Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 04.09.2021

Видновский край и город Видное 

"Металлург-Видное" сыграл вничью со "СКА-Хабаровск" - 2:2

3 сентября 2021 г. в восьмом туре первенства Второго дивизиона ФНЛ "Металлург-Видное" (подгруппа 1 группы 3) сыграл вничью со "СКА-Хабаровск" - 2:2. Голы в нашей команде забили Ахмад Хаметов и Владимир Цицвидзе. У "Металлурга" теперь 4 очка и он на одно очко оторвался от последнего места, от "Коломн…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальнем Востоке появится строительный кластер

Во Владивостоке состоялось пленарное заседание Восточного экономического форума. На сессии выступил президент России Владимир Путин. Он отметил, что экономическая жизнь восстанавливается после пандемии, входит в привычное деловое русло. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края. В своем выступлении глава государства рассказал о создании строительного кластера в Хабаровском крае. Этот проект станет одним

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Танец живота: за что травят учительницу из Хабаровска

Как известно, молодая-интересная учительница из Хабаровска Юлия Марченко, желая перед началом учебного года порадовать детей, собравшихся на праздничной линейке, исполнила перед ними танец, названный ею «Птица счастья». Однако кое-кто почему-то усмотрел в нем нечто фривольное и непозволительное, и вот по Сети понеслось – танец живота, танец живота, танец живота… 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Очередной митинг в поддержку Фургала прошел в Хабаровске

Традиционно в субботу хабаровчане вышли на Комсомольскую площадь, чтобы выразить свое недовольство нынешним временным главой региона Михаилом Дегтяревым, а также поддержать экс-губернатора Сергея Фургала.

Читать дальше...

КХЛ 

Первая шайба Хуснутдинова в КХЛ помогла СКА обыграть «Локомотив»

Шайба Андронова в меньшинстве приносит ЦСКА первую победу

«ЦСКА» (Москва) – «Динамо» (Рига) – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

В конце прошлого регулярного чемпионата рижское «Динамо» прервало 10-летнюю серию поражений в Москве в матчах с ЦСКА. Тогда армейцы выставили молодой состав, что дало возможность рижанам шанс на победу. К отчетной встрече нового сезона команды подошли в одинаковой форме. ЦСКА в матче за Кубок Открытия проиграл со счетом 0:4 «Авангарду», а рижане в борьбе уступили в Ярославле «Локомотиву» (2:3). Читать дальше...

МЧС России 

Хабаровским авиаторам МЧС России вручили государственные награды РФ

В Благовещенске Владимир Путин вручил государственные награды РФ ликвидаторам последствий природных пожаров и паводков в регионах страны. Два командира воздушных судов Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России удостоены Медали Нестерова.Командир вертолета вертолётного отряда на Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России капитан Владислав Тен и командир воздушного судна – инструктор авиационного звена на Бе-200 ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС... Читать дальше...




Тихоокеанская Россия 

В Хабаровском крае созрел хороший урожай амурского винограда

Крайне мало встречается насекомые на Хехцире, информирует «Тихоокеанская Россия». Группа сотрудников Большехехцирского заповедника совершила очередной поход в долину ручья Соснинский для сборп данных о фенологических фазах, передает «Заповедное Приамурье». Экологами отмечены многочисленные последствия нынешнего жаркого и засушливого лета. Прежде всего, …

«Московский Комсомолец» 

Из чего сделан тротуар на улице Рокоссовского в Хабаровске?

Прогулка по тротуарам на улице Рокоссовского оставила неоднозначные эмоции. С одной стороны напрочь убитая территория, с другой - относительно нормальный участок, но все же с изъянами. Здесь можно приходится идти не только про брусчатке.

Тихоокеанская Россия 

Завод «Дальэнергомаш» продолжает модернизацию

В Хабаровском крае промышленные предприятия продолжают наращивать производство и создавать новые рабочие места при поддержке государства. Так, например, единственный на Дальнем Востоке завод энергетического машиностроения намерен в ближайшие несколько лет увеличить объемы выпускаемой продукции, информирует «Тихоокеанская Россия». Часть средств на …

Тихоокеанская Россия 

Флот магаданского «Морского волка» пополнится тремя судами

ВТБ профинансирует строительство двух среднетоннажных промысловых судов и нового морозильного траулера крупнейшего рыбодобывающего предприятия на Колыме – ГК «Морской волк». Соглашение об этом банк и компания заключили на ВЭФ-2021, информирует «Тихоокеанская Россия». Суда будут эксплуатироваться в северной части Тихого океана …

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Белоусов запускает "Аврору"

Складывается такое впечатление, что в правительстве работают только три человека: Мишустин, Белоусов и Борисов. Ну еще, может быть, Мантуров с Григоренко и Патрушевым. Иначе никак нельзя объяснить тот факт, что Андрей Белоусов регулярно выступает кризис-менеджером, разруливая те проекты, срок исполнения которых затянулся.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Путин наградил медалью пожарного из Карелии

Андрей Шунов удостоен медали за отвагу на пожаре

Глава государства Владимир Путин 2 сентября подписал указ о награждении государственными наградами за отвагу, смелость и решительность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и спасении людей в экстремальных условиях.

Орденами и медалями отмечены спасатели, десантники, машинист экскаватора, парашютисты, летчики, мастера из Амурской области, Якутии, Хабаровска, Челябинской области, Крыма и Карелии. Некоторых наградили посмертно. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Вышел в свет первый номер альманаха «Настоящие люди»

Альманах о коренных малочисленных народах России издан Межрегиональной общественной организацией «КМНСОЮЗ». Героями издания стали успешные в разных областях представители коренных народов: настоящие люди, которые умеют делать жизнь лучше. — Нам хотелось показать коренные малочисленные народы – через людей. Рассказать не только о гениях и прославленных представителях разных народов, но и о тех, кого принято называть […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты назвали будущий строительный кластер в Хабаровске локомотивом экономики ДФО

Создание строительного кластера в Хабаровском крае приведет не только к развитию производства стройматериалов, но и сделает жилье во всем федеральном округе более доступным, заявили газете ВЗГЛЯД дальневосточные политологи. Так они прокомментировали соответствующие предложения врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ), которые были поддержаны президентом Владимиром Путиным. «Строительный кластер – это […]

«Взгляд» 

Эксперты: Будущий строительный кластер в Хабаровске поможет всему Дальнему Востоку

Создание строительного кластера в Хабаровском крае приведет не только к развитию производства стройматериалов, но и сделает жилье во всем федеральном округе более доступным, заявили газете ВЗГЛЯД дальневосточные политологи. Так они прокомментировали соответствующие предложения врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ), которые были поддержаны президентом.

«Строительный кластер – это не только логистика. Это еще различное производство, развитие сферы белых и синих воротничков. Читать дальше...

«Вести» 

2333898

"Подарок новорожденному": в Хабаровском крае все новорожденные будут получать подарочные наборы.

Хабаровские новости 

Ученики сельских школ будут изучать физику, химию и биологию с помощью современного оборудования

В новом учебном году в 12 районах Хабаровского края в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» заработают 25 центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Оборудование поставляется в учреждения, которые находятся в сельской местности и в малых городах. Всего на эти цели выделено более 39 млн рублей. Накануне торжественное открытие одного из […]

Pravostok.ru 

В День служащих специального обеспечения Хабаровский священник принял участие в ряде торжественных мероприятий

4 сентября 2021 года состоялся целый ряд торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня служащих специального обеспечения, в которых принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» иерей Максим Комаров.

Просматривали в Хабаровске 04.09.2021

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Пожирателя собак задержали в Хабаровске

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Хабаровский священник принял участие в торжественном открытии навигации на Амуре

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Хабаровска

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

СК РФ назвал причиной задержания журналиста Forbes Мингазова пост в Telegram

Журналиста Forbes задержали по уголовному делу о фейках об армии

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Экология в Хабаровском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Хабаровском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье