Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.11.2021

«Взгляд» 

Регионы прорабатывают меры ответственности граждан 60+ за отказ от вакцинации

«Если человек просто отказывается от прививки, и никак это не объясняет, ему может грозить административная ответственность», – сказала газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь главы Башкирии Диана Ихсанова, комментируя введение в республике обязательной вакцинации для граждан «60+». Помимо Башкирии, обязательную вакцинацию от коронавируса ввели почти в полутора десятках регионов.

В Башкирии требование об обязательной вакцинации коснется не только граждан категории «60+», но также представителей сферы услуг... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет ввели 14 регионов России

В конце октября на сайте Роспотребнадзора были опубликованы рекомендации по вакцинации против коронавируса для тех, кому 60 и более лет. На сегодняшний день 14 российских регионов прислушались к советам федеральной санитарно-эпидемиологической службы и обязали жителей старше 60 привиться. Какие регионы вводят обязательную вакцинацию для пожилых людей — в сюжете RTVI.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Уроки пандемии: логистика должна стать беспилотной

Получать товар сразу после оплаты – такое требование к продавцу предъявляют покупатели как розничных магазинов, так и маркетплейсов. Участники рынка признаются, что интернет магазины конкурирует не друг с другом, а с розничными точками продажи у дома. И победа в этой битве за деньги покупателя достанутся тому, кто первым доставит покупку, заявили участники круглого стола форума «Российский промышленник», который в эти дни проходит в «Экспофоруме».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Васильев: «Ногами Серохвостов здорово выделяется. Почему бы не попробовать его на Кубке мира?»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил результаты контрольной гонки мужской сборной России по биатлону, которая прошла в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Блог сайта «svoyblog» 

Помощница покойного зампреда облдумы заняла место в мэрии ХМАО

В Ханты-Мансийске на должность начальника управления общественных связей назначили Лилию Гирш. Об этом URA.RU рассказали в городской администрации. Ранее Гирш работала помощником вице-спикера Тюменской областной думы Геннадия Корепанова, который скончался в этом месяце.




URA.Ru 

В мэрии ХМАО назначили нового руководителя из областной думы

В Ханты-Мансийске на должность начальника управления общественных связей назначили Лилию Гирш. Об этом URA.RU рассказали в городской администрации. Ранее Гирш работала помощником вице-спикера Тюменской областной думы Геннадия Корепанова, который скончался в этом месяце.

Sports.ru 

Анатолий Хованцев: «Возможно, Серохвостова сначала поставят на Кубок IBU, а оттуда возьмут на Кубок мира, если он продолжит показывать такие скорости»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев оценил результаты контрольной гонки мужской сборной России по биатлону, которая прошла в Ханты-Мансийске.

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Тюменские энергетики подключили за 9 месяцев свыше трех тысяч потребителей

Свыше трех тысяч потребителей в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах «Россети Тюмень» подключили к электросетям за период с  января по сентябрь 2021 года. Это почти на треть больше, чем за аналогичный период 2020-го. Общая мощность технологического присоединения за прошедшие девять месяцев составила 148,4 МВт.

Pro Город НН 

Количество камер городского видеонаблюдения от «Ростелекомом», превысило 350 тысяч

Количество камер городского видеонаблюдения от «Ростелекомом», превысило 350 тысяч

По состоянию на 30 сентября 2021 года общее количество камер городского видеонаблюдения, которые установила и обслуживает группа компаний «Ростелеком», составило 371,1 тыс., за девять месяцев их стало больше на 66,2 тыс. или 24,6%. Самые масштабные проекты — системы городского видеонаблюдения в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Максим Цветков не слишком успешно выступил в спринте на контрольной тренировке в сборной

Старты биатлонистов проходят в эти дни в Ханты-Мансийске. Гонка 12 ноября проходила в сложных погодных условиях – при снеге и порывистом ветре. Температура воздуха составляла -8 градусов. По данным Союза биатлонистов России, Максим Цветков пришел

iToday 

ЧП на химических предприятиях в России в 2020-2021 годах - 12.11.2021

2021 12 ноября нештатная ситуация с выбросом фтороводорода приключилась на химпредприятии ООО \"ГалоПолимер Кирово-Чепецк\" в Кировской области. Выброс был локализован в течение часа службами МЧС непосредственно на промплощадке. Всеобщий объем утечки фтористого водорода составил 1,5 тонны. Потерпевших дудки. Пробы духа службами взяты. Опасности для народонаселения дудки. 28 октября на Череповецком химическом заводе приключился выброс аммиака из-за неисправности...

Mvdrus.ru

Полицейские и общественники приняли участие в общешкольном родительском собрании

Накануне в средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 3 города Ханты-Мансийска прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский» Анна Киселева и председатель Общественного совета при городском отделе полиции Игорь Кашин.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Сотрудники нижневартовского ОМОН Росгвардии встретили 28-ю годовщину создания спецподразделения

Сотрудники и ветераны ОМОН «Сокол» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре встретили 28-ю годовщину образования отряда. Торжественные мероприятия прошли 8 ноября на базе спецподразделения в Нижневартовске. 

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Кто такой Петр Хики?

Сегодня в кинотеатрах Якутии стартовал первый якутский истерн «Холодное золото». Режиссер картины — Петр Хики, в миру имеет имя Петр Стручков. Молодому человеку 27 лет, родился он в с. Бютейдях Мегино-Кангаласского улуса. Выпускник Института математики и информатики СВФУ, по образованию программист. Кино, как производственный процесс, захватило Петра еще в детские годы, он с большим успехом […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийский чемпион Васильев оценил готовность Серохвостова к Кубку мира

Результаты первой контрольной гонки российских биатлонистов в Ханты-Мансийске внушают оптимизм, Даниила Серохвостова стоило бы попробовать на Кубке мира, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.

RusCable.Ru 

"Россети Тюмень" подключили более 3 тыс. потребителей в Тюменском макрорегионе за 9 месяцев 2021 года

Компания «Россети Тюмень» подключила к электрическим сетям более трех тысяч потребителей в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах за январь-сентябрь 2021 года. Это почти на треть больше, чем за...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Разъяснение по использованию электронного сервиса «UGRA-QR»

В соответствии с пунктом 2 постановления Губернатора ХМАО – Югры от 10.11.2021 №151 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» организациям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальным предпринимателям, посещение гражданами которых в соответствии с правовыми актами Губернатора ХМАО – Югры осуществляется в том числе при предъявлении документа, удостоверяющего... Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск делится опытом на Международном фестивале

В Югре стартовал Международный фестиваль креативных индустрий. Он пройдет на площадках Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нягани в очно-заочном формате и завершится 28 ноября. Участники будут разрабатывать механизмы взаимодействия и объединения представителей творческих и креативных индустрий, поддержки творческих и креативных проектов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.11.2021

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский НПФ входит в десятку крупнейших НПФ РФ (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Pressapro.ru

Новости России и мира сегодня

Hmanty.ru

HMANTY.RU - ХМАНТЫ - Социальная сеть ХМАО - Югры

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ханты-Мансийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ханты-Мансийске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ханты-Мансийска

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

5 звезд – 5 наград: артисты из «Ривера» с успехом выступили в Казани

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

В ХМАО поймали скрывавшегося от полиции в течение 10 лет преступника

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Спасатели обратились к россиянам с предупреждением о глазах хищников