Мы в Telegram
Добавить новость

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 19.05.2022

Medikforum.ru 

Инсульт: аспирин может снизить риск опасной для жизни чрезвычайной ситуации на 50%

Инсульт, классифицируемый как неотложная медицинская помощь, возникает, когда прекращается кровоснабжение части вашего мозга. Это тяжелое состояние ежегодно поражает более 100 000 человек. К счастью, аспирин может помочь, сообщает Университет Виго.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Фитотерапия при аритмии.

Мы предлагаем для изучения книгу.

"Рецепты Народной Медицины" Н. козымаевой (см. Прикрепленный файл.

Отрывок из книги привожу.

"Аритмия (нарушение сердечного ритма).
Разнообразные отклонения и нарушения ритма сокращений сердца называют аритмией, которая возникает при заболеваниях центральной и вегетативной нервной системы, а также при эндокринных заболеваниях.


Для нормализации ритма сердечных сокращений используют свежий сок одуванчика и тысячелистника. Рюмку... Читать дальше...

Vademec.ru 

«Круг добра» проработал вопрос о медпомощи подопечным после достижения ими 18 лет

Председатель правления «Круга добра» Александр Ткаченко рассказал Vademecum, что фонд проанализировал затраты на оказание медицинской и лекарственной помощи за 2021 год и направил эти данные в Минздрав. Эта информация позволит Правительству РФ принять  решение, будут ли дети после достижения ими 18 лет оставаться подопечными фонда и на протяжении какого срока.

Medikforum.ru 

Риск рака увеличивается, если у вас бледная кожа или веснушки - 5 признаков меланомы

Людям, родившимся бледным или имеющим веснушки, необходимо быть особенно осторожными, чтобы защитить свою чувствительную кожу от сильного ультрафиолетового излучения солнца. Обратите внимание на пять предупреждающих признаков меланомы.

Dpthemes.com 

Правильный уход за проблемной кожей лица

Что такое проблемная кожа? Проблемная кожа может принимать различные формы, но в первую очередь она подвержена покраснению, раздражению, появлению прыщей и чувствительности. Поиск подходящего средства по уходу за проблемной кожей начинается с понимания ее уникальных потребностей. В зависимости от имеющейся проблемы, есть и соответствующее решение, помогающее успокоить и восстановить баланс кожи, одновременно помогая укрепить кожный […]

Dpthemes.com 

Как избавиться от темных кругов под глазами

Темные круги под глазами встречаются и у женщин, и у мужчин. Чаще всего тусклость кожи вокруг глаз сопровождается ее провисанием. Такие явления в большей мере вызваны стрессовыми ситуациями, недостаточным сном, усталостью, чрезмерным воздействием ультрафиолетового излучения, разными заболеваниями. С годами кожа теряет свою эластичность и коллаген, а кровеносные сосуды под глазами становятся более заметными, поэтому эта […]

Dpthemes.com 

Как убрать пастозность лица

Пастозность лица и тела: как побороть общую отечность и рыхлость кожных покровов Пастозность — это отек кожи с характерным уменьшением эластичности и бледностью кожных покровов. Рыхлость тканей и сильно сниженный тонус мышц лица не лучшим образом влияет на пропорции лица. Существует много факторов, которые могут стать причиной появления пастозности. К ним относятся: состояние здоровья, а […]




Dpthemes.com 

Как избавиться от двойного подбородка

Лицо часто называют «дверью в душу». А ведь верно! Все в вас, от мыслей, настроения и желаний, порой отражается на вашем лице – и увы, это правило распространяется и на каждую из ваших проблем. Недостаток физической активности и рацион, далекий от мечты диетолога, сразу станут заметны по изменениям ваших черт. Одной из них является двойной […]

Dpthemes.com 

Влияние стресса на состояние кожи

Стресс – это любое потрясение, на которое реагирует весь организм. Встряска бывает положительной, когда происходит выброс гормона привязанности и кожа становится сияющей и цветущей. При отрицательном стрессе, на коже лица появится много негативных проявлений. Как стресс влияет на кожу лица Стресс вызывает целый каскад гормональной реакции. Вначале в организме происходит выброс гормона стресс-кортиостероида. Ученые внесли […]

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему вы должны с большим уважением относиться к своему кишечнику

Большинство из нас хорошо знают, что наш кишечник является частью нашей пищеварительной системы. В качестве части нашей пищеварительной системы, функции кишечника заключаются в дополнительном переваривании пищи и извлечении из него питательных веществ.

Многие из нас знают старую поговорку: «Ты то, что ты ешь». Почему же мы тогда имеем столь краткое представление о нашем пищеварении и о том, как заботиться о здоровье наших внутренних органов? Почему мы не понимаем, что словно огромной машине... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Лучшая поза для сна, чтобы избежать болей в шее

По мнению экспертов Top Chiropractic, то, как вы спите, на самом деле может быть причиной боли в шее. Они дали несколько советов о том, как улучшить свой сон, что, в свою очередь, уменьшит боль в шее. Эксперты рекомендуют спать на спине, а если спать на спине невозможно, примите положение для сна на боку, сохраняя шею и позвоночник в нейтральном положении.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лyковая подкормка для огурцов, после которой за нoчь обрaзуется множество зaвязей.

Мы берeм на заметку.
Знaли ли вы, что лук очень полезен для огурцов? Вернее сказать, не сам лyк, а его шелуха. Этот природный отход, который мы часто выбрасываем, уже давно славится у многих дачников. И не зря, ведь шелуха очень питательна, она также неплохо защищаeт от болeзней и различных паразитов. Ранее уже рассказывалось о многих способах, как можно использовать этот натуральный ингредиент.

Что касается огypчиков, то они очень капризны. То питания им не хватает, то питание есть... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Признаки перегрузки организма токсинами

Токсины, которые накапливаются в крови, вредят нервной системе и вызывают негативные реакции, включая непрекращающиеся головные боли

Даже если мы правильно питаемся и ведем здоровый образ жизни, в организме все равно могут накапливаться токсины. Это негативно сказывается на состоянии нашего здоровья. 

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Коронавирус связали с тяжёлым гепатитом у детей

Коронавирус может быть причиной загадочной вспышки гепатита среди детей, как показало исследование. Не менее 348 юных пациентов столкнулись с этим заболеванием, некоторое количество умерло, а другим потребовалась пересадка печени.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как справиться с неприятным запахом изо рта

Тему неприятного запаха изо рта и способов борьбы с ним обсудили в программе «Жить здорово!». Врачи отметили, что есть три простых рекомендации, которые позволят справиться с симптомом, чтобы чувствовать себя комфортно.

Они не отменяют похода к врачу для выяснения причины проблемы, но помогут минимизировать ее последствия, чтобы не пришлось лишаться социальных контактов. 
Неприятный запах изо рта — это всегда свидетельство наличия плохих микробов, отметил иммунолог Андрей Продеус. Читать дальше...

Medikforum.ru 

Диета влияет на симптомы СДВГ

Исследование ученых Университета Огайо показало, что диета играет ключевую роль в симптоматике синдрома дефицита внимания с гиперактивностью у детей. И чем больше они употребляют фруктов и овощей, тем ниже проявления этого синдрома.

Medikforum.ru 

Рак молочной железы: фактор риска развития опухоли у мужчин

Рак груди является одним из четырех наиболее распространенных видов рака наряду с раком предстательной железы, кишечника и легких. Рак молочной железы у мужчин между тем является одним из наименее распространенных. Из-за его редкости этому типу рака посвящено меньше исследований, чем другим.

Vademec.ru 

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина направит 822 млн рублей на сервис медтехники

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина объявил тендер на техническое обслуживание «тяжелой» медтехники на общую сумму 822 млн рублей. Контрактные обязательства будут рассчитаны с момента заключения договора до 31 декабря 2024 года, победитель будет осуществлять сервис и ремонт медоборудования с поставкой запчастей в пределах выделенного медучреждением финансирования.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге