Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Март
2024

Новости Казани за 17.03.2024

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали средний возраст квартир, продаваемых в российских городах

Средний возраст продаваемых квартир на вторичном рынке в городах-миллионниках составил 28 лет. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследовани, проведенное ЦИАН.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Выборы четкие и понятные»: международные наблюдатели оценили голосование в Татарстане

В Татарстане после трехдневного голосования на выборах Президента России сегодня в 20 часов закрылись избирательные участки. В участковой избирательной комиссии, расположенной в КНИТУ им. А.Н. Туполева – КАИ, подсчет бюллетеней и голосов избирателей контролировали международные наблюдатели.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Элла Памфилова запустила видеостену с предварительными итогами голосования

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова запустила видеостену с предварительными итогами голосования на выборах Президента. Она поблагодарила россиян и отметила, что страна прошла выборы невероятно достойно.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

В России за акцию протеста во время президентских выборов арестовали как минимум 74 человека

Организация ОВД-Инфо, специализирующаяся на мониторинге репрессий, сообщила, что аресты в основном проводились в Казани в центральной России и в Москве. В публикации этой неправительственной организации говорится, что число арестованных могло быть еще больше, поскольку ее члены могли получить новую информацию с новыми именами задержанных. Многие из арестованных прибыли на избирательные участки ровно в полдень в […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эксперт из Беларуси восхитился вовлеченностью молодежи Татарстана в выборы Президента

Молодежь в Татарстане очень активно участвует в выборах Президента России, что говорит о ее вовлечённости в общественную жизнь страны. Таким мнением в Едином информационном центре в «Татмедиа» поделился международный наблюдатель Миссии СНГ на выборах Президента РФ, заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Олег Токун.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Иностранный эксперт: Выборы в России прошли по-деловому, чисто, на высочайшем уровне

Выборы Президента России в Татарстане были проведены на высочайшем уровне, работа на участках была организована грамотно и удобно для избирателей. Таким мнением в Едином информационном центре в «Татмедиа» поделился международный наблюдатель Миссии СНГ на выборах Президента Российской Федерации, заместитель начальника организационно-аналитического департамента Постоянного Комитета Союзного государства Дмитрий Санько.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анатолий Голышев: «В Telegram подкинули тему, как я попал в опалу. Я сам написал автору этого слуха. Как‑то неприятно даже стало»

– «Автомобилист» называли «сладким пирожком» перед плей‑офф, считая, что вас легко будет пройти. Как вы относились в команде к таким разговорам?

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦИК сообщил, что Путин набирает 94,33% голосов в Татарстане

Кандидат в президенты Владимир Путин набирает 94,33% голосов после обработки 0,76% протоколов на выборах президента России в Татарстане, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эксперт из Танзании рассказал, что его больше всего поразило на выборах в России

Больше всего на выборах Президента РФ в Татарстане удивила прозрачность избирательного процесса, длительность голосования и атмосфера праздника на участках. Такими впечатлениями в Едином информационном центре выборов Президента России в «Татмедиа» поделился международный эксперт наблюдательной миссии Фрэнсис Альфред Мвакабумбе из Танзании.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Председатель ЦИК Татарстана подвел итоги третьего дня голосования на выборах Президента

В Татарстане подвели итоги третьего дня голосования на выборах Президента России. На 18:00 свои голоса за кандидатов отдали 81,47% жителей республики, при этом в Казани проголосовали 69,27%, а в Челнах – 81,75%. Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев на брифинге по итогам всего голосования.

Читать дальше...

Петербургский формат 

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

По состоянию на 18:00 17 марта явка на выборах президента России в Петербурге составила 69,87 процента. Это значит, что в Северной столице проголосовало 2 663 747 избирателей. В 2018 году […]

RT-online.ru (sport) 

Даниел Маринов выиграл две серебряные медали чемпионата России

В воскресенье на турнире мужчины разыграли награды в финалах трех дисциплин – опорном прыжке, на перекладине и параллельных брусьях. В субботу, в первый день финалов в отдельных дисциплинах, Маринов выиграл […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Праздничную программу фестиваля у «Ак Барс Арены» посетили более 50 тыс. человек

51 тысяча человек посмотрели праздничную программу, организованную сегодня у стадиона «Ак Барс Арена». Об этом сообщили в пресс-службе Раиса РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Браслеты-флешки получили молодые избиратели на выборах в Нижегородской области

На выборы – как на праздник! Примерно под таким девизом прошли в этом году три дня голосования. А какой же праздник без подарков? В Нижегородской области молодые люди, для которых эти выборы стали первыми в жизни, получили памятные подарки – браслеты-флешки. Правда, для этого нужно было прийти на избирательный участок – при онлайн-голосовании браслеты не вручали.  А вот в Москве, наоборот, бонусы получили именно те, кто отдал свой голос за президента, не выходя из дома. Пенсионеры получили на специальный счет баллы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦИК сообщил, что Путин набирает 90,9% голосов в Севастополе

Кандидат в президенты Владимир Путин набирает 90,9% голосов после обработки 1,06% протоколов на выборах президента России в Севастополе, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ушел из жизни пенсионер прокуратуры РТ Рамиль Халиуллин

Сегодня на 60-м году жизни ушел из жизни пенсионер прокуратуры Республики Татарстан Рамиль Халиуллин. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эксперт: Татарстану лучше многих регионов удалось избежать провокаций на выборах

Татарстану, в отличие от некоторых регионов страны, удалось полностью избежать провокаций на избирательных участках в течение выборов Президента России. Таким мнением в Едином информационном центре выборов Президента России в «Татмедиа» сообщил политтехнолог, генеральный директор агентства «Теория Дарвина» Владимир Кутилов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Политолог Владимир Кутилов объяснил высокую явку на выборах в Татарстане

Высокая явка на выборы в Татарстане и в России в целом можно объяснить несколькими факторами, среди которых информационная кампания, трехдневное голосование, консолидация общества на фоне событий последних двух лет. Об этом в Едином информационном центре выборов Президента России в «Татмедиа» сообщил политтехнолог, генеральный директор агентства «Теория Дарвина» Владимир Кутилов.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Семейный фестиваль в Казани собрал 51 тысячу гостей

Семейный фестиваль по случаю заключительного дня выборов проходил сегодня у стадиона «Ак Барс Арена». На концерт пришли 51 тысяча гостей. Об этом сообщает руководитель пресс-службы Раиса Лилия Галимова.

Просматривали в Казани 17.03.2024

Kazandate.ru

KazanDate - клуб экспресс-знакомств Казани

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Вахитовский и Приволжский районы Казани более чем на сутки частично останутся без воды

Тюменский Ишим получил около 20 тонн питьевой воды

В Казанском институте культуры прошел гала-концерт конкурса для детей с инвалидностью

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Казани

Сила инстинктов или разум управляет нами? Как собачка чуть не потонула из-за них.

Ольга Павлова: Важно, что будут поощрены не только призеры Игр БРИКС, но и их тренеры

В Казанском институте культуры прошел гала-концерт конкурса для детей с инвалидностью

На Ямале назвали самых умелых юных «Пилотов будущего»

Экология в Татарстане

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Татарстане

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Казахстан возобновил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией

Гальченюк из СКА может перебраться в «Ак Барс»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Ольга Павлова: Важно, что будут поощрены не только призеры Игр БРИКС, но и их тренеры