Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 29.09.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названы 15 лауреатов конкурса "Учитель года России — 2021"

Названы имена 15 лауреатов всероссийского конкурса "Учитель года России - 2021". Торжественная церемония прошла 29 сентября на площадке ростовского лицея №11, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Губернатор без срока давности: кому и зачем нужно менять систему управления

Госдума VIII созыва начала свою работу с революции. Конечно, обойдётся без матросов в Петрограде и танков у Белого дома, но иначе изменения в системе регионального госуправления не назвать. Когда законопроект сенатора Андрея Клишаса утвердят, главы регионов выйдут на новый уровень ответственности и возможностей.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Режим ЧС ввели в Хабаровском крае после авиакатастрофы

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Хабаровском крае. Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Михаил Дегтярев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Причиной стало крушение самолета Ан-26 на горе Хребтовая в Большехехцирском заповеднике. 22 сентября самолет, принадлежащий ЗАО «Летные проверки и системы» (Москва), осуществлял проверку наземных средств радиотехнического обеспечения полетов на территории

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Шаурма - наше всё!

Я за нашу шаурму, спекулянтам пасть порву!


С начала года шаурма в России подорожала в среднем на 8 процентов — до 166 рублей. К такому выводу пришли аналитики компании «Эвотор», проанализировав чеки малого и среднего бизнеса.

«Средняя цена на шаурму (включая чеки с наименованием "шаверма") в России составила в сентябре 166 рублей, за год она подорожала на 8 процентов», — констатировали в компании, оценивая стоимость продукта.

При этом цены разнятся в зависимости от региона. Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Camry, 2012 г.

Пишу отзыв впервые, хотя попытки и желания добавить краткий опус в отношении своих машин всегда были. Вожу давно, с 2004 года. У меня лично и в семье всегда предпочитали японский автопром. Всю сознательную жизнь прожили на Дальнем Востоке в славном граде Хабаровске. Так в семье были Nissan Sunny 1986 г.в., Nissan Terrano 2003 г.в., Toyota Corolla Levin 1999 г.в., Mitsubishi Airtrek Turbo R 2004 г.в., Toyota LC Prado 2004 г.в., Toyota Rush 2007 г.в., Toyota Vitz 2003 г.в., Toyota Camry 2012 г.в.... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В музее-поезде в Белгороде встретились ветераны бамовской стройки

Фото: Мир Белогорья29 сентября в 1984 году проложено финальное звено Байкало-амурской железнодорожной магистрали. После этого стало возможным сквозное движение поездов от Хакасии до Хабаровского края. Сегодня в честь этого события в Белгороде, в музее-поезде на Вокзальной улице, собрались ветераны бамовской стройки. Кто-то из них трудился лесорубом, кто-то монтёром линии, кто-то бригадиром, но абсолютно все вспоминают о тех непростых днях с теплотой.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Факел» на выезде проиграл «Алании»

Матчи 14-го тура состоялись сегодня, 29 сентября, в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги. «Факел» провел очередной поединок в чеченской столице, где временно принимает своих соперников владикавказская «Алания».

Newsland 

Спецназ «тренируется»: в Хабаровске офицеры насиловали солдат черенком от лопаты

Свои упражнения командир роты спецназа и его заместитель снимали на видео. Как уже сообщили Новые Известия , в Хабаровске возбудили уголовное дело против командиров спецназовской воинской части, обвиненных в физическом насилии над своими подчиненными. Правозащитники из Комитета солдатских матерей России взяли это дело на контроль. Командир части майор Олег Панов и его зам капитан Александр Ерушевич, по свидетельствам очевидцев, унижали, избивали и подвергали сексуальному насилию солдат за отказ сдавать деньги на нужды части. Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол. ФНЛ. «СКА-Хабаровск» победил «Волгарь»

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил астраханский «Волгарь» в домашнем матче 14-го тура ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 69-й минуте забил Камран Алиев. «Ничем не удивил матч ни в плане содержания, ни в плане итогового результата. Хабаровчане снова обыграли «Волгарь» на своем поле, что уже стало своего рода традицией.

Читать дальше...

Сергей Прощин 

Рекордное количество авиакатастроф в России в текущем году заставляет иностранных партнеров отказываться от кооперации с отечественной оборонкой

В 2021-м году в нашей стране произошло 29 катастроф военных и гражданских самолетов (без учета катастроф дельтапланов и самодельных летательных аппаратов). Россия установила мировой рекорд по числу катастроф в этом году, о чем отечественные СМИ, почему-то не торопятся сообщать.

Читать дальше...

Iz.ru 

Промышленный лов кеты остановили в Хабаровском крае

В Хабаровском крае полностью остановили промышленный лов кеты. Соответствующее решение приняла комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб в Амуре и Амурском лимане, чтобы дать возможность запастись рыбой жителям сел.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Владимирский губернатор покинет пост и перейдёт в Госдуму

В ближайшее время он подпишет указ о сложении с себя полномочий.

фото: avo.ru

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин переходит на работу в Госдуму. Ранее он был включён в федеральный список партии ЛДПР на выборах.

На уровне федерального политика он сможет больше сделать для Владимирской области, —

заявили в пресс-службе ЛДПР.

В администрация Владимирской области сообщили, что Сипягин в ближайшее время подпишет указ о сложении с себя полномочий губернатора. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли мошенничество с продажи торгового павильона

В полицию обратился потерпевший. Мужчина сообщил, что нашел объявление о продаже торгового павильона в сети Интернет. Он созвонился с продавцом и узнал, что владелица продает киоск за 60 тысяч рублей. На следующий день потерпевший встретился с хозяйкой помещения для оформления сделки, в ходе которой они подписали необходимые документы, и покупатель передал ей денежные средства. Однако спустя несколько недель горожанин узнал, что павильон ранее был продан и принадлежит другому владельцу. Ущерб составил 60 тысяч рублей. Читать дальше...

Credo.press 

Родители пермских школьников пожаловались на обучающего детей намазу учителя физкультуры

Учитель физкультуры в одной из школ Перми обучал русских детей намазу. На действия педагога пожаловались родители учеников, сообщает 28 сентября телеграм-канал «Readovka». Инцидент произошел в пермской средней общеобразовательной школе № 123. По словам школьников, они пришли на физкультуру, немного позанимались, после чего преподаватель показал им, как сесть и сказал: «Давайте помолимся Аллаху, чтоб Он нам дал здоровья». «Все стали

Iz.ru 

Памятный крест установили на месте крушения Ан-26 в Хабаровском крае

В Хабаровском крае спасатели установили памятный крест на месте крушения самолета Ан-26 в Большехехцирском заповеднике. Об этом сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на страницу краевого МЧС в Instagram.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Книгу Памяти Хабаровского края выпустили в онлайн-версии

Книга Памяти Хабаровского края доступна в электронном виде. Ее электронная версия размещена на официальном информационном интернет-портале региона, информирует «Тихоокеанская Россия». Ознакомиться с ней можно здесь. Оригинал книги – это шесть томов и 4640 страниц, где поименно названы более 90 тысяч …

Тихоокеанская Россия 

О чём говорили школьники Хабаровска и китайского города Цзямусы?

Ученики гимназии восточных языков № 4 Хабаровска пообщались со сверстниками из китайского города Цзямусы в формате онлайн. Увидеться воочию в этом году у ребят не получилось из-за сложной эпидемической обстановки, информирует «Тихоокеанская Россия». «Зачастую нашим ученикам интересно, какую литературу читают …

Просматривали в Хабаровске 29.09.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Foto-smirnov.ru

ФОТОГРАФ - ИЛЬЯ СМИРНОВ (Хабаровск)

Oxota-s-bugay.ru

Рыбалка и Охота с дядькой Бугай в Хабаровском крае.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров

Хабаровский священник принял участие в торжественном открытии навигации на Амуре

В Хабаровском крае впервые состоится выездная массовая регистрация браков

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Хабаровска

Журналиста Forbes задержали по уголовному делу о фейках об армии

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Экология в Хабаровском крае

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Хабаровском крае

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу