Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 19.11.2021

«Известия» 

Личность подозреваемого в поджоге спорткомплекса установили в ХМАО

В Ханты-Мансийском автономном округе установили личность предполагаемого виновника пожара в спорткомплексе «Атлант» в поселке Солнечный Сургутского района. Об этом сообщает районная администрация.

Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

"Пoчта России" и "Аэромaкс" прoвели первый полет беспилoтника по мaршруту в ЯНАO...

В тестовых полетах участвовал беспилотник вертолетного типа SH-350

"Почта России" и компания "Аэромакс" провели успешные испытания по доставке груза беспилотным воздушным судном в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Об этом в четверг сообщили в пресс-службе "Почты России".

"Почта России" совместно с компанией "Аэромакс" и правительством Ямало-Ненецкого автономного округа провели успешные испытания по доставке груза с помощью беспилотного воздушного судна", - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Система ЖКХ продолжит травить земли и реки Югры. Экологи нашли интересы чиновников в незаконных сливах нечистот

Общественники ХМАО и представители контрольных органов заявили о катастрофической ситуации в сфере обращения с жидкими коммунальными отходами на территории городов и районов. Критично низкую оценку экспертов получили практически все муниципалитеты, и, как подтвердилось, большая половина канализационных стоков не проходит достаточной очистки до попадания в водоемы. Еще хуже обстоят дела в территориях, где население вынуждено самостоятельно решать проблемы сбора и утилизации ЖБО. По оценкам экологов... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Режим ЧС ввели в Сургутском районе из-за африканской чумы свиней | Новости | Известия

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа ввели режим чрезвычайной ситуации в связи с африканской чумой свиней (АЧС). Об этом ИА «Ура.ру» сообщили в районной администрации. На территории района были приняты экстренные меры по устранению очага заболевания. Пока что ситуация остается без изменений. «Режим ЧС позволил району взять на себя обязанности использовать средства из резервного фонда, […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В российском регионе обнаружили африканскую чуму свиней

В крестьянском фермерском хозяйстве в Сургутском районе Югры обнаружили вирус африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщил Россельхознадзор по Ханты-Мансийскому автономному округу. Отмечается, что в очаге возникновения инфекции работают специалисты ветеринарной службы региона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Муж медсестры Ташмагамбетовой из ХМАО связал ее гибель с травлей со стороны начальства

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) медсестра одного из учреждений покончила с собой. По словам супруга, женщину травили на работе. Следственный комитет возбудил уголовное дело о доведении до самоубийства, но вдовец винит во всем начальницу жены и обвиняет ее и врачей в травле.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Муж медсестры Ташмагамбетовой из ХМАО связал ее гибель с травлей от начальства

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) медсестра одного из учреждений покончила с собой. По словам супруга, женщину травили на работе. В результате Следственный комитет возбудил уголовное дело о доведении до самоубийства. Правоохранители проверяют версию о причастности коллег женщины к ее смерти. Виновным грозит до 15 лет лишения свободы.




МВД России 

Полицейские приняли участие в межрегиональном антинаркотическом форуме

Сегодня в Ханты-Мансийске завершился межрегиональный антинаркотический форум, главная цель которого – выявление и внедрение наиболее эффективных форм и методов работы по реализации профилактических мер, направленных на снижение спроса на наркотические средства и психотропные вещества. В течение двух дней, с 18 по 19 ноября, представители органов законодательной и исполнительной власти, общественники, представители некоммерческих организаций демонстрировали лучшие практики и презентовали инновационные... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Колыма среди лидеров в стране по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Москве наградили глав регионов-лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Памятные награды и дипломы субъектам, достигшим наилучших показателей в 2021 году, вручили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ и секретарь Государственного совета РФ Игорь Левитин, а также заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщает Информавтодор РФ,

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Следж-хоккеисты Удмуртии заняли третью строчку по итогам второго круга чемпионата России

Ижевск. Удмуртия. Следж-хоккеисты Удмуртии заняли третью строчку по итогам второго круга чемпионата России. Как сообщила пресс-служба Минспорта республики, состязания завершились в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

150 солистов и 120 коллективов из России, Белоруссии и Польши заявились на II Международный фестиваль искусств «Рождественские огни»

Завершен прием заявок на участие во II Международном конкурсе-фестивале искусств «Рождественские огни». Фестиваль проводится в два тура. Первый тур (заочный) включает прослушивания видеозаписей выступлений конкурсантов членами жюри. Форма проведения второго тура будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране и в Вологодской области.

Читать дальше...

МВД России 

В онлайн-формате прошёл Межрегиональный антинаркотический форум

18-19 ноября в онлайн-формате прошёл Межрегиональный антинаркотический форум, организатором которого выступил департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

ЮграPRO 

В субботу в ХМАО ожидается потепление и снег

В субботу, 20 ноября, в ХМАО ожидается потепление и снег. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске пасмурно, снег. Температура воздуха днем около -4 градусов. Юго-западный ветер 5-10 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, снег. Температура воздуха днем около -15 градусов, ночью до -5. Юго-восточный ветер 5-12 м/c. В Нягани, Югорске, Березово пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха днем около -15 градусов. Южный ветер 3-7 м/c. В Приполярном пасмурно, снег. Температура... Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Вычет по НДПИ предоставила Госдума «Газпром нефти»

В третьем, окончательном, чтении приняла Госдума поправки в Налоговый кодекс (НК) РФ, согласно которым «Газпром нефть» может получить с 1 января 2022 года по 31 декабря 2032 года налоговый вычет в размере до 833 млн рублей в месяц по НДПИ при добыче нефти в ХМАО. Предельная величина вычета — 99,96 млрд рублей. Соответствующие поправки в законопроект были внесены правительством в Госдуму в начале недели.

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

АСИ запустило третий этап лаборатории по созданию креативных пространств

На этом этапе с помощью народного голосования, которое продлится с 19 ноября по 13 декабря, выберут четыре региона-победителя из 10 финалистов лаборатории по созданию креативных пространств Rurban Creative Lab.

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.11.2021

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Stend86.ru

Более 3000 готовых стендов для образовательных и других учреждений. Доставка продукции в любой город ХМАО-Югры. (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Oknaekb66.ru

Ремонт окон , противомоскитные сетки на пластиковые окна (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

86city.ru

Гид по отдыху в городах ХМАО (актуальная информация по местам отдыха в городах ХМАО, отзывы и комментарии к различным заведениям досуга, адреса и телефоны, описание услуг) Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

Mojgorod.ru

Ханты-Мансийск в энциклопедии «Мой город» (Народная энциклопедия "Мой город". Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра))

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

86.ru

Ханты-Мансийск:  новости, погода, работа в Ханты-Мансийске, автомобили

Admhm.ru

Официальный информационный портал органов местного самоуправления г.Ханты-Мансийска

Agrasibsev.ru

Меховой салон "Golden Fox" - модные изделия из меха и кожи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Ханты-Мансийска

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Власти Сургута запретили разводить костры