Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Март
2024

Новости Казани за 03.03.2024

Politrus.com 

Фиджитал-спорту быть: в Казани триумфально завершились «Игры Будущего»

Масштабный город инновационных «Игр Будущего» (Games of the Future) закрывает свои двери. Спустя несколько дней зрелищных, ярких состязаний и выступлений международный фиджитал-турнир завершился, финальным аккордом стала масштабная церемония закрытия. Хоть столица Татарстана и прощается с уникальным турниром, жизнь «Игр Будущего» только начинается. «Мы передаем эстафету следующим государствам» В Казани с размахом прошла торжественная церемония закрытия […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2024 году бизнесмены и самозанятые из Татарстана получили 2,7 тыс. бесплатных услуг

За первые месяцы 2024 года татарстанские предприниматели и самозанятые получили 2778 бесплатных услуг. Их предоставляет Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», рассказали в Минэкономики РТ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из-за пожара из казанского театра имени Тинчурина эвакуировали посетителей

Сегодня вечером в Татарском государственном театре драмы и комедии им. К.Тинчурина произошла эвакуация из-за пожара. Из здания успели эвакуировать около 30 человек.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Чернышенко: «Игры будущего» доказали лидирующую роль России в мировом спорте

Международные «Игры будущего» доказали, что Россия занимает роль лидера в мировом спорте, заявил 3 марта вице-премьер Дмитрий Чернышенко на церемонии завершения соревнований в Казани.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

236 призеров из 12 стран, 300 тысяч зрителей и море радости! В Казани завершились Игры Будущего

Соревнования в новом фиджитал-формате вызвали в Казани большой ажиотаж и прошли на высшем уровне. Торжественная церемония закрытия в уникальном формате фиджитал-концерта состоялась в «Казань Экспо» и собрала 3 марта 2024 года аншлаг. Участие в церемонии приняли заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов.   «Первые в истории Игры Будущего состоялись! Россия придумала и провела турнир в новых видах спорта в формате, который называется фиджитал. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Церемония закрытия «Игр будущего» в Казани // Фоторепортаж

В Казани завершились фиджитал-соревнования «Игры будущего». Церемония закрытия прошла в формате фиджитал-концерта, объединившего артистов и цифровых исполнителей. В мероприятии приняли участие вице-премьер Дмитрий Чернышенко, министр спорта Олег Матыцин и глава Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российская команда SMP Racing победила в фиджитал-гонках на «Играх будущего»

Российская команда SMP Racing 3 марта одержала победу в соревнованиях по фиджитал-гонкам на автодроме в Сочи в рамках турнира «Игры будущего», который завершился в Казани. В состав команды победителей вошли Алексей Несов и бывший гонщик «Формулы-3» Александр Смоляр.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Туманное будущее: что происходит в Казани

Первое воскресенье весны запомнится жителям Татарстана финалом «Игр будущего». Почти 10 дней спортсмены со всего мира боролись за призовые места. О том, что еще произошло в регионе — в материале Inkazan.

«Взгляд» 

Чернышенко: Игры будущего доказали лидирующую роль России в спорте

Игры будущего подарили всему миру незабываемые впечатления и доказали лидирующую роль России в мировом спорте, заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко на церемонии закрытия соревнований.

В своей речи он отметил, что Россия придумала и провела турнир в новых видах спорта, формате «фиджитал». «Зрители из более 100 стран следили за соревнованиям на стыке традиционного и киберспорта, мы подарили спорту незабываемые впечатления. Игры будущего стали признанным во всем мире брендом, и это огромный успех», – приводит слова Чернышенко ТАСС. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Чернышенко об "Играх будущего": Россия показала свою ведущую роль

Вице‑премьер России Дмитрий Чернышенко на церемонии закрытия "Игр будущего" заявил, что Россия показала ведущую роль в спортивном сообществе, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Без булдырабыз!»: Минниханов поблагодарил всех за «Игры будущего»

Раис Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил руководство страны, спортсменов и жителей республики за прошедшие «Игры будущего». Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в топ-4 городов для поездок в марте

Столица Татарстана стала четвертой в рейтинге популярных отечественных направлений для туристических путешествий в наступившем марте. Об этом свидетельствуют данные российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Троих водителей поймали на М-12 в Чувашии со скрытыми госномерами

Троих водителей поймали на М-12 в Чувашии со скрытыми госномерами.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Чувашии, только за субботу, 2 марта, на трассе М-12 "Восток" трое водителей были привлечены инспекторами отдельного специализированного батальон ДПС по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ ("управление ТС без государственных регистрационных знаков...").

В автоинспекции напомнили, что управление автомобилем с видоизменёнными регистрационными знаками влечёт штрафа в 5 тыс. рублей либо лишение права... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанцы провели Сабантуй на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

В Сочи, на площадке Всемирного фестиваля молодежи, состоялся татарский национальный праздник Сабантуй. Об этом в своем телеграм-канале сообщило Минмолодежи РТ.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Казани прошла церемония закрытия «Игр будущего»

В Казани завершились соревнования «Игры будущего». Церемония закрытия прошла в формате фиджитал-концерта, на котором живые артисты выступили бок о бок с цифровыми исполнителями. Об этом сообщила пресс-служба правительства России.

Рамблер 

«Игры будущего». Ботаны-миллионеры

В Казани 3 марта завершились «Игры будущего». Это мультиспортивный турнир в концепции фиджитал — соревнования в виртуальном и реальном мирах. Общий призовой фонд составил почти миллиард рублей.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Победителями и призерами первых «Игр будущего» стали 236 спортсменов из 12 стран

Победителями и призерами первых «Игр будущего», которые прошли в Казани с 19 февраля по 3 марта, стали 236 спортсменов из разных стран. Об этом, подводя итоги мультиспортивного турнира, рассказали в пресс-службе Правительства России.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Фиджитал-соревнования "Игры будущего" завершились в Казани

Фиджитал-соревнования "Игры будущего" завершились в Казани.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, церемония закрытия Игр будущего в Казани состоялась в формате фиджитал-концерта, объединив артистов и цифровых исполнителей.

В мероприятии приняли участие вице-премьер страны Дмитрий Чернышенко и глава Татарстана Рустам Минниханов.

Первый мультиспортивный турнир прошел в Казани с 21 февраля по 3 марта. В программе соревнований была заявлена 21 дисциплина в концепции фиджитал... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Игры будущего завершились в Казани

Торжественная церемония закрытия Игр будущего состоялась в воскресенье в Казани в формате фиджитал-концерта, объединившего артистов и цифровых исполнителей, сообщается на сайте правительства России.

Просматривали в Казани 03.03.2024

Price-kzn.ru

Все прайсы Казани

Domkaz.ru

Новостройки Казани - база новостроек Казани и пригорода от застройщиков

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Давление МОК, большие призовые и церемония закрытия в Сабантуй: как в России готовятся к Играм БРИКС в Казани

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Вратарь Билялов продлил контракт с «Ак Барсом»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Казани

Давление МОК, большие призовые и церемония закрытия в Сабантуй: как в России готовятся к Играм БРИКС в Казани

Тайны подземелий: Секретные туннели связывают целые континенты?

Атмосферный фронт принесет в Татарстан дожди с грозами и небольшое похолодание

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в Татарстане

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Татарстане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Тайны подземелий: Секретные туннели связывают целые континенты?