Мы в Telegram
Добавить новость

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 11.05.2020

МВД России 

В Магадане завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей областного центра в сбыте наркотических средств в составе организованной группы

Следователями СО ОМВД России по г. Магадану завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей областного центра в сбыте наркотических средств в составе организованной группы.

ИА REGNUM (происшествия) 

Пчёлы атаковали жителей Гватемалы, пострадали 15 человек

Как минимум 15 человек пострадали в результате атаки роя пчёл на западе Гватемалы. Об этом 11 мая сообщило в своём Twitter представительство Красного Креста в стране. Инцидент произошёл в районе Эль-Пальмар. Прибывшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь пострадавшим, среди них...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Махмуд-Али Калиматов принял участие в совещании Президента РФ по вопросам противодействия распространению коронавируса

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании Президента РФ Владимира Путина с руководителями субъектов, где Глава государства в очередной раз выступил с телеобращением к россиянам в связи с распространением коронавирусной инфекции и предложил новые меры для безопасности граждан и поддержки экономики.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В Ингушетии подготовили трехэтапный план выхода из ограничений

 Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поручил Правительству и главам муниципальных образований в координации с региональным МЧС провести дезинфекционную обработку в учреждениях социальной направленности, офисах, на предприятиях в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и подготовки к поэтапному выходу республики из режима самоизоляции. Соответствующее указание было озвучено на сегодняшнем заседании оперативного штаба. 

МЧС России 

Сотрудники МЧС вывели с опасного ледового поля в бухте Нагаева 6 детей

10 мая спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России трижды выезжали в бухту Нагаева для предупреждения несчастных случаев и оказания помощи. Несмотря на постоянные обращения и призывы соблюдать режим самоизоляции, магаданцы выходят гулять не только на улицы, но и на опасный весенний лед, подвергая себя серьезной опасности. За сутки с ледового поля в бухте Нагаева спасателями были выведены 6 детей, а также оказана помощь мужчине, который во время прогулки упал и получил травму ноги, предположительно, перелом. Читать дальше...

МЧС медиа 

На Комсомольской улице в Орле загорелась кровля здания: никто не пострадал

Сегодня в 18.29 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в городе Орел, на улице Комсомольская. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные 3-й ПСЧ и СПСЧ. Здесь произошло возгорание утеплителя на кровле здания. Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания устанавливаются.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске такси Uber перевернулось после столкновения с полицейским авто

В Центральном округе Омска, на пересечении улиц Пушкина и Потанина, столкнулись автомобили Uber и полиции — причем оба марки Lada Priora. Автор публикации об этом ДТП в соцсетях отметил, что полицейский автомобиль следовал по второстепенной полосе, а такси — по основной. «Полиция врезалась, убер сделал три оборота», — пояснил автор фото.

МЧС России 

Профилактические рейды пожарного надзорa

Сегодня сотрудниками государственного пожарного надзора проводятся рейды в населенных пунктах и садоводческих товариществах с целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, а также проведения разъяснительной работы среди населения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Домбаровском районе насмерть разбился водитель иномарки

В Домбаровском районе погиб водитель Renault Logan. Авария произошла на 83 км. автодороги «Орск-Домбаровский-Светлый». Предварительно установлено, что автомобилист не справился с управлением, иномарка съехала в кювет, где перевернулась. Водитель скончался до приезда скорой помощи.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кризисный центр для женщин Петербурга зафиксировал всплеск жалоб

За первые четыре месяца 2020 года кризисный центр для женщин в Петербурге принял 2785 обращений. Больше всего обращений поступило в апреле – 852 звонка. Практически весь апрель петербуржцы провели в крайне напряженном режиме. А специалистам кризисного центра для женщин пришлось экстренно реагировать на новые вызовы от петербурженок.




МЧС медиа 

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга нашли 3 минометные мины времен ВОВ

Накануне в 16:31 в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в деревне Попово, на берегу реки Тызьва, были обнаружены 3 минометные мины калибра 82 мм времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по городу, боеприпасы были вывезены силами Западного военного округа.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бежецке машина въехала в жилой дом

ДТП произошло в Бежецке 11 мая. На улица Большая столкнулись две машины - "Лада Ларгус" и "ВАЗ-21099", после чего "девятка" въехала в жилой дом № 49, сообщили в ГИБДД. В ДТП пострадали 20-летний водитель и девушка-пассажир "девятки". Признаков алкогольного опьянения у водителей нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Матырском водохранилище утонул мужчина

Сегодня в 18:20 спасатели МПСС совместно со спасателями ПСС на Матырское водохранилище подняли тело утонувшего мужчины на в районе песчаной косы, сообщили в Государственной противопожарной спасательной службе Липецкой области. Фото: ugpss48.ru

Sputnik.ru (происшествия) 

За сбор жуков сотрудника ростовского зоопарка хотят посадить на 40 лет в тюрьму

Во время отдыха на Шри-Ланке ростовский зоолог Александр Игнатенко собрал мертвых жуков у отеля. Жуков он намеревался изучить, но не учел местных законов. Мужчину остановила полиция в парке и в ходе досмотра обнаружила в кармане мертвых жуков, об этом Игнатенко сообщил на своей странице в Facebook.com.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Меры ограничения из-за COVID-19 продлены до 31 мая в Петербурге

Совещание на тему эпидемиологической ситуации, поддержки россиян и экономики в период COVID-19 провел президент РФ Владимир Путин. Губернатор Петербурга Александр Беглов принял в нем участие, сообщив, что в городе меры ограничения продлены до 31 мая.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Историк Миллер заявил, что Европа сознательно принижает вклад СССР в победу

Европа принижает вклад СССР в победу и делает это сознательно, заявил глава Центра изучения культурной памяти и символической политики в Европейском университете Санкт-Петербурга Алексей Миллер.

МЧС России 

Ещё 17 придомовых территорий подтопило в Усть-Кубинском районе

Сейчас на территории Вологодской области остаются подтопленными 33 придомовые территории с населением 49 человек, все в с. Устье, 1 участок автомобильной дороги в этом же районе и 1 низководный мост в Сокольском районе. Вода ушла из Вытегорского, Верховажского и Харовского района. Нарушено автомобильное сообщение с 2 населенными пунктами, в которых проживает 264 человека. В готовности к развертыванию 2 пункта временного размещения, вместимостью – 90 человек. В ПВР людей нет, обращений от населения... Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы потушили пожар в городе Малоярославец

Сегодня в 16 часов 53 минут на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в городе Малоярославец, в селе Маклино. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло возгорание пожар хозпостроек. Пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы. Всего к ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек и 2 единицы техники. Для выяснения причин пожара на место был направлен инспектор ГПН.

Sputnik.ru (происшествия) 

Появились кадры подбитого “дружественной” ракетой иранского катера

В Сети начали появляться подробности о вчерашнем инциденте во время учений иранского военно-морского флота — попадании противокорабельной ракеты по вспомогательному судну вместо мишени. Количество погибших достигло 19 человек, а еще 15 моряков получили травмы различной степени тяжести.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии на пожаре погибли шесть человек

Пожар произошел в здании с мансардой в поселке Тимирово Туймазинского района Башкирии, в результате чего погибло шесть человек. По данным республиканского МЧС, сигнал о возгорании поступил в 04:09. Горело одноэтажное здание с мансардой. Пожар локализован на площади 60 квадратных метров.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США разворовывают ресурсы Сирии, прикрываясь борьбой с терроризмом

США, прикрываясь борьбой с терроризмом в Сирии, взяли под контроль крупнейшие месторождения нефти и нагло разворовывают природные ресурсы ближневосточного государства. Чтобы не потерять доход от ворованной нефти, США всячески подогревают конфликт.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера