Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 27.09.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО; В РФ COVID диагностировали еще у 22 236 человек; ВОЗ возобновит расследование происхождения коронавируса

"Известия": COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО

Возможность забеременеть, в том числе и с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), снижается у перенесших ковид женщин, передает ТАСС. Об этом во вторник сообщают "Известия" со ссылкой на главного внештатного специалиста Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталию Долгушину.

"Мы проанализировали данные наших пациенток, переболевших COVID-19, до болезни (по предыдущим протоколам ЭКО) и после... Читать дальше...

Iz.ru 

Анимационный кластер появится в Хабаровском крае

В Хабаровском крае 12 организаций края вошли в число победителей всероссийского грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Всего на реализацию мероприятий будет выделено 44,2 млн рублей.

«Вести» 

Хабаровская прокуратура усилит воздействие на предприятия, которые должны зарплаты

2 тысячи нарушений прав граждан в сфере трудоустройства и оплаты труда пресечено в результате совместной работы Правительства Хабаровского края, прокуратуры и правоохранительных органов. Кроме того, погашена задолжность по зарплатам на сумму свыше 320 миллионов рублей.

InfoResist.org 

В одной из частей ГРУ РФ насиловали черенком от швабры солдат. Более 20 жертв

В Хабаровском крае России возбудили два уголовных дела против командира спецназа Главного разведывательного управления и его заместителя, которые в извращенной форме насиловали солдат срочной службы. Об этом сообщает основатель российского правозащитного проекта Gulagu.net Владимир Осечкин. Правозащитник отметил, что получил несколько документов служебного пользования российского Министерства обороны, в которых подробно изложили обстоятельства насилия в 78-й роте […]

Читать дальше...

КХЛ 

«Витязь» добился первой домашней победы над СКА за 12 лет

Дубли Одетта и Оямяки приносят успех «Витязю»

«Витязь» (Московская область) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 6:5Б (1:1, 3:0, 1:4, 0:0, 1:0)

«Витязь» после неудачного старта сезона набрал хороший ход, одержав две победы подряд. У СКА трехматчевую дисквалификацию получил нападающий Евгений Тимкин и состав команды претерпел серьезные изменения. В заявку попали молодые форварды Федор Свечков, Максим Грошев и Захар Бардаков, последние двое проводил только свой второй матч в сезоне. «Витязь»... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Избранного губернатора Хабаровского края оставили без главного символа власти

Новому губернатору Хабаровского края Михаилу Дегтяреву не вручили на инаугурации большую серебряную цепь, которую по традиции носит каждый руководитель региона. Об этом сообщает сайт DVHAB, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Газета.Ру»  

Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными

В Хабаровском крае под следствие попали два начальника из воинской части спецназа ГРУ. Они подозреваются в превышении должностных полномочий и насильственных действиях сексуального характера в отношении подчиненных. Правозащитники считают, что жертвами надругательств могли стать не менее 20 военнослужащих.




Прокуратура РФ 

В Хабаровском межрегиональном центре открылись курсы профессионального обучения прокурорских работников, осуществляющих надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции

Сегодня, 27 сентября, в Хабаровском межрегиональном центре открылись курсы профессионального обучения старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Time-News.net 

Хабаровского командира обвинили в сексуальном насилии над подчиненными

В Хабаровском крае начата проверка и возбуждено уголовное дело по факту жалоб на командира воинской части отделения спецназа, а также его зама, которые якобы совершали действия сексуального характера в отношении рядовых и против воли солдат. В скандале замешан район Уссурийска, где находится 14 бригада спецназа бывшего ГРУ и нынешнего Главного управления генштаба

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путина в Хабаровском крае закончилась раньше срока

Путина-2021 в Хабаровском крае только закончилась, а рыбопромышленники уже задумываются над тем, что их ждет в следующем сезоне. Дело в том, что нынешней осенью комиссии по регулированию вылова и добыче анадромных видов рыб из-за ожидаемо низкого захода лосося в Амур пришлось закончить промышленную путина раньше намеченного срока.

Читать дальше...

Блог сайта «Tlum.Ru» 

Братья Пилоты начали серию расследований в Хабаровске

Рождённых советскими сценаристами и аниматорами мультсериал «Следствие ведут колобки» незабываем. Буквально. Главных персонажей — вечных неказистых сыщиков — нарисовали на стенах города Хабаровск. Тлум.Ру рассказываем, что послужило тому причиной.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

На Дальнем Востоке возбуждены дела против командования части ГРУ. Они неоднократно насиловали солдат в извращенной форме

В Хабаровском крае возбуждены два уголовных дела против командира воинской части спецназа ГРУ и его заместителя, которые насиловали солдат-срочников в извращенной форме

Просматривали в Хабаровске 27.09.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Afisha27.ru

Создание и продвижение сайтов: реклама в Хабаровске | Интернет коммерция

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Foto-smirnov.ru

ФОТОГРАФ - ИЛЬЯ СМИРНОВ (Хабаровск)

Dukfp.ru

Детский юношеский клуб физической подготовки города Хабаровска. Спортивные секции и тренажерный зал для детей и взрослых. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Gellak27.ru

Интернет магазин gellak27 - гель лаки на любой выбор!

123ru.net

Хабаровск - все новости города на этот час (подробная карта Хабаровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением)

замки27.рф

Замки, ремонт замков, открывание замков (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Thinkanddo.pro

Студия современных информационных технологий "Думай и Делай" (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Cs27.ru

ООО «Центр снабжения» - оптовая компания по продаже трубопроводной и запорной арматуры, отопительного оборудования, канализационных систем (г. Хабаровск, ул. Промышленная, д.7, ел./факс (4212) 470-725)

Proekt-dv.ru

Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 181-б, офис 107, тел. (4212) 24-12-77) Дизайн интерьера квартир в Хабаровске

Love.29ru.net

Знакомства в Хабаровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Хабаровске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kopeika27.biz

Городской Торговый Портал г. Хабаровск

Hzgb.ru

Хабаровский Завод Газобетона-  производство газобетонных блоков различной плотности и размеров под потребности Заказчика (г. Хабаровск, ул. Руднева, 71а, тел.: (4212) 695-395)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Хабаровска

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Экология в Хабаровском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию