Мы в Telegram
Добавить новость

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 18.05.2020

МВД России 

Мужчина стрелявший из окна дома на ул Малышева задержан

«Сегодня на службу «02» поступило сообщение о звуках выстрелов на ул. Малышева. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. По прибытии было установлено, что в квартире находилось двое мужчин которые употребляли спиртное. Во время застолья один из них достал охолощенное оружие и произвел несколько выстрелов из окна.

Росоткат 

У главы Удмуртии Александра Бречалова появилась любимая фирма для тендеров

Министерство образования и науки Удмуртской Республики без конкурса отдало контракт на поставку продуктовых наборов для учеников из малообеспеченных и многодетных семей компании «Био Терра» на общую сумму 417 миллионов рублей. Стоит отметить, что сама организация ничего не производит. Ранее глава региона Александр Бречалов публично поблагодарил «Био Терру», которая никогда не участвовала в государственных закупках, за ...

Newsfiber.com (criminal) 

СБУ расследует дело о госизмене в отношении Ермака и Кучмы

Бывший президент Украины Леонид Кучма и глава офиса украинского лидера Андрей Ермак обвиняются в совершении преступления по статье о "Госизмене". Об этом заявил народный депутат от "Европейской солидарности" Владимир Вятрович в Facebook. Народный депутат отметил, что правоохранительные органы Украины все же начали уголовное производство в отношении Кучмы и Ермака, передает "Страна.ua". Вятрович ...

Весь сюжет (35)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Беларусь... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителям и кондукторам ярославского общественного транспорта выдают средства защиты от коронавируса

Средствами защиты снабжают не только пассажиров, но и тех, кто с ними контактирует во время поездки. С 16 мая их выдают водителям и кондукторам ярославского общественного транспорта. Одноразовые и многоразовые маски и перчатки сотрудники получают перед выходом на маршрут. Количество зависит от продолжительности смены.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вассерман: РФ может «прорыть» канал имени Сталина между Канадой и Мексикой

Россия не останется в стороне от посткарантинных «разборок» между Соединенными Штатами Америки и Китаем, так как ее не могут не принимать в расчет в любых международных спорах.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по делу об управлении автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гр-на П., который органом предварительного расследования обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Usapress.net (Происшествия) 

Сивков: Мировая «коронавирусная» война как предвестник краха глобализации

Доктор военных наук, политолог и аналитик Константин Сивков в интервью каналу «Рубеж» рассказал, кто и как пытается заработать политические и финансовые очки на развернувшейся глобальной эпидемии коронавируса.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославской области умер еще один заболевший коронавирусом

Ещё один летальный исход и 1829 заболевших с начала периода. Ярославский губернатор Дмитрий Миронов обнародовал в социальных сетях обновлённую статистику по COVID-19. За выходные и сегодня выявлено 292 новых случая заражения. Причём, понедельник установил рекорд с момента пандемии 103 заболевших.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани полицейский душил мужчину при задержании

Следователи в Краснодарском крае проверяют действия полицейского, который применил удушающий прием при задержании жителя Туапсинского района. Видеозапись инцидента была опубликована в СМИ в понедельник. Видео, снятое в селе Горском под Туапсе 17 мая, опубликовало издание «Блокнот Краснодар».

Newsfiber.com (criminal) 

В Аргентине число убийств женщин во время карантина оказалось самым высоким за 10 лет

Количество убийств женщин и девочек во время карантина, действующего в Аргентине уже почти два месяца, оказалось самым высоким за последние 10 лет, передает РИА "Новости" со ссылкой на ассоциацию по борьбе с насилием и жестоким ...

Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность




Newsfiber.com (criminal) 

Украина призвала ООН признать депортацию крымских татар международным преступлением

Украина в ООН приложит все усилия, чтобы депортации крымских татар в 1944 году официально признали международным преступлением. Об этом сказал в своем видеообращении постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица, сообщает Укринформ . По его словам, замалчивание преступных действий и игнорирование агрессии приводит к безнаказанности и продолжению оккупации. "В течение десятилетий ...

Весь сюжет (4)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Newsfiber.com (criminal) 

При стрельбе в Калифорнии пострадали пять подростков

В результате инцидента со стрельбой в городе Бейкерсфилд (штат Калифорния) ранения получили пять подростков, пишет Los Angeles Times со ссылкой на данные местной полиции. Сообщается, что преступник начал стрелять в окно квартиры, где находились 17- и 18-летние подростки, передает ТАСС. Все пострадавшие доставлены в больницу с незначительными ранениями. Полиция ведет расследование этого ...

Весь сюжет (4)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославские таможенники задержали посылку с килограммом наркотиков

Ярославские таможенники задержали посылку с килограммом наркотиков. Операцию провели совместно с сотрудниками управления наркоконтроля областного УМВД. Жителя областного центра задержали при получении отправления из Китая в пункте выдачи одной из служб экспресс-доставки. В пакете - почти килограмм кристаллического вещества.

Newsfiber.com (criminal) 

Стало известно имя мужчины, устроившего стрельбу в Москве

Стало известно имя мужчины, который устроил стрельбу в доме по улице Малышева в столице. По данным РЕН ТВ, его звали Алексей Бурмистров. Как уточняется, в одной квартире с ним проживал его сын. Ранее сообщалось, что полицейский проник в квартиру подозреваемого через окно и задержал его. Напомним, что стрельба произошла в доме на улице Малышева. Сообщалось, что мужчина стреляет из оружия, похожего ...

Весь сюжет (70)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле горел склад

А это видео сняли во Фрунзенском районе. Крупный пожар в складском помещении на Первой Путевой разразился в районе 4х утра. Экстренные службы оперативно прибыли на место, о пострадавших не сообщается. С огнем боролись несколько часов. Уничтожено несколько сотен квадратных метров кровли.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Соловьев озвучил Украине условия по Донбассу

Киев, который требует от Донбасса возвращения под свой контроль и ставит ему условия, даже близко не приблизился к тому положению, в котором он находился во время подписания минских договоренностей.

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в ночные и утренние часы 19 и 20 мая в отдельных районах Ярославской области ожидаются заморозки 0..-2 гр.

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в ночные и утренние часы 19 и 20 мая в отдельных районах Ярославской области ожидаются заморозки 0..-2 гр. Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой гибели сельскохозяйственных культур, с увеличением количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Цеков: у Украины есть только один вариант воссоединиться с Крымом

Киев может вечно играть на настроениях украинских националистов и избирателей, заявляя о «деоккупации» Крыма, но это никак не повлияет ни на крымчан, ни на Россию.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»