Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Матвиенко заявила, что вопрос укрупнения регионов пока не стоит в политике

Замглавы МО РФ Иванов не признал вину в получении взятки

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 22.05.2022

Medikforum.ru 

Симптомы рака кожи: 10 признаков, чтобы проверить

Рак кожи, который относится к аномальному росту клеток на внешнем слое кожи, является одной из наиболее распространенных форм рака во всем мире. Он в первую очередь развивается на коже, наиболее подверженной воздействию солнца, поэтому крайне важно проверять кожу после длительного пребывания на открытом воздухе на наличие подозрительных изменений. Тем не менее, это может быть трудно определить, если вы не уверены, на что именно обращать внимание.

PFJ.ru 

Российские экономисты назвали лучшую валюту для граждан страны

Американский доллар – на протяжении десятилетий данная валюта была одним из самых ликвидных товаров. Сотни тысяч россиян покупали иностранную валюту в инвестиционных, сберегательных целях. Последние 30 лет долларовая «заначка» была наиважнейшим атрибутом любого отечественного домохозяйства. Однако, в последние месяцы складывающаяся на финансовом рынке ситуация выглядит, мягко говоря, неоднозначной. Изменилось ли положение доллара США на рынке и не пора ли переходить на что-то другое?

Банкист.ру 

Российские банкиры рассказали о факторах, подрывающих силу доллара США

Российский рубль за последние месяцы смог значительно укрепиться по отношению к американскому доллару и евро. Многочисленные специалисты объясняют данное обстоятельство самыми разными причинами. Ничего подобного на финансовом рынке не наблюдалось уже много лет. Но что по этому поводу думают представители отечественных кредитно-финансовых организаций? Не так давно на этот счет высказался Михаил Васильев, представляющий «Совкомбанк» и занимающий пост главного аналитика данной организации.

Asks.ru 

В России рассказали о главном условии для поворота страны в сторону Азии

Беспрецедентные санкции со стороны Европейского Союза, США и его сателлитов против России вынуждают страну все чаще смотреть на западное, а на восточное направление. Многие как внутри страны, так и за ее пределами застыли в ожидании «большого русского поворота». Вот только для того, чтобы он произошел, стране придется для начала решить, как минимум один капитальный вопрос. О важнейшем условии для поворота страны в Азию рассказали в Министерстве экономического развития.

Krasnoblag.ru 

Мастер-классы в Усадьбе Знаменское-Губайлово

22 мая на «Арт-бульваре» в Усадьбе Знаменское-Губайлово прошло мероприятие в рамках Года культурного наследия — «Всем желаем не тужить! Говорим — ремёслам жить!»

Блог сайта «Будь в форме!» 

Признаки того, что болезнь Альцгеймера не за горами

Болезнь Альцгеймера или деменция - коварное заболевание, ведущее к неуклонному распаду личности. К сожалению, лекарства против этого возрастного недуга пока не найдено.
Но распознать болезнь на начальной стадии и принять профилактические меры, чтобы затормозить ее развитие, — в наших силах.

Каждый из отмеченных здесь симптомов может свидетельствовать о начальных этапах развития этого коварного заболевания. Поэтому, если вы отметили в своем поведении хотя бы один из указанных признаков, имеет смысл посетить доктора. Читать дальше...




Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые никогда нельзя сочетать в одном блюде

Рассказываем, какие кулинарные комбинации могут привести к проблемам с пищеварением.

Эксперименты на кухне могут быть увлекательными, а их результаты — очень вкусными, однако диетологи советуют внимательнее следить за тем, какие продукты и напитки вы сочетаете в одном приеме пищи. Рассказываем о нескольких комбинациях, которых лучше избегать, если не хотите нанести вред пищеварительной системе (или просто заполучить плохое самочувствие на весь день).

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Привычки, которые день за днём разрушают ваши зубы

Рассказываем, от каких привычек лучше отказаться, чтобы сохранить красивую улыбку.

Даже если вы усердно чистите зубы и регулярно посещаете стоматолога, это не значит, что вам гарантировано идеальное здоровье зубов. Многие из распространенных бытовых привычек разрушают зубы, пока мы об этом даже не догадываемся. Рассказываем, что нужно перестать делать, чтобы надолго сохранить сияющую улыбку.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Хацунь — сестра Хатыни

24 октября 1941 года группа советских солдат, прорывавшихся из окружения, остановились в доме на южной окраине небольшой деревни Хацунь, что расположилась в лесной чаще менее чем в 30-ти километрах от Брянска. В тот момент в Хацуни находились не только местные жители, здесь укрывались от бомбёжек жители Брянска и окрестных деревень. Отдохнув красноармейцы собирались отправиться дальше, но через деревню в это же самое время проходил отряд немецких разведчиков, конвоирующий пленных.

Medikforum.ru 

Шашлычный сезон: зачем есть салаты?

Гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов объяснил, почему крайне важно «разбавлять» шашлык овощными салатами и как это скажется на работе кишечника.

Medikforum.ru 

У ребенка нет аппетита: что делать?

Детский гастроэнтеролог Марина Мягкова рассказала, что делать, если у ребенка нет пищевого интереса, и нужно ли кормить его насильно.

Блог сайта «Будь в форме!» 

10 бабушкиных советов молодости и красоты

Удивительно, но некоторые женщины, не отличавшиеся красотой в молодости, с годами хорошеют. Отличный внешний вид — это зачастую плод кропотливой работы над своим образом жизни и привычками. Старые бабушкины тетрадки порой хранят весьма занимательные вещи…

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мое_здоровье. Простой одуванчик - универсальное средство.

В народной медицине одуванчик используется очень широко. Травники рекомендуют его употреблять при таких заболеваниях, как атеросклероз, при воспалительных процессах в почках и печени, а также при камнях в желчном пузыре и почках, холецистите, гастрите с пониженной кислотностью, низком уровне калия в организме, циррозе печени.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Две чайные ложки в день, и вы забудете о колите, гастрите, язве, запоре и камнях в почках!

Очень древний рецепт!

В этой статье мы поговорим с вами об одном очень древнем рецепте, много десятков лет этот рецепт используют для лечения различных проблем со здоровьем.

В его состав входит три компонента, которые имеют уникальные целебные свойства, а их комбинация, являются естественным решением многих наших проблем со здоровьем.


Алоэ и мед содержат огромное количество полезных и питательных свойств, а лимон - один из величайших антиоксидантов и очистителей нашего организма. Читать дальше...

Tart-aria.info 

Круглый  ЩИТ – ты что такое? Ч.2

Тарт-ария.инфо -

Продолжим наш неспешный разговор о щитах воинских, древних. Предыдущая беседа завершилась у нас темой монет и их за-щит-ной подоплёкой. Оставим позади монеты и двинемся дальше.  Пуговицы и поясные пряжки, кстати, тоже могли играть заЩИТную роль. Некоторые просто – конкретно... Особенно, если принять во внимание, что пуговицами пользовались не всегда, для бедного люда существовали, якобы, по […]

Источник tart-aria.info Круглый  ЩИТ – ты что такое? Ч.2.
Автор... Читать дальше...

Кино-Театр.РУ 

«Голоса Арктики»

Масштабное кинопутешествие за полярный круг, в котором соединяются тайны шаманов и жизнь в арктической пустыне


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Московские спасатели обследуют водоемы перед купальным сезоном

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости России

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Адвокат Балуев: защита замминистра обороны Иванова обжалует арест

Стоматолог Татьяна Сумцова: когда нужно срочно удалять «восьмерки»

Собянин: в Москве процесс передачи заключения по рентгену ускорят с помощью ИИ

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Адвокат Балуев: защита замминистра обороны Иванова обжалует арест

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве