Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 05.09.2021

News.sportbox.ru 

Разгром в День газовика и карма «Торпедо». Отстрел лидеров в ФНЛ затмила только исповедь Павлова

Балтийская волна смывает победу «Торпедо» на 92-й минуте, «Ротор» громит «Оренбург», «Спартак-2» впервые покоряет Хабаровск. Sportbox.ru — о первом осеннем туре в ФНЛ, в котором четверка лидеров набрала лишь два очка.

«Вести» 

Курилы вступают в борьбу за азиатский капитал

Центральной темой Восточного экономического форума стала программа развития российского Дальнего Востока. Уже сейчас Дальний Восток развивается опережающими темпами – индустриальный рост региона за последние 6 лет составил 20 процентов. Тенденцию государство безусловно поддержит:

360° Подмосковье 

Большие новости 5 сентября: конец Паралимпиады, смертельная драка в колонии, переворот в Гвинее

Военные захватили власть в Гвинее и задержали президента страны Альфу Конде. Мятежников поддержали жители столицы, которые устроили праздник. Паралимпиада закончилась. Российские спортсмены стали четвертыми в медальном зачете. Два человека погибли во время драки в хабаровской колонии. СК завел два уголовных дела. Об этих и других событиях, которые произошли в России и мире, читайте в дайджесте «360».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Были да сплыли: Россия не досчиталась 11 видов животных

За упокой

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации своим приказом утвердило «Перечень объектов животного мира, занесенных в Красную книгу». Все они - 443 «объекта» - перечислены в приложении к приказу. 11 из них отнесены к скорбной «категории 0» - вероятно исчезнувшим.

Взгляните на тех, кого мы, похоже, потеряли.

1. Чернобрюхий Глухарь (Tetrao urogallus major)

Крупная птица с размахом крыльев в полтора метра и весом до 6 килограммов обитала в хвойных лесах Псковской и Ленинградской областях.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Хабаровском крае в драке между заключёнными погибли два человека

Конфликт между заключёнными ИК-14 в Хабаровском крае перерос в драку, погибли два человека, ещё четверо серьёзно пострадали. Об этом в воскресенье сообщается на сайте краевого главка Следственного комитета. 

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: супер-гол забили в матче «СКА-Хабаровск» — «Спартак-2» (видео)

Учёные советуют начинать свой день с чего-нибудь хорошего, например, с гола Степана Мельникова из @fcsm_youth, ведь он определённо очень хорош ????????#ФНЛ #ЛучшаяЛигаМира #СКАХабаровскСпартак2 pic.twitter.com/TVr3Ik5ao1 — ФНЛ (@FNLeague) September 5, 2021 Решающим в матче ФНЛ «СКА-Хабаровск» — «Спартак-2» (0:1) оказался красивейший гол Степана Мельникова в конце первого тайма. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на блог

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура проводит проверку после трагической драки в тюрьме в Хабаровском крае

В ночь на 5 сентября 2021 года в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 14» УФСИН России по Хабаровскому краю в г. Амурск неустановленными лицами из числа осужденных, отбывающих наказания, причинены телесные повреждения различной степени тяжести шести другим осужденным. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. От полученных травм двое осужденных скончались.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Драка в колонии в Хабаровском крае: погибло два человека

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества) ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По информации следствия,

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.09.2021 18:31 : СК возбудил два уголовных дела после беспорядков в колонии в Хабаровском крае, где погибли два человека

СК возбудил два уголовных дела после беспорядков в колонии в Хабаровском крае, где погибли два человека, пятеро пострадали. Расследование ведется по статьям о дезорганизации работы исправительного учреждения и убийстве. Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, действиям сотрудников исправительного учреждения будет дана правовая оценка, в частности тому, принимали ли они меры к предотвращению конфликта между осужденными.

Читать дальше...




Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 16:45 мск, воскресенье, 5 сентября

ПЕСКОВ ОБ УКРАИНЕ И «СЕВЕРНОМ ПОТОКЕ — 2»

МОСКВА. Россия подтверждает желание идти на нормализацию отношений с Украиной, хотя Киев такой воли пока не проявил. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина.
По словам Пескова, вопрос о принадлежности Крыма не может быть темой встречи лидеров РФ и Украины, поэтому в плане подготовки саммита Владимира Путина и Владимира Зеленского «воз и ныне там». Читать дальше...

E-w-e.ru 

5 звезд, которые едва не пострадали от рук безумных фанатов

Многие люди мечтают встретиться со своими кумирами, увидеть их как можно ближе и, возможно, даже пообщаться. Но некоторые заходят слишком далеко, представляя угрозу для здоровья и жизни знаменитостей. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: 5 звезд, которые чуть не пострадали от рук своих поклонников Вот она – цена славы и популярности. Сандра Буллок Голливудская актриса стала […]

Golbis.com 

Бдуны

Добавлено в Общество

Первое сентября будущего года. Главные новостные заголовки страны: «Учительница замечена в непристойном виде в раздевалке фитнес-центра». «Администрация Н-ского края опубликовала видео с извинениями учительницы за то, что она высморкалась при учениках». «Учитель уволен за запись в соцсети, где пишет, что с ужасом ждет учебного года». «Уволилась директор школы, куда первоклассница пришла на линейку с зелеными […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Хабаровске прошло празднование по случаю единовременной выплаты пенсионерам

В субботу, 4 сентября, в Хабаровске состоялись торжества, посвященные единоразовой выплате пенсионерам 10 тысяч рублей. По оценкам мэрии, в празднике приняли участие более 50 тысяч жителей и гостей города. Официальная часть мероприятия началась с выступления врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, поблагодарившего президента РФ Владимира Путина за инициативу единоразовой выплаты. Глава региона подчеркнул, что исключительно […]

Rambler.ru (новости) 

Бунт в хабаровской колонии произошел по вине «камчатского потрошителя»

Массовую драку со смертельным исходом между заключенными исправительной колонии 14 в Хабаровском крае спровоцировали действия отбывающего срок в учреждении «камчатского потрошителя» Сергея Муравьева. Об этом «Московский комсомолец».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Япония планировала применить бактериологическую бомбу в 1944 году

Япония планировала применить бактериологическую бомбу в 1944 году

Япония планировала применить бактериологическую бомбу в 1944 году, это следует из документов, впервые рассекреченных ФСБ России.

Среди архивных материалов, включая трофейные, с которыми ознакомилось РИА Новости, - протоколы допросов последнего главнокомандующего Квантунской армией Отодзо Ямады, проведенных, начиная с 1945 года и до декабря 1949 года, уже в рамках Хабаровского процесса. Причем ранние протоколы публично представлены впервые. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 05.09.2021

Mywork27.ru

My Work 27 — поиск работы в Хабаровске :: работа в Хабаровске

Сфера-интерьера.рф

Продажа, установка, монтаж кондиционеров в Хабаровске недорого закажите в компании "Сфера Интерьера"

Mp27.ru

ТЦ Атриум 3 этаж магазин ковров (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Vskritie27.ru

Служба срочной замочной помощи по вскрытию дверей. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Open27.ru

Хабаровск МТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Закладчиков галлюциногенных грибов поймали в Хабаровске

Пожирателя собак задержали в Хабаровске

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Хабаровске группа девочек избила несовершеннолетнего мальчика

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Хабаровска

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Экология в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»