Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 24.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трамп рассказал о симпатии Путина к нему

Лидер Российской Федерации Владимир Путин не хочет победы своего коллеги из Соединенных Штатов Дональда Трампа на предстоящих выборах. Соответствующее высказывание в беседе с корреспондентом Шэрил Аткиссон сделал глава Белого дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карачаево-Черкесской Республике офицеры следственного управления в период карантина продолжили оказывать помощь многодетным семьям

В мае 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике направились в различные населенные пункты республики, чтобы привезти необходимые продукты питания и помочь в быту многодетным семьям, вынужденным оставаться дома в режиме самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Соловьев призывает освободить Рунет от западного влияния

Фейки о коронавирусе, способные навредить гражданам РФ в связи с пандемией, активно распространяются в Рунете. Особое влияние на российский интернет оказывают зарубежные компании, считает заслуженный юрист России Иван Соловьев.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением проводится доследственная проверка по факту размещения в СМИ публикаций о нарушениях при начислении доплат работникам скорой помощи в селении Анзорей, привлеченным к лечению пациентов с коронавирусом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по факту распространения СМИ публикаций о нарушениях при начислении доплат работникам станции скорой медицинской помощи в селении Анзорей Лескенского района КБР, задействованным в лечении пациентов с COVID-19.

МЧС медиа 

Инспекторы ГИМС Подпорожского района присоединились к всероссийской акции «Чистый берег»

На протяжении нескольких лет в период с 15 мая по 15 июня в России под девизом «Единые дни защиты малых рек и водоемов» проходят экологические акции и различные мероприятия. Впервые эта акция стартовала в 2014 году в субъектах Российской Федерации в целях общественной активности и бережного отношения граждан к природе, а также привития подрастающему поколению экологической культуры. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский эксперт оценил шансы Киева сохранить транзит российского газа после 2024 года

Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что у Киева нет шансов сохранить транзит российского газа в ЕС и стать мостом между Европой и Азией.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Nation News рассказало о перестрелке с участием Навального и коррупции в Кирове

Одиозный блогер и глава признанного иноагентом в РФ Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный умалчивает, что он являлся участником перестрелки в столичном заведении Гоголь в 2007 году.

МЧС России 

В ожидании тепла

25 мая на территории Смоленска и области будет переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха по области: ночью +1°C…+6°C, местами слабые заморозки до -1°C, днем +14°C…+19°C. В Смоленске: ночью +3°C…+5°C, днем +15°C…+17°C. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, будет слабо расти.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Политолог Ганжара заявил, что Саакашвили является ярким примером хаотизации Украины

Новый глава исполнительного комитета Национального совета по реформам Украины Михаил Саакашвили лишь усугубит политический кризис в стране, но не поможет из него выйти. В этом уверен политолог Владислав Ганжара.

ИА REGNUM (происшествия) 

При землетрясении на юго-западе Ирана пострадали как минимум шесть человек

В результате землетрясения на юго-западе Ирана пострадали по меньшей мере шесть человек. Об этом 24 мая сообщает ISNA со ссылкой на заявление представителя спасательной службы иранского Красного полумесяца Мехди Валипур. «По информации экстренной службы страны, число пострадавших в Гачсаране...




ИА REGNUM (происшествия) 

Село на западной Украине закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса

Решение о введении карантинной зоны на территории села Ворочево в Закарпатской области Украины было принято после того, как у 28 его жителей подтвердилось заражение коронавирусом. Об этом 24 мая сообщает пресс-служба областной госадминистрации. «У 28 жителей села Ворочево Перечинского района...

МЧС медиа 

Горноспасательные отряды МЧС России обеспечивают безопасность горнодобывающих предприятий по всей стране

Горноспасатели МЧС России из Ростовской области работают в Чукотском автономном округе, из Кузбасса – в Республике Бурятии и Забайкальском крае.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Предварительно установлено, что 24 мая 2020 года на 14 км автодороги Оренбург - Беляевка 64-летний водитель автомобиля «УАЗ» при развороте вне перекрестка не уступил дорогу водителю мопеда, который двигался со стороны с. Ивановка в сторону п. Экодолье, и допустил с ним столкновение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области по факту безвестного исчезновения 4-летней девочки с целью установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске следователи установят все причины обрушения потолочного перекрытия в аварийном жилом доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному жительницей Омска в социальной сети «ВКонтакте» и СМИ, о том, что в аварийном доме, где проживают малолетние дети, рухнул потолок.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования ряда уголовных дел

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть жительницы Санкт-Петербурга, и уголовного дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в Ставропольском крае.

МЧС России 

Сегодня для мониторинга обстановки на озере Лососинное привлекались специалисты МЧС

Сегодня , 24 мая, для мониторинга обстановки на озере Лососинное привлекались специалисты Главного управления МЧС России по Республике Карелия.На плотине установлено, что водосброс воды продолжается. В населенном пункте Лососинное наблюдается снижение уровня воды на 15 см от уровня воды зафиксированного 15 мая. Подтопления автодороги нет.При общении с местными жителями жалоб не поступало.Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

МВД России 

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в краже велосипеда

Полицейские Махачкалы в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили, что житель Тарумовского района, из подъезда дома по улице Хивская, украл велосипед, стоимостью 49 тысяч рублей, принадлежащий махачкалинке.

МЧС медиа 

Под Коломной горел частный дом

Минувшей ночью – в 01.04 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Коломна, на улице Дачная, 29Б. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 02.50 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания выясняются.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

1418 мгновений весны

Такого ликования еще никогда не было, и этот день навсегда врежется в память у всех, кто это видел

МЧС России 

Разъяснительная работа в садоводческих товариществах

Сегодня сотрудниками государственного пожарного надзора проводятся рейды в населенных пунктах и садоводческих товариществах с целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, а также проведения разъяснительной работы среди населения.

МЧС России 

Напоминаем о детскoй безопасности на даче

В выходные дни многие горожане вместе со своими детьми выезжают на дачные участки. Но, принимая решение взять ребенка с собой на дачу, необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»