Ria.city
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час


Февраль
2021

Новости Магаса за 20.02.2021

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Мэрия Назрани дала комментарий по поводу отсутствия тепла в двух многоквартирных 18-этажных домах

ИНГУШЕТИЯ. Мэрия Назрани прокомментировала ситуацию вокруг отсутствия тепла в 18-этажных многоквартирных домах. Республика Ингушетия. Магас.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в стенах администрации города прошло заседание антитеррористической комиссии.

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня в стенах администрации прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством исполняющего обязанности главы города Сунжа Аслана Умарова.

Kavkaz-uzel.eu 

Нападение со стрельбой произошло в Ингушетии

Женщина и мужчина были избиты, а их машина обстреляна в Магасе. Пострадавшие - гадалка, приехавшая из другой страны, и ее супруг, сообщил источник. Он предположил, что к инциденту могут быть причастны члены так называемого общественного движения по борьбе с колдовством.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Профилактический обход по пожарной безопасности провели сотрудники МЧС в с.п. Алхасты

ИНГУШЕТИЯ. Одной из основной задачей в повседневной деятельности инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, остается обеспечение пожарной безопасности в быту жителей республики.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в СИЗО-1 прошла плановая проверка соблюдения прав заключенных

ИНГУШЕТИЯ. Плановую проверку соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства провели в учреждении СИЗО-1 представитель прокуратуры Руслан Албаков совместно с начальником ОФСИН России по Республике Ингушетия,

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Школьникам сельского поселения Яндаре рассказали об истории создания ингушского костюма

ИНГУШЕТИЯ. В рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» в ДК сельского поселения Яндаре прошло культурно-просветительское мероприятие для учащихся старших классов на тему «История создания ингушского костюма»,




Вестник Кавказа 

Семейная пара подверглась нападению в Ингушетии

В Ингушетии ищут неизвестных, открывших стрельбу по легковому автомобилю и семейную пару, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Инцидент случился в Магасе. Предположительно, несколько человек подъехали к …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как русский алфавит хотели заменить на латинский

После революции 1917 года в России стремительно ломались устои прежней жизни — были введены григорианский календарь, декретное время, новая система мер и весов, принята реформа орфографии. Однако новая, советская культура требовала и другого, «нереакционного» алфавита — латинского.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ингушетии в результате вмешательства прокуратуры перед предпринимателем погашена задолженность по исполненному контракту на сумму свыше 1,5 млн. рублей

Прокуратурой Джейрахского района Республики Ингушетия проведена проверка по обращению индивидуального предпринимателя в связи с образовавшейся задолженности по исполненному государственному контракту.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сунженского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главы администрации с.п. Нестеровское

В прокуратуре Сунженского района признано законным и обоснованным постановление следователя следственного отдела по Сунженскому району СУ СК России по Республики Ингушетия о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего главы администрации с.п. Нестеровское по ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий совершенное главой органа местного самоуправления).

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава администрации сельского поселения подозревается в превышении должностных полномочий

Следователем следственного отдела по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении бывшегоглавы администрации сельского поселения Нестеровское Сунженского муниципального района республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления).

Прокуратура РФ 

По представлению прокуратуры Республики Ингушетия к дисциплинарной ответственности привлечены три сотрудника следственного изолятора

Прокуратурой республики проведена проверка соблюдения в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия (далее – Следственный изолятор) уголовно-исполнительного законодательства, порядка и условий содержания под стражей, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

МВД России 

Курганские полицейские установили мемориальную доску в память о погибшем товарище

В преддверии Дня защитника Отечества курганские полицейские установили мемориальную доску в память старшему лейтенанту милиции, оперуполномоченному уголовного розыска Максиму Макаренко, погибшему 2 июля 2008 года при исполнении служебного долга в Республике Ингушетия.

Скандалы.Ру 

Кавказские минводы разливают по карманам

Подорожание курортных путёвок простимулирует развитие сомнительных бизнес-схем в регионе Санаториям Кавминвод (КМВ) повысили цену на минеральную воду, что может привести к росту стоимости путёвок и оттоку туристов. Поставщик воды объясняет спорное решение необходимостью дорогостоящей модернизации минералопроводов. Но у подорожания есть и другие причины, среди которых – передел рынка между акционерами, политическими элитами и ставропольским бизнесом. В начале...

Портал фонда Русский мир 

Из Сочи отправится патриотическая экспедиция вдоль российских границ

Экспедиция «РоссиЯ» стартует в Сочи 3 марта, сообщает «Кубань24». Проект носит патриотический характер. По словам Константина Мержоева, который руководит Центром туризма и экскурсий Краснодарского края, маршрут экспедиции пройдёт по границам нашей страны.

Первый этап проложен от Сочи до Мурманска. До Кольского полуострова участники планируют добираться на велосипедах, по пути сделают заезд в Крым. В Мурманске они поменяют способ передвижения и пересядут на ледокол, на котором пройдут по Северному морскому пути. Читать дальше...

Просматривали в Магасе 20.02.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Поросята06.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Магасе и области

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

123ru.net

Магас - все новости города на этот час (подробная карта Магаса, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением)

165.cc

Website optimization

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Magascity.ru

27-й микрорайон в городе Магас

M.123ru.net

Мобильные новости Магаса (главные новости дня в Магасе и Ингушетии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

Чемпиона мира по джиу-джитсу задержали в Ингушетии по подозрению в пособничестве ИГ

Средняя зарплата в малых и средних городах Тверской области составляет 45 тысяч рублей

На Ставрополье ФСБ вскрыла группировку из числа боссов Минэкономразвития, занимавшихся рейдерством

В Ингушетии начали подготовку к паводкам

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Новости Магаса

Двух бывших российский судей заподозрили в связях с террористами

Дагестан занял одно из последних мест в России среди зарплат в малых и средних населенных пунктах

На Ставрополье открылся 23-й Всероссийский футбольный турнир памяти Владислава Духина

Новосибирский депутат предложил меры борьбы с мигрантами-террористами

Экология в Ингушетии

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Ингушетии

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus






В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Чемпиона мира по джиу-джитсу задержали по подозрению в пособничестве ИГ*

НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ: ДОМА С ФОНТАНАМИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. МРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ МИНИСТРА СБЫВАЕТСЯ