Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 16.11.2021

«RT» (Russia Today) 

10 промахов Казакевич, недопуск Поварницына от IBU и эмоции Резцовой: как прошёл отбор в сборную России по биатлону

По итогам контрольных стартов в Тюмени и Ханты-Мансийске определён состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира. Некоторых экспертов удивило появление в окончательном списке у женщин Ирины Казакевич, допустившей десять промахов в двух гонках отбора. В мужской команде пришлось заменить Александра Поварницына Даниилом Серохвостовым. До выступления в Эстерсунде победителя национальных соревнований не допустил IBU.

ИА REGNUM 

Ко дню рождения Югры пенсионеры получат выплаты

В Югре ко дню образования Ханты-Мансийского автономного округа неработающие пенсионеры получат единовременные выплаты. Об этом сообщила на заседании регионального оперативного штаба заместитель руководителя регионального департамента социального развития ХМАО Светлана Круглова.

Читать дальше...

Ермакинфо 

Детям рассказали как вести себя в случае возникновения пожара

Работники филиала КУ «Центроспас-Югория» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Сургутскому району провели профилактическую беседу с учащимся 3-х и 5-х классов на тему «Правило поведение детей при возникновении пожара». Инженеры филиала рассказали школьникам на сколько опасны игры с огнем и разъяснили правила безопасности в обращении с электроприборами, так...

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Губернатор уверен, что «на земле главные не люди, а вирусы»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев (член Высшего совета "Единой России", уроженец Ханты-Мансийского АО, колоритный представитель собянинского клана, верный сподвижник и даже, говорят, родственник московского мэра) с 18 октября пребывал в длительном отпуске. В трудный момент Евгений Владимирович оставил 4,3-миллионный регион и укатил... ну, куда-то укатил. Чем занимался - неизвестно. Подписание ковидных указов (о самоизоляции пожилых свердловчан, массовой QR-кодизации, дистанте для всех... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители задержали двух сотрудниц школы с поддельными ПЦР-тестами в Нягани

Сотрудники полиции в Нягани возбудили уголовное дело в отношении двух женщин за использование заведомо поддельных официальных документов. Сотрудницы школы использовали фальшивые справки об отсутствии у них коронавирусной инфекции. Информацию сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Югорчанка оценила работу сотрудников МВД в поиске ее пропавшего в лесу внука

В городе Сургуте в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре местная жительница выразила благодарность сотрудникам полиции городского управления МВД, включая инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Садыкову, которые помогли найти ее пропавшего внука.

360° Подмосковье 

Наталья Комарова заявила, что регион привлекает туристов уникальными природными и историческими ресурсами

Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала, почему Югра привлекает туристов. По ее словам, регион имеет множество уникальных природных и исторических ресурсов. Об этом сообщила «Политика сегодня» со ссылкой на информационно-аналитический портал Ugra-news.

АО СК «РСХБ-Страхование» 

ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

В I полугодии 2021 года в секторе добровольного медицинского страхования вели страховую деятельность 97 страховых компаний, собравшие 127,2 млрд рублей премий по данному виду страхования, что превышает показатель аналогичного периода предыдущего года на 8,9%.

Как отмечается в Обзоре ключевых показателей деятельности страховщиков за II квартал 2021 , опубликованном на сайте ЦБ, в II квартале 2021 г. рост взносов по ДМС резко ускорился – до 24,8%. Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И БОЛЕЗНЕЙ

СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И БОЛЕЗНЕЙ

В I полугодии 2021 года в секторе страхования от несчастных случаев и болезней вели страховую деятельность 108 страховых компаний. Страховщики собрали 133 млрд рублей премий по этому виду страхования, что больше показателя аналогичного периода предыдущего года на 51,5%. На долю премий по договорам страхования с физическими лицами пришлось 86,5%, на долю премий по договорам страхования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами пришлось 13,5%. Читать дальше...




АО СК «РСХБ-Страхование» 

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА

В I полугодии 2021 года в секторе страхования имущества (кроме страхования ответственности) вели страховую деятельность 90 страховых компаний, собравшие 220,1 млрд рублей премий, что больше показателя аналогичного периода предыдущего года на 12,4%.

На долю премий по договорам страхования с физическими лицами пришлось 42,0%, на долю премий по договорам страхования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами пришлось 58,0%.

Всего за январь-июнь... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

СТРАХОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ РИСКОВ

СТРАХОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ РИСКОВ

В I полугодии 2021 года в секторе страхования предпринимательских рисков вели страховую деятельность 27 страховых компаний, собравший 10,4 млрд рублей премий, что больше, чем в январе-июне 2020 года, на 15,6%.

Страховщики заключили 29,1 тыс. договоров (рост в 2,7 раза). Средняя премия по заключенным договорам составила 358,0 тыс. рублей, снизившись на 57,4%. Количество действовавших на 30 июня 2021 года договоров составило 32,7 тыс.

Выплаты... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

СЕЛЬХОЗСТРАХОВАНИЕ

СЕЛЬХОЗСТРАХОВАНИЕ

В I полугодии 2021 года страховщики собрали 4,6 млрд рублей премий по сельхозстрахованию, что на 35,9% больше, чем в аналогичном периоде 2020 года. В том числе премии по страхованию, осуществляемому с государственной поддержкой, составили 4,1 млрд рублей, увеличившись на 47,7%. В секторе сельхозстрахования вели страховую деятельность 26 страховых компаний.

На долю премий по договорам страхования с физическими лицами пришлось 1,7%, на долю премий по договорам страхования... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

СТРАХОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ

СТРАХОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ

В I полугодии 2021 года в секторе страхования финансовых рисков страховую деятельность вела 71 страховая компания, собравшая 17,1 млрд рублей премий, что больше показателя аналогичного периода предыдущего года на 55,4%.

На долю премий по договорам страхования с физическими лицами пришлось 69,6%, на долю премий по договорам страхования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами пришлось 30,4%.

Всего за рассматриваемый период страховщики... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

ЛИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ

ЛИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ

В I полугодии 2021 года в секторе личное страхование (кроме страхования жизни) вели страховую деятельность 119 страховых компаний, которые собрали 260,1 млрд рублей премий, что больше показателя аналогичного периода предыдущего года на 27,2%.

На долю премий по договорам страхования с физическими лицами пришлось 49,1%, на долю премий по договорам страхования с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами пришлось 50,9%.

В структуре сектора по личному... Читать дальше...

Procrf.ru

Прокуратура в апелляционной инстанции добилась отмены оправдательного приговора

Судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отменен приговор Сургутского городского суда, который основываясь на вердикте присяжных заседателей, оправдал 40-летнего гражданина Украины за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Майгуров: «Все спортсмены и персонал вакцинированы «Спутником». Это позволит избежать трехнедельного карантина по приезду в Китай»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал об отборе в основную и резервную сборную России, а также о будущих сборах перед Олимпиадой в Пекине и вакцинации биатлонистов. 

Читать дальше...

Ростехнадзор 

Северо-Уральское управление Ростехнадзора выдало паспорта готовности пяти муниципальным образованиям Ханта–Мансийского автономного округа-Югры к отопительному периоду

Работники отдела энергетического надзора по ХМАО Северо-Уральского управления Ростехнадзора в период с 8 по 12 ноября 2021 года провели проверки готовности пяти муниципальных образований на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

РИА «ФедералПресс» 

В Нягани две сотрудницы школы предоставили поддельные ПЦР-тесты

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Нягани двух работниц образовательного учреждения подозревают в предоставлении поддельных справок о прохождении тестирования на коронавирус. Об этом сообщают в окружном УМВД.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Ханты-Мансийска

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках