Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 22.11.2021

Блог сайта «smi.today» 

В четырех муниципалитетах ХМАО ввели обязательную самоизоляцию для непривитых

В четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа ввели обязательную самоизоляцию для непривитых. Соответствующее постановление подписала губернатор региона Наталья Комарова.

Блог сайта «smi.today» 

Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в ХМАО

Режим самоизоляции для тех, кто так и не сделал прививку от коронавируса, в четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) был введен в связи с тревожным уровнем заболеваемости, превысившим средние показатели по округу. Соответствующее заявление сделала заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева. Об этом сообщает агентство ТАСС. Она заявила, что в данных муниципалитетах Югры специалисты…

Lenta.ru 

Роспотребнадзор объяснил самоизоляцию для непривитых в первом российском регионе

Режим самоизоляции для непривитых от COVID-19 в четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) был введен из-за уровня заболеваемости, который превышает средние показатели по округу, заявила заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева.

ИА Дейта.РУ 

Регионы ДФО возглавили топ субъектов РФ по уровню зарплат

Северная столица входит в топ-15, а Ленобласть располагается на 22 строчке рейтинга. Аналитики РИА Новости назвали регионы с самыми высокими зарплатами. Согласно исследованию, минимум каждый десятый работник в 13 российских субъектах получает больше 100 тысяч рублей в месяц. Лидерами по доле высоких зарплат...

Iz.ru 

Власти Югры ввели обязательную самоизоляцию для непривитых от COVID-19 граждан

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) ввели обязательную самоизоляцию для непривитых жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и поселений Кондинского района. Об этом в понедельник, 22 ноября, говорится в постановлении правительства региона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большие новости 22 ноября. Драки из-за QR-кодов в Казани, версия гибели «Курска», первый регион изолировал непривитых

Поездки в общественном транспорте Казани закончились конфликтами между пассажирами и кондукторами. Первый день использования QR-кодов прошел не очень гладко. Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов назвал свою версию гибели подлодки «Курск». По его словам, российская субмарина столкнулась с подлодкой НАТО. Три города и один район Ханты-Мансийского автономного округа отправили непривитых жителей на обязательную самоизоляцию. Сидеть дома им предстоит до 5 декабря. Об этих и других событиях понедельника... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Северные и дальневосточные регионы РФ вышли в лидеры по зарплатам

Зарплату выше 100 тысяч рублей в месяц получают более 46% жителей Чукотского автономного округа, 22 ноября сообщает РИА Новости. Согласно исследованию, проведенному агентством, только в пяти регионах России численность высокооплачиваемых работников превышает 25%. На Чукотке доля населения, получающего зарплаты в 100 тысяч рублей и выше составляет более 46%, в Ямало-Ненецком автономном округе — 40,5%, в Магаданской области — 32,1%, в Ненецком автономном округе и Москве — 30%. Следом за ними идут Сахалин... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Депздрав Югры подтвердил массовые увольнения медиков

Директор Департамента здравоохранения ХМАО-Югры Алексей Добровольский заявил о массовых увольнениях в медучреждениях региона. Также глава профильного ведомства назвал причины ухода медиков с работы в бюджетных больницах автономного округа. «Врачей и медсестер в больницах и поликлиниках за этот год стало меньше. Кто-то выбрал частную медицину, кто-то – раннюю северную пенсию. Кого-то поманил длинный столичный или сахалинский … Депздрав Югры подтвердил массовые увольнения медиков Читать полностью »

Блог сайта «Банки.ру» 

В ряде городов ХМАО вводят самоизоляцию для людей без прививки или справки о перенесенном COVID-19

В ряде населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры вводится обязательная самоизоляция для граждан без прививки от COVID-19 или не переболевших коронавирусом. Такое требование будет действовать в соответствии с постановлением губернатора «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» (текст выложен на официальном сайте госорганов региона).

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор заявил, что самоизоляцию в Югре ввели из-за роста заболеваемости COVID-19

Специалисты Роспотребнадзора объяснили введение самоизоляции для непривитых жителей Югры высокой заболеваемостью от COVID-19 в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дежурные воспитатели Карелии будут выдавать детей родителям

В детских садах Карелии ввели должности дежурных воспитателей. Это сделано для того, чтобы сократить поток взрослых на территории дошкольных учреждений.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Югры пояснили порядок выхода из дома непривитых во время локдауна

Власти Югры пояснили, как будут жить с 22 ноября по 5 декабря непривитые жители четырёх муниципалитетов, для которых объявлен локдаун. Оперативный штаб ХМАО опубликовал соответствующее постановление главы ХМАО Натальи Комаровой.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

​Итоги дня: 1,5 тысячи казанцев без QR-кода не пустили в транспорт, Минниханов попросил бизнес не жульничать, в РТ похолодает до минус 17 градусов

1. Начало проверок QR-кодов привело к транспортному коллапсу в Казани. Из автобусов, трамваев и метро за полдня высадили 1,5 тыс. человек, а один из пассажиров брызнул кондуктору в лицо перцовым баллончиком.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Невакцинированные жители Ханты-Мансийска будут оставлять заявку, чтобы выйти из дома

Невакцинированные жители Ханты-Мансийского округа, которые находятся на самоизоляции, в обязательном порядке должны будут оставить специальную заявку, чтобы выйти из дома.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Самоизолированным жителям Югры разрешили на пару дней выходить на рыбалку

Непривитые жители муниципалитетов ХМАО, для которых ввели самоизоляцию, должны оставить специальную заявку, если захотят выйти из дома.

Так, в частности, необходимо указать адрес самоизоляции и причину выхода на улицу. Среди возможных причин: визит в МФЦ, выгул животных, вынос мусора, ритуальные услуги, охота, рыбалка и другие, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Обязательную самоизоляцию для непривитых ввели в четырех муниципалитетах Югры

Непривитые и неболевшие COVID-19 жители Нефтеюганска, Нягани, Урая и Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обязаны соблюдать режим обязательной самоизоляции, сообщает региональный оперштаб.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В РОССИИ ПОЯВИЛСЯ РЕГИОН, ГДЕ НЕПРИВИТЫМ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА

ФОТО: ZAMIR USMANOV/GLOBALLOOKPRESS

Несколько муниципалитетов в одном из регионов России переведены в особый режим. Там COVID-free стали не только отдельные заведения, но и целые населённые пункты. Непривитым из дома выходить просто нельзя.

Речь идёт о Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (ХМАО). Губернатор Наталья Комарова подписала постановление об обязательном режиме самоизоляции для непривитых. Оно будет действовать с 22 ноября до 5 декабря.

Новые ограничения касаются жителей Кондинского района... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Власти Югры объявили локдаун в нескольких городах края для невакцинированных и непереболевших

Это первый регион страны, где пошли на такие меры.

Свободно выходить из дома теперь разрешается только тем, кто уже получил прививку или переболел ковидом. Остальные могут выходить на улицу только в особых случаях, но таковых в новом постановлении губернатора оказалось много. Уважительным поводом является поездка на работу, в магазин или ресторан, визит к врачу, помощь пожилым родственникам и прогулка в парке либо с домашним животным возле дома. Ужесточить противоэпидемические ограничения... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.11.2021 19:01 : Власти Югры объявили локдаун в нескольких городах края для невакцинированных и непереболевших

Это первый регион страны, где пошли на такие меры.

Свободно выходить из дома теперь разрешается только тем, кто уже получил прививку или переболел ковидом. Остальные могут выходить на улицу только в особых случаях, но таковых в новом постановлении губернатора оказалось много. Уважительным поводом является поездка на работу, в магазин или ресторан, визит к врачу, помощь пожилым родственникам и прогулка в парке либо с домашним животным возле дома. Ужесточить противоэпидемические ограничения... Читать дальше...

Ura.news 

Что разрешено непривитым в ХМАО, а что запрещено. Список

Власти ХМАО продлили часть действующих ограничений, а также до 5 декабря ввели режим обязательной самоизоляции в четырех муниципалитетах: Нефтеюганске, Нягани, Урае и Кондинском районе. В связи с этим URA.RU подготовило актуальный список коронавирусных запретов.

Vott.ru 

Первый российский регион ввёл самоизоляцию для непривитых

Новости, общество | Написал tangero в 15:47 22.11.2021
С 22 ноября по 5 декабря 2021 года установлен режим обязательной самоизоляции для граждан, проживающих в Нефтеюганске, Нягани, Урае, Кондинском районе (селе Леуши, поселке городского типа Луговой, поселке городского типа Междуреченский, поселке городского типа Мортка, поселке Мулымья Ханты-Мансийского автономного округа (Югра). Исключение составляют вакцинированные от COVID-19 и переболевшие — при наличии QR-кода или другого документа, выданного врачом.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.11.2021

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Yell-hanty-mansiysk.ru

Ханты-Мансийский автономный округ: региональный бизнес-справочник

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Public48108503

86й.рф - портал ХМАО

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Хманты.рф

Хманты социальная сеть Ханты-Мансийского АО

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))

Mojgorod.ru

Ханты-Мансийск в энциклопедии «Мой город» (Народная энциклопедия "Мой город". Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

Спасатели обратились к россиянам с предупреждением о глазах хищников

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Ханты-Мансийска

По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля