Мы в Telegram
Добавить новость

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 24.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Володин раскрыл планы США по распостранению фейков о COVID-19 в РФ

Соединенные Штаты за счет вбросов о коронавирусе собираются дестабилизировать ситуацию в Российской Федерации с целью сохранения своего мирового господства, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Fair.ru (происшествия) 

После перестрелки на юге Москвы введен план Перехват

Перестрелка произошла на территории жилого комплекса Ясный на юге Москвы, некоторые ее участники скрылись на машинах, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. После инцидента введен план Перехват, разыскиваются два автомобиля.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинские журналисты раскритиковали пресс-конференцию Зеленского

Пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского, посвященная году его правления, выглядела как конкурс капитанов КВН, сообщает украинское издание Корреспондент.

МЧС России 

В пунктах временного размещения сегодня появились первые обратившиеся за помощью

В Вологодской области по-прежнему остаются подтопленными 3 населенных пункта. Новых подтопленных территорий нет.Наиболее сложная обстановка складывается в Усть-Кубинском районе. Там несмотря на то, что количество участков и жилых домов, оказавшихся в воде, сохраняется прежним, продолжается рост уровня воды в реке Кубена и на 08.00 24.05.2020 он составляет 704 см (за сутки +7 см), исторический максимум – 645 см. Развернут 1 пункт временного размещения на базе школы интернат по адресу: с. Устье, ул. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Многоцелевые Су-27 провели учения по перехвату нарушителя границы в Калининграде

Летчики морской авиации Балтийского флота выполнили воздушный бой и перехват заданной воздушной цели в ходе учений в небе над Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Военные ЗВО сформировали новый отряд РХБ защиты в Смоленской области

Отряд радиационной, химической и биологической защиты общевойсковой армии Западного военного округа для ежедневного мониторинга ситуации с коронавирусом создан в Смоленской области. В задачу военных входит дезинфекция областного сборного пункта.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российских медработников застрахуют от коронавирусной инфекции

Медики и водители автомобилей скорой помощи получат дополнительные страховые гарантии в случае выявления у них коронавируса при исполнении должностных обязанностей, сообщили в Минздраве РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ичалковском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели супругов при пожаре

В ночь на 24 мая 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Вечкусы Ичалковского района. После тушения пожара были обнаружены тела супругов-пенсионеров. По данному факту Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Саммит G7 паеренесен на конец июня

Президент США планирует провести встречу лидеров стран-участниц в своей резиденции.




ИА REGNUM (происшествия) 

При уличных беспорядках в Гонконге пострадали шесть человек

Как минимум шесть человек были госпитализированы в результате уличных беспорядков, в которые переросла массовая акция протеста в Гонконге. Об этом 24 мая сообщила журналистам пресс-служба управления по делам больничных учреждений Гонконга. Тысячи участников несогласованной с властями акции...

МЧС медиа 

Выясняются причины возгорания дачного дома в селе Соловьевка на Сахалине

Минувшей ночью - в 02.00 (сах) - диспетчеру Корсаковского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании дачного дома в селе Соловьевка на улице Новая. По данным ГУ МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 10 минут. К моменту прибытия пожарного подразделения наблюдалось горение дома по всей площади 24 кв. метра.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Роспотребнадзора Попова заявила о стабильной работе системы здравоохранения в РФ

Система здравоохранения РФ не подвергалась перегрузкам из-за пандемии коронавируса, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

МВД России 

МВД по КЧР оказало помощь матери сотрудника полиции и пенсионеру ведомства

По поручению министра Александра Мельниченко оказана помощь матери сотрудника полиции, которая по состоянию здоровья не может самостоятельно передвигаться. От имени руководства МВД по Карачаево-Черкесии Анне Степановне Химичевой вручили электрическую медицинскую кровать с санитарным оснащением в которой она нуждалась. Маму сотрудника посетили заместитель министра – начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев и начальник УРЛС МВД по КЧР Кирилл Цибизов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ганжара: призывы Титова к онлайн-митингу могут усугубить обстановку в торговой отрасли РФ

Действия Титова по призыву омских предпринимателей к участию в онлайн-митинге могут усугубить непростую ситуацию, складывающуюся в экономике на фоне пандемии коронавируса, считает политолог Владислав Ганжара.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Серуканов: фейковые "профсоюзы" Навального нацелены на краткосрочный медийный эффект

Подконтрольные блогеру Алексею Навальному профсоюзы являются неким инструментом для достижения медийного эффекта, заявил общественный деятель Виталий Серуканов.

ИА REGNUM (происшествия) 

Число пострадавших при землетрясении на юго-западе Ирана возросло до 16

Число пострадавших в результате землетрясения на юго-западе Ирана достигло 16. Об этом 24 мая сообщается на сайте иранской службы скорой медицинский помощи. «Одному человеку была оказана помощь на месте, еще 15 человек были направлены в медцентры», — говорится в сообщении. Отмечается, что всем...

МВД России 

Оперативники задержали жителя Ставропольского края, который подозревается в совершении кражи

23 мая в дежурную часть МО МВД России «Хабезский» обратился 32-летний житель а. Али-Бердуковский. Мужчина заявил, что в июне 2018 года из принадлежащей ему животноводческой фермы неизвестное лицо совершило кражу кобылы и седла. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний житель с. Балахоновское Ставропольского края, который в момент кражи работал скотником на данной ферме. Подозреваемый пояснил, что похищенное он перепродал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Екатеринбургом столкнулись автомобили: есть погибшие

В Свердловской области на трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись два автомобиля. В результате ДТП есть пострадавшие и погибшие, сообщает областное управление МЧС. Авария произошла в Богдановичском городском округе. Спасатели извлекли погибших с помощью специального инструмента. Движение...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Севастополе нашли и уничтожили девять немецких и советских авиабомб

Сразу девять авиационных бомб времен Великой Отечественной нашли и уничтожили взрывотехники МЧС в Севастополе, сообщает 24 мая пресс-служба ведомства. Уточняется, что в операции по обезвреживанию боеприпасов принимали участие специалисты Черноморского флота. Бомбы были обнаружены в разных районах...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура