Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 02.11.2021

Блог сайта «Виралайф» 

Пять человек госпитализированы после опрокидывания автобуса в ХМАО

В ХМАО съехал в кювет и опрокинулся рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Ханты-Мансийск–Нягань». Пять человек направлены в больницу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы.«Для доставки непострадавших пассажиров к месту направлен резервный автобус», – говорится в сообщении. Всего в автобусе находились 32 человека, пять из них, в том числе двое детей, направлены в больницу […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Подросткам запретят ходить в торговые центры Югры без родителей

Торговые центры Югры теперь закрыты для подростков младше 16 лет, сообщает пресс-служба департамента внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в своём официальном заявлении.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пассажиры рейса Минводы – Москва более пяти часов провели в самолёте после вынужденной посадки

В городских пабликах Кавминвод 2 ноября появилось сообщение от пассажиров рейса ut 574 Минеральные Воды – Москва авиакомпании Utair. Люди написали о том, что их самолёт, вылетевший в 6 часов утра, не смог приземлиться в 8.15 в российской столице и совершил вынужденную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода в 10.00. По словам авторов публикаций, на момент 16.00 они всё ещё находились на борту без воды и питания.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Инспекторы ДПС и водитель грузовика спасли на трассе в Югре заблудившегося дедушку

Замерзающего пенсионера нашли инспекторы ДПС на шоссе в Югре. Дедушка лежал в кювете на 964 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В ХМАО водитель большегруза спас 87-летнего пенсионера на трассе

Ханты-Мансийск. На Ханты-Мансийской трассе водитель большегруза совместно с инспекторами ДПС обнаружили в кювете 87-летнего пенсиона. Они оказали дедушке помощь и доставили его к родственникам. Инцидент произошёл на 946 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Сотрудники ДПС ...

«Вести» 

Дальнобойщик и полицейские спасли потерявшего память дедушку. Видео

Благодаря водителю грузовика, заметившего человека в кювете, под Ханты-Мансийском беспомощный старик остался в живых. Мужчина пришел ему на помощь, вскоре подоспели полицейские и сумели установить его личность и вернуть родным.

«Вести» 

2353697

Под Ханты-Мансийском на трассе, ведущей в Тюмень, дальнобойщик заметил человека в кювете и пришел к нему на помощь. Вскоре к нему присоединились полицейские и совместно им удалось помочь 87-летнему старику.




«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

«Зонтичный» механизм поручительств Корпорации МСП помог предпринимателям привлечь почти 6 млрд рублей на развитие бизнеса

Полтора месяца работы «зонтичного» механизма предоставления поручительств Корпорации МСП помогли привлечь предпринимателям более 570 кредитов. Общая сумма полученных средств превысила 6 млрд рублей, из них 50% рисков невозврата взяла на себя Корпорация МСП. Средняя процентная ставка по рыночным кредитным продуктам составила 9,6% годовых.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр ТИХОНОВ: Сучий взгляд у норвежцев, а не у россиян - взгляд скупердяев и астматиков. Никуда не денутся – сами к нам придут

Через соцсети опять распалился скандал, теперь – в биатлоне. Накануне старта сезона (27 ноября в шведском Эстерсунде) обладательница «Большого хрустального глобуса» предыдущего розыгрыша норвежка Тириль Экхофф в своем подкасте «Непрошедший габарит» разговорилась о соперницах из России, в частности о нашей чемпионке мира Екатерине Юрловой-Перхт. «Она просто чудесная, невероятно милая, - сказала Экхофф. - Но обычно у россиянок чрезвычайно сучий взгляд. Я просто пугаюсь».
«Да, она и правда замечательная... Читать дальше...

ЮграPRO 

Мероприятия к Дню народного единства в Югре пройдут онлайн

Из-за пандемии праздничные мероприятия в Югре, приуроченные к Дню народного единства, который отмечается 4 ноября, состоятся в онлайн-формате. Об этом сообщает пресс-служба правительства ХМАО. Так в рамках всероссийского проекта-акции «Бессмертный полк» в городских и сельских поселениях Кондинского района, Ханты-Мансийска, Радужного, Нефтеюганска пройдет конкурс «Поздравь страну с праздником!». Подписчики сообщества «Бессмертного полка России» в социальной сети «ВКонтакте» [&hellip

ЮграPRO 

В среду в ХМАО ожидается небольшое потепление

В среду, 3 ноября, в ХМАО ожидается небольшое потепление, отсутствие осадков и слабый ветер. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -14 градусов, ночью потепление до -11. Юго-западный ветер 4-7 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -17 градусов, ночью потепление до -14. Юго-западный ветер 2-5 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, без осадков. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Рядовой спортивной роты ЦСКА стал победителем всероссийских соревнований по тяжелой атлетике

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Алтайского, Красноярского и Забайкальского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской, Омской, Томской, Иркутской и Новосибирской области, а также Кузбасса.

Mvdrus.ru

В Югре благодаря слаженным действиям Госавтоинспекторов и водителя большегруза потерявший память человек вернулся в семью (видео)

На 946-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск экипаж ДПС УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре обратил внимание на грузовой автомобиль, стоявший на обочине с включенными аварийными сигналами. Полицейские подошли к водителю, чтобы уточнить причину остановки и при необходимости оказать помощь. А оказалось, что помощь требуется совсем не водителю. В кювете лежал мужчина.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

"Холодное золото": Размышления после пресс-показа фильма

Как вы отнесётесь к тому, что оказывается во время Великой Отечественной войны в Южной Якутии – считавшейся глубоким тылом страны, действовала банда, выступающая за победу фашистской Германии и которая под этим лозунгом грабила золотые прииски, ее члены убивали мирных людей, тружеников тыла, а главарь банды носил форму с самодельной фашистской символикой?

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.11.2021

Khanty-live.ru

Ханты-Мансийский форум (Ханты live) - форум города Ханты-Мансийска (новости города, обсуждение, ситуации, события, погода, хоккей, шахматы, биатлон)

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Ханты-Мансийска

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках