Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 19.09.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Улан-удэнское «Наводнение» покажут на фестивале театров Дальнего Востока

17 сентября в Хабаровске начался Второй фестиваль театров Дальнего Востока, в котором примет участие Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева. В программе он покажет спектакль Сергея Левицкого «Наводнение» (16+) на основе рассказа Евгения Замятина.

Фестиваль объединит 15 театральных коллективов из семи регионов ДФО и покажет спектакли театров Бурятии, Якутии, Магадана, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, Сахалина и Камчатки.

Русский драмтеатр покажет свой спектакль «Наводнение»... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лидеры КПРФ и ЛДПР остались довольны первыми данными подсчета голосов

Партии КПРФ и ЛДПР уверенно проходят в Госдуму по предварительным итогам прошедших выборов. Лидеры двух политических объединений в беседе с ТАСС заявили, что результаты их вполне устраивают.

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 23:41 : Жириновский связал низкие результаты ЛДПР на выборах с назначением Дегтярева в Хабаровск

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский связал низкие промежуточные результаты ЛДПР на выборах с ошибочным назначением Михаила Дегтярева врио губернатора в Хабаровск. Об этом политик сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Большой ошибкой нашей было то, что мы уперлись в Хабаровск. Надо было мне – это от меня зависело – Дегтярева направлять в Курск, там была вакансия и нам предлагали. Я взял и уперся – Хабаровск. А там обиделись, решили, что мы Сергея Ивановича [Фургала] уже забыли, хотим, чтоб был обязательно от ЛДПР. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В Сети показывают прямую трансляцию подсчета голосов «Выборы 2021»

Москва, 19.09.2021, 20:00:09, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Эти выходные были достаточно горячими для россиян. 17-19 сентября в стране прошло голосование за депутатов Госдумы VIII созыва, а также местные и региональные выборы. Явка на выборах в Госдуму по всей России, по состоянию на 18:00, составила 45,15%. Известно, что количество испорченных бюллетеней составило менее двух процентов. […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв: «Выборы были конкурентными»

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, лидирующий на выборах главы региона, заявил, что кампания была конкурентной, и выборы прошли без серьезных нарушений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Выборы в Хабаровском крае завершились, явка высокая впервые за шесть лет — 42%. Это говорит о высокой активности людей. Все, кто хотели

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Интервью : Владимир Жириновский

Гости: Владимир Жириновский

Ведущие: Алексей Соломин , Алексей Нарышкин , Сергей Бунтман

Не надо было этого делать. Его заменять нельзя. Фургал арестован. Дегтярева не надо было направлять в Хабаровск, наоборот, говорить: «Ребята, мы с вами. Мы за Сергея Ивановича. Мы майки Фургала одели все»...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Выборы в России завершились: ЦИК подводит предварительные итоги

Голосование в Москве и остальной центральной России завершилось, начался подсчет голосов. В некоторых регионах уже подведены предварительные итоги, сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на ЦИК РФ.

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 23:03 : В девяти регионах подводят итоги губернаторских выборов

В подавляющем большинстве субъектов действующие руководители или же исполняющие обязанности глав администраций набирают за 80% голосов. Именно такой результат, в частности, по первым подсчетам набирает нынешний губернатор Тверской области Игорь Руденя. Немногим больше пока результаты руководителей Ульяновской и Тульской областей.

Читать дальше...

News 2.ru 

Подведение итогов единого дня голосования - 2021. Онлайн

Согласно данным экзитпола (опроса граждан при выходе с избирательных участков), проведенных компанией ИНСОМАР, "Единая Россия" получает на выборах в Госдуму по партийному списку 45,2%, КПРФ - 21%, ЛДПР - 8,7%, "Справедливая Россия" - 7,9%.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Хабаровск дождался спокойствия // Выборы губернаторов прошли без сюрпризов

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев (ЛДПР) побеждает на выборах главы региона в первом же туре: по предварительным данным, он уверенно лидировал с 58% голосов. После прошлогодних протестов эти выборы могли закончиться неожиданным результатом, но сюрпризов в итоге не принесли. Остальные губернаторские кампании были заранее лишены интриги, и вечером воскресенья во всех случаях с большим отрывом лидировали действующие руководители. Например, Владислав Ховалыг («Единая Россия») на выборах главы Тувы набрал более 90% голосов.

Lenta.ru 

Жириновский оценил работу ЛДПР на выборах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал первые данные ЦИК по результатам выборов в Госдуму. По его словам, партия сделала все «на 120 процентов». Кроме того, он высоко оценил результат Михаила Дегтярева, который предварительно стал лидером на выборах губернатора Хабаровского края.

«Комсомольская правда» 

Михаил Дегтярёв - о выборах губернатора Хабаровского края: Поздравлять пока рано, а текущую работу никто не отменял

Руководитель региона после подведения предварительных итогов голосования - в «Коридорах власти с Александром Гамовым» на Радио «Комсомольская правда»

«Эхо Москвы» 

19.09.2021 22:33 : В Хабаровском крае после обработки 80% протоколов временный губернатор Михаил Дегятрев набирает почти 58% голосов

В этом регионе, таким образом, может обойтись без второго тура. При этом еще год назад Хабаровск активно протестовал после ареста Сергея Фургала и холодно встретил действующего главу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Новые люди» — старые технологии. Чем закончились и чем запомнились выборы в Думу

В России закончились трехдневные выборы в Госдуму. По предварительным данным, впервые за много лет в парламент проходит пять партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия — патриоты за правду» и новичок – «Новые люди». Общая явка составила 47,71% на 18.00 воскресенья, 19 сентября. За три дня выборов независимые наблюдатели говорили о массовом надомном голосовании, манипуляциях с электронным голосованием и вбросах, но массовых протестов парламентские партии не планируют: их лидеры уже признали итоги выборов. Читать дальше...

«Consmed» 

Профессиональная клиника в Хабаровске для здоровья зубов

ORAL CLINIC — частная клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Хабаровске. Работает на основании медицинской лицензии, предлагает установку виниров, бюгельных протезов, лечение, протезирование, реставрацию зубов, гингивэктомию. Пациентам доступна рассрочка на услуги и бесплатная консультация врачей.

«Парламентская газета» 

Дегтярев с более чем двукратным отрывом лидирует на выборах главы Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев (ЛДПР) после обработки 80,9% протоколов УИК лидирует на выборах главы региона, набирая 57,62% голосов избирателей, следует данных на табло в информационном центре ЦИК.

Inforeactor.ru 

Михаил Дегтярев лидирует на выборах главы Хабаровского края после подсчета 70% голосов

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев лидирует на выборах главы региона. Такие данные опубликовал информационный центр Центральной избирательной комиссии.

Просматривали в Хабаровске 19.09.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

755700.ru

Интернет-магазин компании "Гидролюкс" (г. Хабаровск, Амурский бульвар, 44, Тел.: +7 (4212) 755-700) услуги по монтажу новых и модернизации существующих систем отопления, водоснабжения, водоочистки, канализации, внутренних электрических сетей

Ooodvizhenie.blizko.ru

продажа детской одежды в розницу (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Хабаровска

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Экология в Хабаровском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор