Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 20.11.2021

72hockey.ru 

13-летние «легионеры» разгромно проиграли югорским сверстникам

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей 2008 года рождения между местным «Тюменским легионом» и командой «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска. Гости уже в первом периоде сделали хороший задел, забив три безответных гола в ворота тюменцев. В самом начале второй двадцатиминутки ханты-мансийцы забросили еще две шайбы, на которые хозяева

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

20.11.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 21 ноября, на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Nashgorod.ru 

В Тюменской области за сутки от коронавируса скончались 9 человек

Согласно данным оперативного штаба на 17 ноября 2021, в регионе заразились новой коронавирусной инфекцией 333 человека. Умерло 9. Успешно прошли лечение — 158 человек. Заболело 50 детей. 27 пациентов на ИВЛ.

«Вести» 

Мини-футбол. "Газпром-Югра" дома уступил "НорНикелю"

Стартовала программа матчей пятого тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. "Газпром-Югра" на домашней площадке принимала в первом матче "Норильский Никель" и уступила со счетом 1:3.

ЮграPRO 

В Сургуте за минувшие сутки скончалось 3 пациента, инфицированных COVID-19, в Китае — 0

За прошедшие сутки в Сургуте скончалось по два пациента, инфицированных COVID-19, в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Югорске  скончалось по два пациента, инфицированных коронавирусом. В Когалыме, Нягани, Покачах, Урае и в Кондинском районе Югры скончалось по одному пациенту, инфицированных COVID-19. Об этом сообщается на странице Югры в социальной сети ВКонтакте. Всего в Югре с начала пандемии коронавируса умерло [&hellip




Mvdrus.ru

Полицейские и общественники Ханты-Мансийска присоединились к акции «Дети России»

В рамках Всероссийской акции старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Ирина Габдуллина и председатель Общественного совета при городском отделе полиции Игорь Кашин приняли участие в общешкольном родительском собрании.

ЮграPRO 

В Нижневартовске за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 45 человека, в Китае — 0

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 260 человек. Скончалось 14 пациентов, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 87 277 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры Для сравнения в Китае за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 0 человек, умерших не было. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Нижневартовск – 45; [&hellip

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

«…Задавать для себя самую высокую планку»

Добрая новость украсила напряженную атмосферу жизни — ученица выпускного класса Карсинской школы Анастасия Солодовникова приняла участие во Всероссийском конкурсе для старшеклассников «Большая перемена» и вошла в число победителей после нескольких очно-заочных этапов конкурса.

РИА «ФедералПресс» 

В Югре пройдет слет креативных бизнесменов: «Основная фишка – это спикеры»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноября, ФедералПресс. В четырех городах Югры сегодня откроется первый слет креативных предпринимателей округа. Мероприятие проходит в рамках международного фестиваля креативных индустрий, передает корреспондент «ФедералПресс».

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2021 г. N 501-п "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2016 года N 241-п "Об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры"

Внесены изменения в положение об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры". Скорректированы критерии оценки в номинациях "Самая динамично развивающаяся вертикально интегрированная компания", "За эффективность работы с недрами", "Компания года". Сокращен срок представления в конкурсную комиссию по определению призеров конкурса справки о достигнутых показателях по критериям оценки, предусмотренным для соответствующей номинации, и иных конкурсных материалов. Теперь он определен с 20 июля по 10 августа (прежде по 20 августа).

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2021 г. N 498-п "О размере вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами при движении по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Размер вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, в ХМАО - Югре. Определен размер вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами при движении по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения автономного округа. Установлены отдельные категории тяжеловесных транспортных средств, которыми причиняемый размер вреда равен 0. Утверждено исходное значение размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, и постоянные коэффициенты для автомобильных дорог автономного округа. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2021 г. N 497-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Внесены дополнения в правила приема в организации ХМАО - Югры для детей с ограниченными возможностями здоровья, и детей, нуждающихся в длительном лечении. Внесены изменения в список документов для получения путевки в государственные казенные организации автономного округа для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, и казенное учреждение автономного округа "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа". В случае, если свидетельство о рождении (паспорт) ребенка... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2021 г. N 496-п "О предоставлении выплат обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

В ХМАО - Югре студентам-медикам, участвующим в мероприятиях по предупреждению распространения COVID-19, предусмотрены выплаты. Студенты Нижневартовского медицинского колледжа, Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, Сургутского государственного университета, участвующие в мероприятиях по предупреждению распространения COVID-19 с 1 ноября по 31 декабря 2021 года, получат выплаты. Размер выплаты составит: для обучающихся 4 курса по образовательным программам среднего профессионального... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Ротавирус возвращается

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ханты-Мансийска

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого