Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 08.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский депутат выступил за отмену закона, запрещающего носить георгиевскую ленту

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич предложить признать утратившим силу закон, запрещающий производство и пропаганду георгиевской ленты. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов следствия

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудник отдела кадров Алексей Варфаломеев совместно со следователями- криминалистами Михаилом Никитиным и Денисом Златоустовым регионального Следственного комитета РФ поздравили с Праздником ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов следствия и оказали им адресную помощь, посетив каждого по месту жительства - Карпова Николая Александровича, Кабанова Павла Павловича, Каратыгину Ольгу Георгиевну... Читать дальше...

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Бескурортный Крым

Чем грозит полуострову потеря туристов из-за коронавируса

Прокуратура РФ 

В Бурятии житель Приморского края предстанет перед судом за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

Заместителем Байкальского транспортного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30- ч.1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура приняла меры по устранению нарушений законодательства об охранной деятельности

Тайшетской транспортной прокуратурой с участием представителей Тайшетского отдела Восточно-Сибирского регионального центра безопасности ОАО «РЖД» проведена проверка исполнения законодательства об охранной деятельности, в ходе которой установлены факты оказания охранных услуг ООО ЧОП «Гридъ», ООО ЧОО «Гарантия», ООО ОП «ТТК-Охрана», ООО ЧОП «МАНГУСТ-ТОР» с нарушениями требований законодательства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городских округах Подольск, Наро-Фоминск, Балашиха сотрудники следственных отделов поздравили ветеранов с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственных отделов по городским округам Подольску, Наро-Фоминску, Балашихе Главного следственного управления СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с Днём Великой Победы. Во время визитов были приняты все необходимые меры предосторожности в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Дети-сироты и сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили ветеранов войны с праздником

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области договорились с воспитанниками подшефной Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, совместно поздравить ветеранов войны. Ребята вместе со своими воспитателями очень ответственно подошли к делу и с особым старанием изготовили красивые открытки с тёплыми словами благодарности за мирное небо и добрыми пожеланиями для ветеранов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель СК России по Вологодской области поздравляет ветеранов, сотрудников и кадет профильного класса следственного управления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Руководитель следственного управления СК России по Вологодской области генерал-майор юстиции Эдуард Юрьевич Шрамко поздравляет ветеранов, сотрудников и кадет следственного управления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области сотрудники районных и городских следственных отделов почтили память бойцов Красной Армии, павших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня накануне Дня Победы офицеры районных и городских следственных отделов СУ СК России по Калужской области посетили мемориалы, посвященные подвигу советских солдат в период Великой Отечественной войны.




СК РФ (Следственный комитет) 

Столичный следователи поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – супругов Упит Юлия Эмильевича и Прасковью Дмитриевну с наступающим Днём Победы

Коллектив Кунцевского межрайонного следственного отдела следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления по городу Москва в лице старшего следователя Панютищева Алексея Сергеевича в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной Войны - супругов Упит Юлия Эмильевича и Прасковью Дмитриевну.

Прокуратура РФ 

Возложение цветов к подножию братской могилы воинов-танкистов 30-го Уральского добровольческого танкового корпуса

В 2014 году в с. Борилово Болховского района было обнаружено полуразрушенное и по существу заброшенное в то время воинское захоронение танкистов 30-го Уральского добровольческого танкового корпуса.

МЧС России 

Ситуация, сложившаяся в результате подъема уровней рек и сильных осадков

На данный момент в Вологодской области подтоплено:76 придомовых территории в Верховажском, Вожегодском и Харовском районах;3 жилых дома в Харовске и подвальное помещение дома в Сямже;5 участков автомобильных дорог;3 низководных моста в Череповецком, Вытегорском и Сокольском районах.В Верховажье для обустройства дамбы на ул. Первомайской доставлено 2 КАМАЗа гравия. Сейчас вода убывает.По заявке администрации Вытегорского района спасатели АСУНЦ Вытегра помогают доставлять продукты питания через р. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи Главного следственного управления по городу Москве поздравили ветерана Великой Отечественной войны с предстоящим Днём Победы

Коллектив Бутырского межрайонного следственного отдела следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета российской Федерации по городу Москве в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне навестили ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Андреевну Кузнецову и передали ей от имени Главного управления, поздравления с наступающим праздником.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры СК России и учащиеся ведомственных образовательных учреждений продолжают чествовать ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии юбилея Великой Победы сотрудники центрального аппарата Следственного комитета России совместно со студентами Московской академии продолжают чествовать ветеранов Великой Отечественной войны, поздравляя их с наступающим праздником.

МЧС России 

ЧП на ферме в Агаповском районе. Продолжается операция по спасению животных (Видео)

Сегодня вечером в Главное управление МЧС России по Челябинской области поступила информация о том, что произошло частичное обрушение кровли и стен животноводческой фермы в Агаповском районе в поселке Ближний.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Бригады спасателей помогли населению откачивать воду из подвалов и дворов частных домов

Силы и средства Управления ликвидируют последствия непогоды.

Cотрудники поисково- спасательного отряда «Тарко» провели работы по откачке воды из подвалов домашних хозяйств и дворовых территорий города Малгобек, затопленных в результате сильных дождей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках международного проекта «Сад памяти» сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю высадили аллею деревьев в парке «Изумрудный»

В нашей стране в Год памяти и славы стартовал международный проект «Сад памяти», который реализуется в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Махмуд-Али Калиматов лично оценил паводковую ситуацию в Сунженском районе республики

 Вчера Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал на месте прорыва дамбы в сельском поселении Троицкая с целью личной оценки текущей паводковой ситуации. В ходе поездки руководитель региона проверил, как идут берегоукрепительные мероприятия, необходимые для благополучного прохождения половодья, пообщался с жителями зоны подтопления и обсудил рабочие вопросы с представителями муниципалитетов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве