Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Число ДТП с автомобилями каршеринга в столице снизилось на 27%

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 12.05.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чебуреки на заварном тесте.

Этот рецепт чебуреков, приготовленных на заварном тесте, проверен годами. Тесто получается изумительным, лучше не наи ти. Рекомендую приготовить таких чебуреки для своих домочадцев.
Для приготовления чебуреков на заварном тесте потребуется:
Для теста:
3, 5 стакана муки;.
1/2 ч. л. соли;.
1 стакан кипятка;.
100 г сливочного масла;.
1 яи цо.
Для начинки:
500 г мясо.
4-6 Луковиц;.
Соль, душистыи перец - по вкусу;.
Подсолнечное масло для жарки.

Мы подготовим... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

12 мая 2022 г. 6 б класс вместе с классным руководителем мольковой Еленой Николаевной посетили Звенигород.

Программа была насыщенная: сначала звенигородский историко-архитектурный и художественный музей - экскурсия по древнему кремлю - городку. Погрузились в историю основания и развития Звенигорода, прогулялись по земляным валам, окружавшимся древний кремль, посетили успенский собор - памятник и один из четырёх сохранившихся храмов раннемосковского белокаменного зодчества
. Вторая часть поездки прошла в музее русского десерта, где все приобщились к традиции крестьянского чаепития, узнали о разнообразии... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Клюква с медом.

К сожалению сейчас участились случаи орви, как нельзя кстати, данный рецепт.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Запахло весной: какие ароматы лучше всего носить в межсезонье

Каждому времени года — свои ароматы. И это не уловка маркетологов — температура и влажность влияют на поведение молекул, поэтому одни и те же духи зимой и весной могут звучать по-разному. В новом материале на Passion.ru рассказываем, какие духи лучше всего носить весной.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Программа похудения к лету: как прийти в форму за 1,5 месяца

Одна из самых распространенных женских традиций с наступлением весны — это «подготовка к лету». В любом фитнес-клубе вам единогласно скажут, что апрель является пиковым месяцем по посещаемости и открытию новых контрактов. Ведь два месяца — это достаточный срок для того, чтобы привести себя в форму и поменять объемные свитера на короткие майки. И это правда. Если у вас есть 60 дней, четкий план и боевой настрой, вы обязательно преобразитесь к приходу лета.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Сегодня мир отмечает день медицинской сестры

12 мая 2022 года отмечается Международный день медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить больницу или операционную палату без медсестры.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как научиться правильно дышать

Люди издавна задумывались над вопросом: «Как дышать правильно?». Только представьте себе: первое упоминание о правильном дыхании датируется VI веком до н.э.
Древняя китайская поговорка гласит: «тот, кто владеет искусством дыхания, может ходить по песку, не оставляя следов».

«Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы» 

Сатьянанда Свами Сарасвати (основатель Движения Международного Общества Йоги).

Люди издавна задумывались над вопросом... Читать дальше...




Блог сайта «Будь в форме!» 

Сердечное заболевание, которое может приводить к внезапной смерти

Внезапной смерти могут предшествовать несколько симптомов одного из довольно известных сердечных заболеваний. Какого именно, какие признаки должны насторожить и как можно скорректировать ситуацию, рассказали в программе «О самом главном».

Виновником внезапной смерти назван острый коронарный синдром — об этом рассказал кардиолог Юрий Беленков, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН.
«Есть атеросклеротические бляшки, которые закрывают просвет сосуда. По разным причинам — инфекции... Читать дальше...

Dpthemes.com 

Лифтинг лба и бровей

Появление на коже лица морщин, делает лицо старше и придает ему вид усталости. Избавиться от морщин можно, сделав подтяжку бровей. Эта процедура поможет избавиться от морщин на лбу и переносице, может изменить форму разреза глаз. Как проводится подтяжка бровей и когда ее надо делать Прямым показанием к лифтингу бровей является: наличие морщин и глубоких складок; […]

Dpthemes.com 

Какие процедуры помогут от прыщей?

Бороться с проблемными участками кожи, прыщами довольно непросто. Здесь важно убрать черные точки, привести в норму работу сальных желез, предотвратить дальнейшее появление прыщей. В этом помогут скрабы, пилинги, маски. Но иногда этих средств недостаточно, чтобы полностью забыть об акне. Понадобиться помощь профессионального косметолога, дополнительные косметические процедуры. Когда речь заходит о лечении акне, тогда выделяют несколько […]

Dpthemes.com 

Какой препарат лучше для увеличения губ

Сегодня многие люди прибегают к контурной пластике в виде инъекций. Методика позволяет эффективно откорректировать зоны лица, при этом не выполняется хирургическое вмешательство. Если рассматривать контурную пластику, то самым популярным направлением считается коррекция губ, их увеличение в объеме с введением филлеров (препараты, содержащие гель). В основе филлеров находиться гиалуроновая кислота. Стоит изучить филлеры, которые сегодня считаются […]

Dpthemes.com 

Аппаратные методы омоложения лица

Аппаратное омоложение лица – это современный способ сделать кожу моложе без хирургического вмешательства. Проводить данные процедуры рекомендуют женщинам после 30 лет. Если девушке в пределах 30-40 лет, то аппаратное омоложение позволяет сделать кожу свежее и убрать мимические морщинки. Если говорить о проведении процедуры после 50-летнего возраста, то с помощью современного оборудования можно обеспечить кожному покрову […]

Dpthemes.com 

Как делается безоперационная ринопластика носа

Контурная пластика носа – это процедура, во время которой корректируется форма, контуры носа, при этом не проводят хирургическое вмешательство. Данная процедура имеет еще одно название – безоперационная ринопластика, ведь здесь задействуются только инъекции филлеров. Процедура отличается безопасностью, предполагает применение филлеров. Последние основываются на натуральных веществах, которые спустя время выводятся из организма естественным путем. Обычно препараты […]

Medikforum.ru 

Онкология: 3 признака в нижних конечностях, сигнализирующие о «метастазирующей» опухоли

Все виды рака являются убийцами с равными возможностями, которые могут распространиться на соседние конечности и органы путем пролиферации. К счастью, лучшее понимание болезни привело к разработке новых методов лечения, но некоторые типы остаются смертельными по своей природе.

Medikforum.ru 

Врач Лысенкова: соблюдение пяти правил позволяет снизить сахар в крови без лекарств

В тех случаях, когда уровень сахара в организме повышен некритично, его понижения можно добиться без применения лекарств, констатирует нутрициолог Александра Лысенкова.

Vademec.ru 

Елена Байбарина оставила должность директора Департамента Минздрава РФ

Как заметил Vademecum, в конце марта Департамент медицинской помощи детям, службы родовспоможения и общественного здоровья Минздрава РФ возглавила Елена Шешко. Эту должность с 2012 года занимала Елена Байбарина.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как выбирать и использовать спортивные мази и гели. Боль в мышцах после тренировки: как избавиться

Боль формируется на тканевом и нервном уровнях, когда система болевой чувствительности выводится из состояния равновесия. При взаимодействии тканевые и нервные факторы образуют патологическую систему, разорвать которую можно только при помощи специально подобранных лечебных мероприятий.60

Читать дальше...

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Участие Проектного офиса ФИПС в Саммите дизайн-центров электроники

Руководитель Проектного офиса ФИПС Олег Ена 26 мая выступит в стратегической сессии «Глобальная карта партнёров российских проектов в сфере электроники» Саммита.

Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Более ста рязанцев прошли тестирование нормативов по плаванию ВФСК «ГТО»

12 мая в бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В заплывах на 25 и 50 метров принял участие сто один человек с I по VIII возрастные ступени. В мае-июне прием нормативов ВФСК «ГТО» состоится: 16.05 – кросс по пересеченной…

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Трансляцию программ Владимира Соловьева запретили в Армении

Храм в Крылатском появился на кадастровой карте ...

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Новости России

Концерт рок-группы «Комсомольск» в Перми отменили окончательно

РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка

Александр Метёлкин: Почти четыре дня тонул в болоте

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

За что

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд отклонил апелляцию Сергея Жукова о правах на фонограммы песен «Руки Вверх»

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Храм в Крылатском появился на кадастровой карте ...