Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час


Февраль
2021

Новости Магаса за 25.02.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты назвали 20 регионов России с самой устойчивой экономикой

Скоро исполнится год, как пандемия начала наносить удары по экономике. Каким регионам пришлось сложнее? В чем успех лидеров? И что нас ждет впереди? Об этом "РГ" рассказал директор Центра региональной политики РАНХиГС Владимир Климанов.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Центр защиты леса ЧР оказывает содействие комиссии Рослесхоза при проверке лесной деятельности Минприроды Ингушетии

ЧЕЧНЯ. Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Чеченской Республики», действуя на основании Распоряжения ФБУ «Рослесозащита»,

УФСИН России по Чеченской Республике 

УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в заседании Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в СКФО

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов принял участие в заседании Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в СКФО под председательством начальника УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзора Ирисханова.
В заседании приняли участие также руководители территориальных органов ФСИН России Республики Дагестан, Северной Осетии – Алании, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Ингушетией уже полтора года руководит новый ставленник Москвы. Что сделано за это время?

Махмуд-Али Калиматов был назначен главой Ингушетии 8 сентября 2019 года после досрочной отставки Юнус-Бека Евкурова, занимавшего этот пост 11 лет. Кавказ.Реалии рассказывает об итогах полутора лет правления Калиматова республикой. Назначение нового руководителя стало для многих жителей Ингушетии полной неожиданностью. Но, с точки зрения Кремля, новая креатура идеально вписывалась в местный политический ландшафт: знает регион, но долгое время работал за его пределами, коренной, но не оседлый, равноудален от местных кланов... Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

«Ингуши сохранили свой язык, культуру, обычаи и традиции, самое главное — любовь к своей Родине»

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в своем обращении в связи с 77-й годовщиной депортации народа отметил, что 23 февраля 1944 года — скорбная дата, которая вошла в историю и память ингушского

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой выявлены нарушения закона в деятельности регионального оператора ООО «Экосистема»

Малгобекской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения региональным оператором Республики Ингушетия ООО «Экосистема» законодательства по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов.

Прокуратура РФ 

Прокурор республики принес протест на Постановление Правительства Республики Ингушетия «О порядке предоставления государственной поддержки сельскохозяйственного производства в рамках создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации», действующего в рамках реализации национальных проектов

В связи с принятием постановления Правительства РФ от 03.10.2020 № 1594, вступившего силу 16.10.2020, внесены изменения в приложения № 6 и 8 к Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства РФ от 14.07.2012 № 717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» (далее - Постановление Правительства РФ № 1594). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

К несовершеннолетнему жителю г. Назрани за совершение краж применены принудительные меры воспитательного воздействия

Прокуратурой г. Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего местного жителя. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору; с причинением значительного ущерба гражданину).

Subscribe.Ru 

Посчитали – прослезились

Премьер Мишустин поручил Минтруду РФ и Минфину до 20 апреля 2021 г. внести предложения по повышению зарплат бюджетников. Эту задачу озвучил Владимир Путин 8 лет назад.




Федеральная служба судебных приставов РФ 

Заместитель директора ФССП России Владимир Воронин с рабочим визитом посетил Ингушетию

25 февраля состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия, посвященное подведению итогов деятельности в 2020 году и определению задач на 2021 год. В работе коллегии принял участие заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Владимир Воронин.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 30 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 471

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 30 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 471. По данным штаба по борьбе с распространением коронавируса, в Краснодарском крае умерли 16 заразившихся COVID-19, в Ставропольском крае – шесть, в Дагестане, Калмыкии, Адыгее и Северной Осетии – по два. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 7 757 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае – 142 человека. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Более 11 тыс. случаев COVID-19 выявили в России за сутки

В России за минувшие 24 часа выявлено 11 198 новых случаев коронавируса в 85 регионах, из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 25 февраля оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 11 198 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1406
  • 2 Санкт-Петербург 911
  • 3 Московская область 495
  • 4 Нижегородская область 388
  • 5 Воронежская область 301
  • 6 Ростовская область 296
  • 7 Самарская область 278
  • 8 Иркутская область 236
  • 9 Челябинская область 218
  • 10 Пермский край 212
  • 11 Волгоградская область 202
  • 12 Саратовская область 201
  • 13 Пензенская область 186
  • 14 Вологодская область... Читать дальше...

МВД России 

Раскрыто хищение, совершённое с применением IT-технологий

19 февраля 2021 г. сотрудники УУР МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту совершения в отношении жительницы ст. Вознесенской мошеннических действий с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, установили, что данное преступление совершил житель с. Яндаре, 1991 г.р., у которого принята явка с повинной.

МВД России 

В Сурхахах обнаружен автомобиль, находившийся в розыске

19 февраля 2021 г. сотрудники УУР МВД по Республике Ингушетия на территории домовладения, расположенного в пер. Школьном в с. Сурхахи, обнаружили автомашину «Лэнд Ровер», принадлежащую ООО «ТД «Премиум Табакко», угнанную в период с 10 по 15 февраля 2021 г. в г. Москве.

МВД России 

В Магасе задержан автомобиль, находившийся в розыске

19 февраля 2021 г. в МРЭО УГИБДД МВД по Республике Ингушетия за осуществлением регистрационных действий в отношении автомашины «ВАЗ-219410» обратился житель с. Дачное (Яндакъонгий-Юрт) Пригородного района РСО-Алания, 1982 г.р.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Прием граждан 26 февраля

Уважаемы жители Республики Ингушетия!

 Завтра, 26 февраля, в Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации состоится приём граждан, приуроченный ко Дню Конституции Республики Ингушетия.

 Личный прием будет проводиться с 9:00 до 13:00 по московскому времени при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), по адресу: г.Магас, ул. Х-Б Муталиева, дом 2. (на месте старого «Айболита»).

РостОблСББЖ 

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 23 февраля 2021 года

По состоянию на 23 февраля 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. 15 и 16 февраля 2021 г. выявлено 2 очага африканской чумы свиней (далее – АЧС), в том числе: 1 очаг АЧС — на территории Республики Коми (среди домашних свиней на территории м. Сосновая Поляна г. Сыктывкар); 1 очаг АЧС — на территории Республики Татарстан (среди диких кабанов […]

06.Rodina.News (Магас) 

Комплексная проверка систем оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС сообщает, что 3 марта 2021 года с 10.40 до 10.43 состоится плановая комплексная проверка систем оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения Республики Ингушетия.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Управление РИ по ЧС провел Итоговую коллегию за 2020 год

В соответствии с утвержденным Правительством Республики Ингушетия графиком итоговых коллегий исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия 25 февраля 2021 г. в актовом зале Управления  состоялось итоговое заседания коллегии Управления РИ по ОД ЗНТ ЧС.

Просматривали в Магасе 25.02.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

165.cc

Website optimization

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

В Ингушетии первоклассник в ходе ссоры вонзил нож в сердце старшей сестре

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Стасу Михайлову исполнилось 55

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Магаса

Проект из Ингушетии победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

В Ингушетии росгвардейцы присоединились к Международной патриотической акции «Диктант Победы»

Экология в Ингушетии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ингушетии

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus






В Ингушетии 8-летний школьник после ссоры ранил ножом в грудь старшую сестру

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

Три неочевидные причины получить ВНЖ для цифровых кочевников в Венгрии: скорость интернета, уровень жизни, стоимость аренды