Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

В Красногорске начали укладку асфальта к строящейся детской больнице

15 тракторов предприятия Ступина успешно прошли техосмотр

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 09.05.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лиственница - лесной лекарь.

Хвоя лиственницы богата витаминами, в основном аскорбиновой кислотой и каротином. Ее с древних времен использовали для поддержания здоровья.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Советские пельмени. Мясо.

Важное место пищевая промышленность ссср отдавала пельменям. Они продавались в пачках по полкило, в каждой по 32 штуки. В советском союзе их было съедено миллиарды штук. Чаще всего на прилавках встречалось три марки пельменей: "Русские", "сибирские" и "закусочные".

Читать дальше...

Medikforum.ru 

12 правил здорового образа жизни

Доктор Светлана Ищенко перечислила 12 основных правил, придерживаясь которых, можно надолго сохранить здоровье.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Польза березы для организма.

Береза с древних времен используется людьми, это дерево очень популярно в России. В строительстве береза распространена довольно слабо, ведь ее древесина не переносит влаги и начинает быстро гнить. Однако в декоративных целях березе нет равных. В том случае, если же говорить не о древесине, а о березовом соке, коре, листьях и почках, то их активно используют в медицине и косметологии
. Именно об этом аспекте использования березы, а также о рецептах березовых настоев, сока и чая мы и поговорим в этой статье. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

О чём говорит тяга к сладкому

Постоянное желание полакомиться десертом может быть симптомом опасных дефицитов и заболеваний.

Само по себе желание съесть на десерт что-нибудь вкусное вполне нормально и не говорит ни о каких недугах. Однако если тяга к сладкому становится навязчивой и преследует вас изо дня в день, стоит задуматься: все ли в порядке с вашим организмом? Рассказываем о самых распространенных причинах, на которые может указывать назойливое желание съесть кусочек торта или мороженое.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Звуковая щетка Revyline RL 030 доступна в Тюменской области

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет звуковые щетки RL 030. Устройства в компактном корпусе по выгодной цене качественно очищают зубы и ортодонтические конструкции от налета.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Высокий холестерин: две визуальные подсказки на вашем лице — «это признак того, что у вас проблемы»

Высокий уровень холестерина пагубен, потому что он повышает риск сердечных заболеваний, как правило, без каких-либо явных признаков. Однако у некоторых людей на лице могут появиться две визуальные подсказки.




«Праздники Рязани» (Рязань) 

Музей Победы пригласил жителей Рязанской области на онлайн-программу к 9 мая

Музей Победы приглашает жителей Рязанской области на онлайн-программу в честь Дня Победы. 9 мая на сайте музея интернет-пользователей ждут виртуальные экскурсии, лекции, онлайн-концерты, мастер-классы и кинопоказ. Программа доступна на сайте культурной площадки https://victorymuseum.ru/playbill/events/onlayn-programma-ko-dnyu-pobedy/. Виртуальных гостей приглашают на выставку «От Кремля до Рейхстага». Около 80 оцифрованных уникальных художественных работ из фондов Музея…

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в черном дизайне доступны в Волгоградской области

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет компактные ирригаторы RL 660 в черном цвете. Устройства удобны в дороге, поездках, на даче, отличаются экономичным аккумулятором и удобством настройки.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Витаминодефицитная анемия: «изменения личности» могут быть сначала незаметными, но могут усиливаться

Клиника Майо утверждает, что витаминно-дефицитная анемия — это недостаток здоровых эритроцитов, вызванный более низким, чем обычно, количеством витамина B12 и фолиевой кислоты.

Medikforum.ru 

Коронавирус увеличивает риск «угрожающих зрению» тромбов в глазах — симптомы

Измеряя исходы случаев коронавируса, исследователи могут лучше определить заболевание, которое возникает. В недавних усилиях группа исследователей решила измерить влияние COVID-19 на здоровье глазных сосудов. Их данные подчеркивают растущую распространенность «глазного инсульта», который стал на 35 процентов более распространенным в эпоху Covid, по сравнению с уровнями заражения до Covid.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мое_здоровье. Как выглядеть молодой, красивой и здоровой.

Простой и доступный рецепт.
Мы покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Cупер быстрый и легкий метод бюстгальтеру белизну вернуть!

Выглядит так, как будто только что с витрины.

Золушка - домашний уют, секреты красоты, здоровья и ухода за собой, кулинарные рецепты и полезные советы для вас каждый день!

Ингредиенты:
2 ст. л. соли.
1 ст. л. соды.
1 ст. л. стирального порошка.
Налей в тазик теплую воду, но не горячую. Добавь указанные ингредиенты и хорошенько перемешай, чтобы они растворились.

Оставь замачиваться лифчик на 15 минут - этого вполне достаточно. Таким образом, если твое белье не в очень хорошем состоянии... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Гипертония: «сидячий образ жизни» связан с повышенным риском высокого давления – как его снизить

Исследование показало, что существует «значимая» градуированная взаимосвязь между малоподвижным поведением и повышенным сольистическим артериальным давлением и более высокой вероятностью повышенного артериального давления, независимо от возраста. NHS объясняет, что бездействие описывается Министерством здравоохранения и социального обеспечения как «тихий убийца».

Medikforum.ru 

Жировая болезнь печени: врачи рассказывают о «серьезных» симптомах, возникающих в туалете

Хотя жировая болезнь печени обычно не имеет предупредительных признаков до более поздних стадий, врач делится «серьезными» симптомами, которые могут появиться при посещении туалета. Вот на что следует обратить внимание и что делать, если вы заметили эти признаки.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему мы так плохо помним наше детство?

У большинства людей нет никаких воспоминаний о первых 3-4 годах жизни. Когда мы пытаемся вспомнить собственное детство, мы часто начинаем сомневаться, реальны ли эти воспоминания вообще.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как дожить до 100 лет: советы реальных долгожителей

Образ жизни, по мнению ВОЗ, в значительной степени определяет не только ее качество, но и продолжительность. Разумеется, никто ничего не гарантирует, но некоторые привычки существенно повышают шансы встретить свой сотый день рождения — и притом в добром здравии и ясном уме. Что нужно, чтобы прожить дольше? Сегодня мы расскажем вам о девяти привычках долгожителей.

Читать дальше...

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Новые характеристики стран в отношении изменения климата помогают выявлять основные риски для здоровья и приоритетные направления для действий в Европейском регионе

Проблема изменения климата затрагивает каждого жителя нашей планеты, но при этом разные страны могут сталкиваться с разными ее проявлениями. Государственные органы нуждаются в информации о конкретных климатических угрозах, с которыми они уже столкнулись и с которыми столкнутся в будущем, а также о возможностях для смягчения последствий изменения климата.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

От Максима "ни клеточки не осталось": Мама погибшего в "Крокусе" инвалида не может добиться справедливости

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

В Богородском округе построят новое производство на земле за 1 рубль

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости России

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Как красные финны строили Советскую Карелию

МО РФ впервые заявило об уничтожении американского ЗРК MIM-23 HAWK в зоне СВО

В России директора фонда ОМС арестовали по делу о мошенничестве на 47 млн

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Шатуре приступили к ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта БКД

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в Москве в День Победы

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Глава Королева провел оперативное совещание