Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 09.11.2021

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вьюхин о своей стрельбе: «Сделал несколько шагов назад и начал учиться практически заново. Думаю, в этом году результат должен быть»

Российский биатлонист Андрей Вьюхин рассказал о тренировках в группе Юрия Каминского и прогрессе в стрельбе. 

Читать дальше...

«Вести» 

Из-за волков дети в ханты-мансийском поселке перешли на удаленку

В небольшой ханты-мансийский поселок пришли волки, люди боятся отпускать от себя детей. Вероятно, всему виной лесные пожары в Якутии и Ханты-Мансийском округе, которые лишили хищников пищи.

Citytraffic.ru

Тольяттинская «Лада» на выезде в Тюмени победила «Рубин»

Тольяттинская «Лада» во вторник, 9 ноября, продолжила выездную серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с тюменским «Рубином». Тольяттинцы неудачно начали выезд с поражения в Ханты-Мансийске от «Югры» (2:3). «Рубин» в прошлом матче уверенно победил ЦСК ВВС (4:1). В первом периоде была заброшена лишь одна шайба, и она […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Серые схемы» в капстрое Ханты-Мансийска предложили вскрыть ФАС. За бюджетные деньги спросят с мэра

УФАС по ХМАО изучает обстоятельства проведения конкурса и законность заключения договоров по строительству объекта теплоснабжения в Ханты-Мансийске. В настоящее время администрацию города и подконтрольные мэрии коммунальные активы подозревают в создании серых схем при реализации бюджетных средств и возможном сговоре чиновников муниципалитета и городским УКС, Водоканалом и «Управлением теплоснабжения и инженерных сетей». В числе возможных нарушений в документах антимонопольной службы называется отсутствие... Читать дальше...

InfoResist.org 

«Весь поселок в крови»: В российском селе детей хотят перевести на домашнее обучение из-за нашествия волков

В России в поселке Зеленоборск в Ханты-Мансийском автономном округе родители учеников средней школы попросили перевести их детей на дистанционное обучение из-за нашествия волков на населенный пункт. Об этом порталу Ugra-News рассказала директор школы Ольга Калугина. «Я вижу следы деятельности волков постоянно, возле дома ходят. К заявлениям родителей относимся с пониманием, главное для нас – безопасность […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

67 млн рублей придется заплатить компании «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» за загрязнение земли в ХМАО

Арбитражный суд Югры удовлетворил иск Росприроднадзора к компании «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», назначив «дочке» ЛУКОЙЛа штраф в 67 млн рублей за загрязнение нефтепродуктами земли в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила глава ведомства Светлана Радионова в своем Instagram.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Росавиация просубсидирует 902 рейса из Уфы и обратно

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) утвердило перечень субсидируемых в 2022 году маршрутов. В него вошли 14 маршрутов из Уфы и 3 в столицу Башкирии. Часть линий будут обслуживаться круглогодично, часть – в начале и в конце года. Авиакомпания «Ред Вингс» будет выполнять перелеты из Екатеринбурга в Уфу (50 рейсов за год), из Перми (83), а … Росавиация просубсидирует 902 рейса из Уфы и обратно Читать полностью »

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Уралуправтодор»: строительные работы проведут на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск

Участок трассы Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск будет перекрыт ночью 12 ноября. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на пресс-службу «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Эта неделя будет принципиальной». В правительстве обсудили ситуацию с COVID-19 в России

<p> Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании сообщил, что в регионы было направлено почти 80 млн доз вакцины от COVID-19.</p><p></p><p> «Всем, кто сделал прививку, выдается сертификат. Он автоматически отображается на портале госуслуг. С 16 ноября его можно будет получить и в многофункциональных центрах в бумажном виде. Для многих такой вариант удобнее», — отметил глава правительства.</p><p></p><p> Мишустин также затронул вопрос о регистрации на бирже труда. Читать дальше...




Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Красоты России. Путешествия по Русскому Северу

Возможность увидеть Русский Север глазами Олега Семененко, замечательного фотохудожника, заслуженного работника культуры Республики Карелия.
Его персональные выставки проходили в России и за рубежом: в Петрозаводске, Архангельске, Ленинграде, Москве, Ханты-Мансийске, Варкаусе и Ново-Валаамском монастыре (Финляндия), Дулуте (США), Варшаве (Польша) и Берлине (Германия). Он участник и лауреат многих союзных и республиканских выставок и конкурсов. Его фотографиями используются в многочисленных интернет-публикациях музея... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Мурашко назвал Пензенскую область в числе регионов с высокими темпами вакцинации

Глава российского Минздрава Михаил Мурашко, докладывая 9 ноября премьер-министру РФ Михаилу Мишустину о темпах вакцинации, назвал Пензенскую область в числе регионов, где прививочная кампания идет наиболее активно.

RegionSamara.ru (Самара) 

Цитата дня: «Активнее всего вакцинация от коронавируса ведется в восьми регионах России»

Наиболее высокие темпы вакцинации от коронавирусной инфекции отмечаются в восьми регионах России, сообщил во вторник министр здравоохранения страны Михаил Мурашко. «Наиболее высокие удельные темпы вакцинации на сегодня отмечаем в следующих регионах: Калмыкия, Тюменская область, Пензенская, Липецкая [области], Чукотский автономный округ, Кировская [область], Ханты-Мансийский автономный округ, Приморский край», — сказал он на заседании Координационного совета по борьбе […]

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В 2022 году появятся льготные авиарейсы из Екатеринбурга

В следующем году появятся 25 внутренних авиарейсов из Екатеринбурга, на которые можно будет купить льготные билеты, рассказали в Росавиации. Речь идет о региональных перелетах, за которые авиакомпании будут получать субсидии от государства. Всего в России будет 372 таких маршрута. Из Екатеринбурга будут выполняться субсидированные рейсы в следующие населенные пункты: — Барнаул (авиакомпания Red Wings три раза в неделю); — Белгород (авиакомпания Red Wings два раза в неделю); — Белоярский, ХМАО-Югра... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Материалы рабочей группы «Социальное предпринимательство» Государственного Совета РФ

В Ханты-Мансийске состоялось заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного Совета Российской Федерации.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Водитель провалился под лед и погиб в Югре

В Ханты-Мансийском автономном округе 58-летний водитель погиб при попытке переехать реку по неокрепшему льду. Об этом сообщил портал vostokmedia.com.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Ханты-Мансийска

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого