению с 2019 годом уменьшилось почти во всех субъектах СКФО...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Максимально просто

ИНГУШЕТИЯ. В регионах страны начнет работать общероссийская платформа по голосованию за объекты благоустройства
В России появится общероссийская платформа по формированию комфортной городской среды.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В республике стартовал онлайн-флешмоб «Читаем Конституцию Ингушетии»

Министерство культуры Ингушетии запустило онлайн-флешмоб в аккаунтах социальных сетей, посвященный Дню Конституции республики, который отмечается 27 февраля.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Руководитель Ингушского РСЦ рассказал о фитосанитарном состоянии посевов в ходе совещания в региональном Минсельхозе

ИНГУШЕТИЯ. О фитосанитарном состоянии посевов озимых, об обеспеченности хозяйств региона семенами яровых культур и других актуальных для аграриев республики вопросах говорили на встрече в Минсельхозе Ингушетии. Республика Ингушетия. Сунжа.

Блог сайта «Российская газета» 

Глава СК РФ проверил, как возмещают ущерб преступники

Но прежде чем начать разговор о возмещении, Александр Бастрыкин заслушал ход проверки ЧП в Новосибирской области. Напомним, там во дворе одного из домов автомобилист намеренно наехал на женщину с ребенком в коляске. В результате женщина упала на проезжую часть, после чего была доставлена в больницу с переломом ноги.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Дорожная хроника

ИНГУШЕТИЯ. В период с 7 по 13 февраля текущего года в Республике Ингушетия зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествиия, в результате 1 человек погиб и 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Обращение министра образования и науки РИ Эсет Боковой в связи с началом декады ингушского языка и литературы

ИНГУШЕТИЯ. Уважаемые жители республики! Дорогие друзья!
Сегодня начинается декада ингушского языка и литературы, которая продлится до 25 февраля. Республика Ингушетия. Магас.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В России количество ДДУ по итогам 2020 года снизилось на 2,5% Итоги 2020 года на первичном рынке РФ

Аналитики Циан проанализировали структуру спроса на первичном рынке недвижимости России в 2020 году по данным, опубликованным Росреестром. Количество ДДУ снизилось за год на 2,5%.  37% всех ДДУ заключены по новым правилам: с открытием эскроу-счетов. Статистика учитывает все зарегистрированные ДДУ, в том числе машино-места, кладовки и другие объекты долевого строительства, а также сделки с юридическими лицами. С учетом “нерыночных” сделок в 2019 году (из-за перехода на эскроу-счета) мы оцениваем рост реального спроса в 2020 году примерно на 10%.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Ингушетия проанализировала свою работу по борьбе с терроризмом и экстремизмом за 2020 год

Прокуратурой Республики Ингушетия в 2020 году в сфере межнациональных отношений и противодействия экстремизму выявлено 412 нарушений закона, для устранения которых внесено 102 представления, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 94 должностных лица.

Администрация Малгобекского МР 

Начальник отдела ЖКХ Минстроя Ингушетии рассказал жителям региона о предстоящем рейтинговом голосовании в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Начальник отдела ЖКХ Минстроя Ингушетии дал интервью   местной телерадиокомпании, в котором рассказал о стартующем 26 апреля в Ингушетии рейтинговом голосовании на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды.

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии прошло мероприятие, посвященное 78-ой годовщине окончания Битвы за Кавказ

17 ФЕВРАЛЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии состоялось памятное мероприятие у Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа, посвященное 78-ой годовщине окончания Битвы за Кавказ. «Сегодня у братской могилы Музея-памятника состоялось мероприятие, посвященное водружению флагов над Эльбрусом 17 февраля 1943 года после изгнания фашистских войск с территории Карачаево-Черкесии. 17 февраля 1943 года группа советских альпинистов под командованием Александра Гусева поднялась на вершину Эльбруса и установили флаги нашей родины... Читать дальше...

Rainbow 

Реальный спрос на недвижимость в России за год возрос на 10% – эксперты

Россия. Москва. 17 февраля 2021 года. Rainbow. В России аналитики проанализировали структуру спроса на первичном рынке недвижимости в 2020 году по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ)снизилось за год на 2,5%. 37% всех ДДУ заключены по новым правилам: с открытием эскроу-счетов. Статистика учитывает все зарегистрированные ДДУ, в том числе машино-места, кладовки и другие […]

Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Минстрой Ингушетии рассказал жителям республики о запуске рейтингового голосования в рамках реализации нацпроекта "Жилье и городская среда"

Начальник отдела ЖКХ Минстроя Ингушетии дал интервью   местной телерадиокомпании, в котором рассказал о стартующем 26 апреля в Ингушетии рейтинговом голосовании на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды.

Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Реальный спрос на недвижимость в России за год возрос на 10% — эксперты

В России аналитики проанализировали структуру спроса на первичном рынке недвижимости в 2020 году по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ)снизилось за год на 2,5%. 37% всех ДДУ заключены по новым правилам: с открытием эскроу-счетов. Статистика учитывает все зарегистрированные ДДУ, в том числе машино-места, кладовки и другие объекты долевого строительства, а также сделки с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Михаил Черников: пунктов техосмотра на всех не хватит!

Фотофиксация, диагностические карты в электронном виде, координаты, новые тарифы – это далеко не все новые требования к процедуре прохождения техосмотра автомобилей, который начнет действовать в России с 1 марта этого года.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 17.02.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В подтопленном селе Верхние Ачалуки в Ингушетии построят новую дамбу

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Случай на концерте Metallica в России

Новости Магаса

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ИНГУШЕТИЯ. Первый вуз РИ отмечает 30-летие

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Ингушетии росгвардейцы провели уроки мужества в преддверии годовщины чернобыльской катастрофы

Экология в Ингушетии

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Ингушетии

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus






В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

В подтопленном селе Верхние Ачалуки в Ингушетии построят новую дамбу

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Уполномоченный по правам человека в Ингушетии и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике провели совместный прием граждан