Ria.city
Другие новости Казани и Татарстана на этот час


Март
2024

Новости Казани за 04.03.2024

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«На 90% взяли бы золото»: Пархоменко — об отсутствии сборной РФ на ЧМ по пляжному футболу и о голах на Играх Будущего

Сборной России по силам было бы одержать победу на завершившемся чемпионате мира по пляжному футболу в ОАЭ. Об этом в интервью RT заявил вратарь национальной команды Денис Пархоменко. По его словам, в условии отстранения от международных соревнований необходимо оставаться в тонусе и быть готовыми к возвращению. Также голкипер рассказал о своих голах на Играх Будущего, подчеркнул, что больше не вернётся в «Спартак» ни в каком статусе, и рассказал, о чём мечтает после завершения карьеры.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Фигуристка Валиева исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, что исполнит главную роль в ледовом шоу в Китае, которое в настоящее время находится на этапе разработки. Об этом она сказала на Всемирном фестивале молодежи.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Валиева и Тутберидзе высказались о скандале с допингом: фигуристка и тренер честно ответили на вопросы - SPORT.RU

  1. Валиева и Тутберидзе высказались о скандале с допингом: фигуристка и тренер честно ответили на вопросы  SPORT.RU
  2. Валиева впервые о приеме допинга и своем провале — возложила вину на Тутберидзе  7дней.ру
  3. Валиева заговорила: допинг принимала «несознательно», хочу выиграть Олимпиаду, тренироваться «безумно сложно»  Спорт, Казань, Уфа, хоккей, футбол, волейбол, новости спорта, аналитика, разбор матчей на БИЗНЕС Online | Спорт на БИЗНЕС Online
  4. Тутберидзе: «А зачем на чемпионате России давать Валиевой допинг? Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Казанский "Ак Барс" оказался на грани вылета из Кубка Гагарина

Финалист Кубка Гагарина-2023 казанский "Ак Барс" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" со счетом 1:3 в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф. Еще одно поражение - и один из фаворитов сезона прекратит борьбу за главный трофей.

Блог сайта «Царьград» 

Главные Итоги "Игр будущего": "Если бы не приехал в Казань, подумал бы - "Чего вы мне гоните?"

Состоялась церемония закрытия "Игр будущего" в Казани. Каковы итоги мероприятия и какой у него потенциал? Отвечаем на эти и другие вопросы.

Читать дальше...

Sputnik Азербайджан 

Колбаса из конины и свежий чак-чак: в Баку прошел Фестиваль татарской кухни

Каждый желающий бесплатно мог отведать татарский чай с медом, душицей, пастилой и сухофруктами, попробовать привезенные из Казани свежий чак-чак, сладости и бутерброды с казы (вяленая колбаса из конины).

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Проекты в сфере наследия представили на фестивале — ярмарке идей в Нацбиблиотеке РТ

На базе Национальной библиотеки Татарстана состоялся Фестиваль — ярмарка идей, социальных инициатив и проектов в сфере культурно-исторического и природного наследия. Мероприятие организовали казанский центр «Феникс», центр добровольчества «Тимер Хэлперс» («Железный помощник»), ассоциация «Новое поколение» и центр туризма «Яркий».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сафонов про 0-3: «Права на ошибку у «Ак Барса» не осталось. Надо возвращать серию домой, разбираться с «Автомобилистом», возвращаться, а потом еще раз победить в Казани»

«Ак Барс» уступил в третьем матче серии (1:3, 0-3) первого раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

РСК Групп – производство качественных светильников

Компания "РСК Групп" (рскгрупп.рф) является признанным лидером в производстве качественных светильников на российском рынке. Благодаря своей экспертизе и инновационному подходу, они создают уникальные и стильные изделия, которые отличаются от массового производства.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«От восхищения сразу схватился за телефон»: футболист Пимпао — о снеге в России, бразильских фанатах и карьере в Азии

Организация Игр Будущего в Казани и турнир по фиджитал-футболу оставили приятные впечатления. Об этом в интервью RT заявил игрок команды R10 Родриго Пимпао. По словам бразильца, идея совместить реальный спорт с виртуальным сразу показалась ему интересной. Нападающий также признался, что в России впервые в жизни увидел снег и рассказал о бесчинствах латиноамериканских фанатов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Франция первой в мире закрепила в Конституции право на аборт

Парламент Франции, обе палаты которого, Национальное собрание и Сенат, собрались на конгресс в Версальском дворце, утвердил поправку к Конституции республики, закрепляющую право женщин на аборт. Таким образом, Франция стала первой страной, где право на аборт закреплено в основном законе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Podrobno.org 

«Как Иван Пигарёв сон изучал»: история научного поиска

В Москве в большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал». Событие приурочено к Международному дню сна. С 21 марта фильм выходит в прокат. Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ. Более ста лет ученые изучают физиологию сна. Ученый Иван Пигарёв провел сотни экспериментов и выдвинул […]

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане у «Сбербанка» появились новые руководители

Управляющий отделением «Банк Татарстана» волго-вятского банка Рушан Сахбиев и председатель Волго-Вятского банка «Сбербанка» Петр Колтыпин покинули свои пост. Об этом сообщила пресс-служба финансовой организации.

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Легенды Храма ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО

Храм Василия Блаженного на протяжении пяти веков — один из главных символов Москвы и России в целом. Однако вокруг него по-прежнему ходит много легенд…

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Автор хет-трика Голышев из "Автомобилиста" - о третей победе над «Ак-Барсом»

Нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев рассказал, за счет чего ему удалось забросить три шайбы, которые помогли команде одолеть казанский «Ак Барс» в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Поединок завершился со счетом 3:1.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Автор хет-трика Голышев о третей победе над «Ак-Барсом»

Нападающий Анатолий Голышев рассказал за счет чего ему удалось забросить три шайбы, которые помогли «Автомобилисту» одолеть казанский «Ак Барс» в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Поединок завершился со счетом 3:1.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Сколько получают сотрудники в дилерских центрах: названы зарплаты

Недавно совместными усилиями портала по поиску работы hh.ru и сети автосервисов Fit Service был проведён анализ рынка труда и зарплат в автомобильной сфере. По его итогам оказалось, что за год заработная плата у таких работников стала больше на 23 процента.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Стало известно, где живут кошатники и собачники Москвы

«Яндекс Аренда» проанализировала анкеты жильцов съемных квартир в Москве и выяснила, где живут кошатники и собачники города. В частности, выяснилось, что больше всего кошатников живут в Юго-Западном округе, а также в Северном и Южном округах. Результатами своих наблюдений представители сервиса поделились с «Известиями» 5 марта.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Казанские дачники получат новый маршрут автобуса

В Казани на этой неделе со среды, 6 марта, начнет работу новый автобусный маршрут от поселка Сухая Река до КДК имени Ленина в Авиастроительном районе. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Newsroom.su 

Премьера фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал»

В Москве в большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал». Событие приурочено к Международному дню сна. С 21 марта фильм выходит в прокат. Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ. Более ста лет ученые изучают физиологию сна. Ученый Иван Пигарёв провел сотни экспериментов и выдвинул...

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Зарабатывал, продавая наркотики»: душитель бабушек признался, что убивал не из-за денег

Сегодня в Верховном суде Татарстана прошли прения сторон по делу душителя бабушек Радика Тагирова. Обвиняемый более двух часов рассказывал о своей жизни, пытаясь доказать собственную невиновность.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан станет местом проведения Всероссийской олимпиады школьников по трем предметам

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам пройдет с 18 марта по 3 мая в 13 регионах России и центре «Сириус». Татарстан примет участников олимпиад по информатике, литературе и экономике, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 04.03.2024

Parallela.ru

Ремонт квартир в Казани | дизайн интерьера квартиры

Teplovodoff.ru

Тепловодофф. Казань. Все для отопления и водоснабжения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке

34% россиян планируют провести праздники на даче

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Казани

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Генпрокуратура передала в суд Казани дело финансовой пирамиды «Финико»

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

Мир предупредили об опасности лихорадки денге

Экология в Татарстане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Татарстане

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Генпрокуратура передала в суд Казани дело финансовой пирамиды «Финико»

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

80% гостиничных номеров забронированы на майские праздники в Нижнем Новгороде

В Казанском институте культуры прошел гала-концерт конкурса для детей с инвалидностью