Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 23.05.2020

МВД России 

Полиция Сысерти по факту ДТП с тремя пострадавшими проводит проверку

На территории Сысертского городского округа произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом журналистов проинформировал официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

ИА REGNUM (происшествия) 

Женщина с тремя детьми была госпитализирована после ДТП в Уфе

Женщина и трое её детей пострадали в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Уфе. Об этом 23 мая сообщает пресс-служба УГИБДД по Башкирии. Авария произошла на перекрёстке улиц Гончарова и 40 лет Октября. Столкнулись легковой автомобиль «Лада Гранта» под управлением мужчины 1972 года...

Yandex.ru (происшествия) 

Задержанный за нападение на «Альфа-банк» в Москве признал вину

Задержанный за нападение на московское отделение "Альфа банка" Алексей Барышников признал вину в совершенном преступлении. "Вину признаю", - сказал Барышников в ходе допроса, кадры которого распространила в пресс-служба Следственного комитета (СК) в субботу.

ИА REGNUM (происшествия) 

Уголовное дело после нападения собаки на хозяйку возбуждено в Казани

Уголовное дело было возбуждено следователями по факту гибели женщины в результате нападения на неё собаки в Казани. Об этом 23 мая сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Татарии. Тело 71-летней женщины было обнаружено её дочерью 22 мая в доме на улице Юдина в Казани. На теле...

Yandex.ru (происшествия) 

Заложник рассказал об общении с захватчиком банка в центре Москвы

Федор Пименов, который был одним из заложников злоумышленника, который удерживал людей в отделении банка в центре Москвы на Земляном валу, рассказал в беседе с журналистами телеканала RT о своем общении с захватчиком офиса кредитной организации. Он отметил, что пытался общаться со злоумышленником.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку по информации СМИ о возможном нарушении прав медработников временного госпиталя в «Крокус Экспо»

Прокуратура Московской области организовала проверку по информации СМИ о возможном нарушении прав медицинских работников временного госпиталя в подмосковном «Крокус Экспо».

Rambler (происшествия) 

СК опубликовал видео допроса захватчика банка в Москве

Злоумышленник признал свою вину и заявил, что целью было «узнать правду». Следственный комитет России опубликовал видео допроса Алексея Барышникова, который пытался захватить заложников в одном из московских банков.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Приезжающих в Татарстан не будут отправлять на карантин при отсутствии COVID-19

Приезжающих в Татарстан не будут отправлять в инфекционный изолятор при предоставленных доказательствах, что они здоровы. Соответствующий указ подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

ИА REGNUM (происшествия) 

В одной из деревень Индии в колодце нашли девять тел

Девять трупов были найдены в колодце в деревне Горрекунта (штат Телангана, Индия), сообщает 23 мая Синьхуа. По словам сотрудника местной полиции, трупы были найдены 21 мая в открытом колодце на холодильном складе в Горрекунте. «Шестеро погибших были членами одной семьи из Западной Бенгалии, а...

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшное ДТП с участием фуры произошло на трассе "Крым" в Тульской области

Очевидцы сообщили "Тульским новостям" о серьезном ДТП с участием легковушки и большегруза. Авария произошла недалеко от населенного пункта Лапотково Ефремовского района.

ИА REGNUM (происшествия) 

Водитель легкового автомобиля в Новой Москве погиб, врезавшись в столб

Водитель легкового автомобиля погиб в результате ДТП в Новой Москве. Об этом 23 мая сообщает пресс-служба УГИБДД по городу. Авария произошла в Троицком административном округе Москвы, возле поворота на деревню Ширяево. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, не справившись с...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жителям Подмосковья во время пандемии понадобилось более 28 млн цифровых пропусков

Введенный из-за пандемии коронавируса пропускной режим в Московской области был отменен с 23 мая. За время его действия жителям Подмосковья оформили более 28 млн цифровых пропусков.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле росгвардейцы задержали троих хулиганов, избивших мужчину

На пульт дежурного росгвардейцам поступило сообщение о том, что в одном из гаражных кооперативов идет драка между группой мужчин. Прибыв на место происшествия, они нашли там избитого мужчину и еще троих неизвестных. Росгвардейцы задержали их, сообщает пресс-служба ведомства.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб, один пострадал

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20:30 на улице Курортной города Анжеро-Судженска. Здесь столкнулись три транспортных средства. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде около зоопарка произошло ДТП

На перекрёстке проспекта Мира и ул. Свободной в Калининграде в субботу вечером произошло ДТП, сообщил «Новому Калининграду» очевидец. По его словам, «Мерседес» выезжал с ул. Свободной и не уступил дорогу «Рено», ехавшему в направлении центра города. Автомобили столкнулись.

ИА REGNUM (происшествия) 

Уголовное дело завела полиция в связи с гибелью депутата Рады на Украине

Уголовное дело по факту гибели депутата Рады Валерия Давыденко заведено полицией на Украине. Об этом 23 мая сообщил заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко в своём Facebook. Тело депутата Рады было найдено в 18:37 мск в одном из помещений его собственного офиса в Киеве на улице Большой...

ИА REGNUM (происшествия) 

В МВД Украины назвали смерть депутата Рады Давыденко самоубийством

Предварительной причиной смерти найденного мертвым в своем офисе депутата Рады Валерия Давыденко признано самоубийство, сообщил 23 мая на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. «Предварительная версия — самоубийство», — написал советник главы МВД. Шкиряк...

МЧС России 

Поиски на Белом озере приостановлены

Сотрудники АСУНЦ "Вытегра" сегодня обследовали место обнаружения фрагментов пропавшего катера с помощью гидролокатора бокового обзора. Спасатели осмотрели более 1 кв.км акватории. Обследование береговой линии было организовано спасателями белозерского поисково-спасательного отряда в районе места обнаружения тела предположительно одного из рыбаков.Завтра поиски будут продолжены. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Каменском-Уральским двое нанесли побои и угнали автомобиль. Ведется розыск

В субботу, 23 мая, в селе Новоисетское под Каменском-Уральским произошел угон автомобиля. Как передает телеграм-канал "РадиоПерехват", в 21.40 с адреса улица Ленина, 25 неустановленный угнал автомобиль Daewoo Nexia белого цвета, госномер м687ро, 196 регион.

Sputnik.ru (происшествия) 

Обратно в 90-е? В столице Урала массово угоняют автомобили

В Екатеринбурге в период с 08.30 ч. по 11.50 ч. 22 мая по адресу Марата, 17 произошел угон. По данным источника Портала Урал24, неустановленный угнал автомобиль Toyota RAV4 черного цвета, госномер м904ов 196 регион, 2020 года выпуска.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ВМС США испытали лазерное оружие неподалеку от Перл-Харбора

Система твердотельного лазерного оружия была испытана американцами в Тихом океане. Ее применили для уничтожения беспилотника, сообщили в командовании Тихоокеанского флота США.

МЧС России 

Подтопленные участки в Вожегодском районе освободились от воды

В настоящее время на территории региона остаются подтопленными 3 населенных пункта в Усть-Кубинском, Сокольском и Вологодском районах. За сутки освободились от воды 36 приусадебных участков в Вожегодском районе, 2 участка автомобильных дорог в Усть-Кубинском и Вологодском районах. Подтопленными остаются:➖1 низководный мост в Сокольском районе;➖59 приусадебных участков, 48 домов в мкр. Лесозавод с. Устье Усть-Кубинского района ;➖17 приусадебных участков в 2 н.п. Сокольского района;➖2 автомобильные... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в г. Мурино

Сегодня, 22 мая, в 20.17 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Всеволожский район, г. Мурино, ул. Новая. К месту вызова немедленно были направлены силы и средств местного пожарно-спасательного гарнизона. Однако, ещё до прибытия подразделений борьбу с огнём начал сотрудник ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области Дмитрий Подгорный, проживающий в том же подъезде. Услышав звук тревоги, Дмитрий стал... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В школах Московской области завершился День добрых дел

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений