Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Март
2024

Новости Казани за 12.03.2024

EvrazesNews.ru 

На Игры Будущего приехали участники из 116 стран

Игры Будущего ярко презентовали миру концепцию фиджитал, и это движение уже начало развитие по всему миру, заявил на пресс-конференции в Москве руководитель проекта “Игры Будущего” Игорь Столяров. 

Musecube.Org 

Москву ждет премьера балета-триллера «Личности Миллигана»

21 марта в московском концертном зале Crocus City Hall состоится столичная премьера балета-триллера «Личности Миллигана». Главную партию исполнит звезда мирового балета, заслуженный артист Татарстана Олег Ивенко, хорошо известный зрителям страны по роли великого Рудольфа Нуриева в киноленте «Нуреев. Белый ворон». Сюжет постановки основан на реальной истории Билли Миллигана, внутри которого жило 24 полноценных личности. Хореографию […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Мужчина напал на девочку в Казани

В Казани мужчина напал на девочку, которая случайно ударилась об его машину. Об этом сообщила мама девочки Telegram-каналу «Казань на максималках».

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Виталий Чижков назначен первым заместителем министра строительства Оренбуржья

С 12 марта на должность первого заместителя министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области назначен Виталий Чижков.

Указ о назначении подписал глава региона Денис Паслер.

По информации пресс-службы правительства Оренбургской области, Виталий Александрович Чижков родился в 1979 году в Оренбурге.

В 2001 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования»... Читать дальше...

Рамблер 

В Казани задержали пару, планировавшую подрыв моста через Амур

В машине на трассе М-7 в Татарстане была обнаружена взрывчатка, предназначенная для подрыва Хабаровского моста, сообщает «Ъ». Подозреваемыми являются 64-летний водитель и его супруга, которые находятся в СИЗО. 7 марта…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань и Набережные Челны получат 300 автобусов по программе ГТЛК

В Татарстан по программе Государственной транспортной лизинговой компании в этом году поступит 300 автобусов. Они будут распределены между Казанью и Набережными Челнами. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов на брифинге в Кабинете Министров РТ.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Дагестан – аграрная республика»

Сегодня, 12 марта, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, в рамках которого заслушал итоги деятельности министерства за 2023 год и обозначил задачи на 2024 год.

InKazan.ru (Казань) 

Автоледи на иномарке сбила ребенка в Казани

В Казани днем во вторник, 12 марта, рядом с домом №62Д по улице Николая Ершова женщина за рулем Opel сбила 9-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе отделения пропаганды отдела ГАИ УМВД РФ по городу.




Рамблер 

ТИМИ-24 ждут в Казани

В числе спикеров — заместитель технического директора по цифровизации ПИ «Союзхимпромпроект» ФГБОУ ВО «КНИТУ» Айрат Исхаков, начальник Управления государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре Игорь Алексеев…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Республиканский финал игры «Победа-2024» собрал в Казани ребят из 16 районов РТ

В Казани стартовали финальные игры республиканского этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа-2024». Участие в соревнованиях принимают 160 ребят из 16 районов Татарстана, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В центре Казани движение на одной из улиц сделали односторонним

В Казани со среды, 13 марта, поменяется схема организации дорожного движения на улице Кави Наджми в Вахитовском районе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Советская Чувашия» 

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев провел пресс-конференцию

По сложившейся традиции встреча с журналистами прошла после оглашения Послания и представления отчета о деятельности правительства Госсовету республики. В этом году ей также предшествовал визит Президента России в наш регион, поэтому было очевидно, что вопросы относительно приезда Владимира Путина не заставят себя ждать. Стоит отметить, что на большую пресс-конференцию Олега Николаева было заявлено более 80 […]

Блог сайта «Утро» 

Россияне рассказали, где планируют провести отпуск весной: Москва и Стамбул

Весна – любимое время россиян для путешествий или отдыха на природе. Так как заграница сейчас стала менее доступной для соотечественников, взоры жаждущих впечатлений обратились на родную страну.

Читать дальше...

Рамблер 

Итоги дня: стоимость проезда по Вознесенскому тракту, новые фигуранты в деле Finiko, ифтары в Казани

«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за вторник, 12 марта: С подачи 10-й «звезды» Finiko Лилии Нуриевой статус обвиняемых в уголовном деле ОПС…

Блог сайта «+Новости» 

Роман Шайхутдинов встретился со студентами КГЭУ

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов посетил Казанский государственный энергетический университет, где встретился с ректором Эдвардом Абдуллазяновым и студентами Института цифровых технологий вуза.

Читать дальше...

Sports.ru 

Hydra распустила состав по Доте

«Этот шаг для нас не был легким, но нередко в жизни нужно принимать решения, которые помогут нам расти и развиваться как личности и профессионалы. [...] Скоро мы вернемся с новой силой!» – сообщили в клубе.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кабмин Татарстана утвердил план мероприятий к дням родного и русского языков

В Татарстане утвержден план в рамках празднования дней родного и русского языков. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр республики Алексей Песошин. Традиционно мероприятия будут тесно связаны с именами двух классиков — поэта Габдуллы Тукая и писателя Александра Пушкина, в дни рождения которых они проводятся.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Игроки клуба «Факел-Газпром» заняли весь пьедестал на международных соревнованиях

В Богатых Сабах (Республика Татарстан) завершились соревнования, которые открыли серию турниров ФНТР. Участниками соревнований стали 115 теннисистов (65 мужчин и 50 женщин) из 18 регионов Российской Федерации, а также представители Беларуси, Таджикистана и Китая. В мужском одиночном разряде весь пьедестал заняли представители клуба «Факел-Газпром» и Оренбургской области: в финале Саъди Исмаилов взял верх над Денисом Ивониным (3:2), а в матче за третье место Александр Шибаев обыграл Алексея Жукова из Московской области (3:1). Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татарстанцам рекомендуют получать 100 тысяч рублей, чтобы платить ипотеку

В Татарстане семье рекомендуют получать чуть менее 100 тысяч рублей, чтобы комфортно выплачивать ипотеку. Соответствующее исследование подготовили в Национальном бюро кредитных историй.

Просматривали в Казани 12.03.2024

Nur-draiv.ru

Автошкола Нур-Драйв

Happy-dom.ru

Агентство недвижимости в Казани – добро пожаловать на сайт агентства недвижимости «Счастливый дом»

Zsk-raff.ru

Строительная компания «РАФФ» - аренда складов, коммерческая недвижимость, продажа квартир

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Атмосферный фронт принесет в Татарстан дожди с грозами и небольшое похолодание

В Татарстане изымут почти два гектара земель для реконструкции съезда с трассы М7

Опубликован график работы медицинских организаций Татарстана в праздничные дни

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Казани

В Казани открылась выставка «Драматург + театральный художник» школы-студии МХАТ

В Татарстане изымут почти два гектара земель для реконструкции съезда с трассы М7

Военкомат РТ: служить по контракту можно, даже если не служил в армии

Избила старушку: Мигрантка в Казани недосчиталась денег за проезд

Экология в Татарстане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Татарстане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Военкомат РТ: служить по контракту можно, даже если не служил в армии

В Татарстане изменили условия выплаты надбавок работникам спортшкол

Давление МОК, большие призовые и церемония закрытия в Сабантуй: как в России готовятся к Играм БРИКС в Казани

В Татарстане изымут почти два гектара земель для реконструкции съезда с трассы М7