Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 21.09.2021

Nastroy.net 

Что необходимо сделать в огороде, в саду и в цветнике в октябре: долгосрочный прогноз погоды по регионам

В октябре дачники проводят на огороде работы по подготовке к следующему сезону. В 2021 году в большинстве регионов страны начало месяца будет теплым, а в середине пойдут дожди и похолодает.

Блог сайта «Газета.ru» 

Шаурма в России подорожала на 8% в 2021 году

Шаурма в России с начала года подорожала на 8%, ее средняя цена составляет 166 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании "Эвотор", проанализировавшей чеки малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанка, победившая во всероссийском конкурсе «Большая перемена», отправилась в образовательное путешествие

Поезд пройдет по маршруту «Владивосток – Москва» с остановками в Хабаровске, Чите, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Казани и Нижнем Новгороде

Tourbus.ru 

Отельеры и туроператоры просят правительство не ограничивать гостиничные цены в период проведения международных форумов

Руководители семнадцати ведущих профессиональных объединений просят Михаила Мишустина не поддерживать законопроект, подготовленный ФАС

19rus.info (Абакан) 

«Поломали край через колено». Хабаровск выбрал губернатора

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Сибирь Реалии* (https://www.sibreal.org/a/habarovsk-vybral-gubernatora/31468601.html) На выборах губернатора Хабаровского края победил врио

Империя 

Выборы без вторых туров: «Если назначил Путин, значит, лучше других»

Единый день голосования решил судьбу глав девяти субъектов России — Чеченской Республики, республик Тыва и Мордовия, Хабаровского края, а также Тверской, Тульской, Пензенской, Ульяновской и Белгородской областей. Абсолютно во всех регионах победили у…




«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

ЦИК распределил мандаты между партиями, участвовавшими в выборах в Госдуму

Центральная избирательная комиссия опубликовала предварительные данные о том, сколько депутатских мандатов получит каждая из прошедших в новую Государственную думу партий

360° Подмосковье 

Мужчина заживо сгорел в ДТП в Забайкалье

Авария произошла на 182 километре трассы «Чита-Хабаровск». Погибли два человека. Об этом сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на ГИБДД.

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан вошел в число регионов с существенным ростом зарплаты по итогам первого полугодия 2021 года

Татарстан вошел в число регионов с существенным ростом зарплаты по итогам первого полугодия 2021 года. Она выросла более чем на 11%, говорится в исследовании «РИА Рейтинг». В список регионов, где по итогам января-июня зафиксировали существенный рост зарплат, попали также Севастополь, Санкт-Петербург и Хабаровский край. В целом по России ее номинальный размер за этот период увеличился на 9,4%, она выросла во всех субъектах страны. Сегодня премьер-министр Росси Михаил Мишустин сообщил, что в России... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Суд апелляционной инстанции поддержал позицию прокурора Хабаровского района о проведении ремонта дорог

Прокуратурой Хабаровского района выявлен факт длительного бездействия органа местного самоуправления по ремонту дорог в селе Мичуринское.

Travel.ru 

Визы в Венгрию можно оформить в 21 городе России

21 сентября 2021, 18:54, Travel.ru - Венгрия — ещё одна европейская страна, открытая для российских туристов. Въезд возможен при наличии действующей шенгенской визы, по сертификату, подтверждающему полный курс вакцинации любой из признанных на территории РФ вакцин: "Спутник V", "Спутник Лайт", "ЭпиВакКорона" или "КовиВак". Дети до 18 лет могут въехать без сертификата при условии, что сертификат есть у сопровождающего их взрослого.

Туристы, не сделавшие прививку, должны предъявить отрицательный результат ПЦР-теста... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

«Коммерсантъ» опубликовал стоимость грядущего расширения Транссиба и БАМа

Третья очередь строительства Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей может стоить триллионы рублей. К такому выводу пришло издание «Коммерсантъ», изучившее проекты РЖД.

Читать дальше...

«Вести» 

2339826

Сегодня в Шилинском районе на федеральной трассе "Чита – Хабаровск" столкнулись автомобили Honda Fit и Suzuki Escudo. В результате ДТП оба водителя погибли, один из них сгорел прямо за рулем во вспыхнувшем пожаре. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Угрозы, задержания и насилие на избирательных участках: итоги трехдневного голосования

Нарушения прав избирателей, судя по данным «Голоса», происходили с 17 по 19 сентября по всей России. Больше всего нарушений было зафиксировано в Москве (957), на втором месте оказалась Московская область с 720 нарушениями. Третье место занял Санкт-Петербург (634). В пятерку также вошли Краснодарский край (401) и Самарская область (239). Среди наиболее частого типа нарушений, которые встречались в дни выборов, «Голос» называет давление на избирателей и нарушение прав наблюдателей на участках. «По моим оценкам... Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Анастасия Волочкова продала очередную квартиру в Астрахани: «Будем соседями!»

По словам балерины, у нее осталось «небольшое количество» объектов недвижимости на берегу Волги, из которых она планирует оставить себе только один.

Блог сайта «vostokmedia» 

Новая старая Триумфальная арка появится в Хабаровске

В пресс-службе правительства Хабаровского края рассказали: тогда, 130 лет назад, цесаревич — по окончании кругосветного путешествия возвращался в столицу империи через всю Россию. Маршрут начался во Владивостоке, а потом цесаревич приехал в Хабаровск, где по такому замечательному случаю была построена ажурная деревянная арка, которая впоследствии не выдержала натиска времени.

Читать дальше...

Atomic-energy.ru 

РПРАЭП и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

В рамках соглашения планируется расширить программу преференций РПРАЭП на базе банковской карты Газпромбанка. Она будет с индивидуальным дизайном и для членов профсоюза абсолютно бесплатной. Также предусматривается совместная реализация социальных проектов, в том числе по льготному жилищному кредитованию членов РПРАЭП. - Данное соглашение представляет взаимный интерес сторон. РПРАЭП развивает свою программу преференций «Электронный билет члена профсоюза» и такой партнер как Газпромбанк, безусловно, ее усиливает. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 21.09.2021

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Habigra.ru

 (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Nvchk.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро, дизайн интерьеров (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Habucenter.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального

Board27.ru

Объявления Хабаровска - доска частных бесплатных объявлений

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Servicekhv.ru

Servicekhv.ru | Установка счетчиков воды в Хабаровске

Curapa.ru

КУРАПА

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

центр-ремонта.su

Компания «Центр ремонта» имеет многолетний опыт работы в сфере ремонта квартир, офисов, коттеджей, других помещений и установки натяжных потолков. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Хабаровска

Турчак: Период подачи заявок от кандидатов на голосование «Единой России» продлили

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Спикер колымского парламента принял участие в Заседании комиссии Совета законодателей РФ

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Экология в Хабаровском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Большой волейбол снова в Улан-Удэ