Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Сентябрь
2021

Новости Хабаровска за 16.09.2021

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» одним из первых присоединился к новой программе господдержки предпринимателей

Новый механизм предоставления поручительств для малого и среднего бизнеса разработан Правительством совместно с Корпорацией МСП. Банки-партнеры будут самостоятельно формировать свои портфели кредитов малого и среднего бизнеса, обеспеченные поручительством Корпорации МСП. Программа упростит процесс получения кредитов для предпринимателей и сделает его быстрее.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

На Камчатке и Чукотке стартовало голосование на выборах в Госдуму

Выборы депутатов Госдумы РФ начались в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Избирательные участки открылись 17 сентября в 8:00 (в 23:00 16 сентября по московскому времени). Выборы в России будут проходит с 17 по 19 сентября. Жителям Камчатки предстоит выбрать не только депутатов Госдумы, но и состав заксобрания. Жителям Чукотки помимо выборов в Госдуму необходимо проголосовать о новом составе окружной думы. Голосование завершится 19 сентября в 21:00 по мск, когда закроются избирательные участки в Калининградской области. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе в 8:00 17 сентября по местному времени (23:00 16 сентября мск) открылись избирательные участки. Это первые регионы России, где началось трехдневное голосование на выборах различного уровня.Основным днем голосование считается 19 сентября, а 17 и 18 сентября — дополнительными. Трехдневный формат призван не допустить вспышек распространения коронавируса. Участки открываются в 8:00 и работают до 20:00 по местному времени.Россияне выберут 450 депутатов Госдумы. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Выборы 2021: как пройдут, где и когда голосовать, где заранее узнать о кандидатах

Выборы депутатов Госдумы, заксобраний и муниципалитетов, а также глав 12-ти регионов состоятся в России в течение трех дней в сентябре 2021 года.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Кремле отвергли возможность нового локдауна; В РФ зарегистрировали 19 594 новых случая COVID; Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому

В Кремле отвергли возможность нового локдауна из-за коронавируса

Власти не обсуждают возможность введения новых ограничений или локдауна, пишет РИА Новости. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Такого нет вообще вопроса сейчас", — подчеркнул он.

Журналисты на брифинге отметили, что вирусологи предсказывают новую волну заболеваемости в конце сентября.

"Какие-то вирусологи постоянно ждут новую волну, какие-то говорят, что она будет позже... Читать дальше...

«Вести» 

2338316

Путешествие на поезде через всю страну как приз за победу во Всероссийском конкурсе "Большая перемена". В рамках этого проекта полторы сотни школьников-финалистов уже побывали в Иркутске и Чите. Впереди еще посещение космодрома "Восточный", Хабаровск и финальная точка – Владивосток.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Законы, вступающие в силу с 17 сентября

Постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2021 года № 1509 «О внесении изменений в Положение о Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики»

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Что важно знать о выборах в Госдуму VIII созыва

С 17 по 19 сентября 2021 года в России состоятся выборы депутатов в Госдуму. В некоторых регионах также изберут губернаторов, региональных и местных депутатов. RTVI собрал главное, что нужно знать о выборах 2021 года.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Хабаровского края проинспектировал избирательные участки

Прокурор Хабаровского края Николай Рябов совместно с председателем Общественной палаты Хабаровского края Галиной Кононенко и руководителем регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Юрием Рошкой проинспектировали избирательные участки в городе Хабаровске.

Блог сайта «Российская газета» 

"Дальневосточный квартал" поможет снизить цены на квартиры

Масштабная стройка планируется в Надеждинском районе Приморья. Эта территория находится относительно недалеко от столицы региона, на севере граничит с Уссурийском, на востоке - с Артемом, который раньше часто называли городом-спутником Владивостока. Определена площадка для "Дальневосточного квартала" и в Хабаровске: жилье (около 450 тысяч квадратных метров) будут строить на месте аэродрома ДОСААФ. Как сообщается на сайте "дв-кварталы.рф", подходящие под застройку территории найдены в Чите, Улан-Удэ, Биробиджане, Магадане, Южно-Сахалинске. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Твери по пути в школу бесследно исчезла 16-летняя девушка

Сотрудники Следственного комитета объявили в розыск 16-летнюю девушку, которая шла со школы и пропала. В настоящее время ее ищут полицейские и волонтеры.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Кандидат от ЛДПР подводит итоги избирательной кампании.

Кандидат от ЛДПР подводит итоги избирательной кампании. Избирательная кампания в Государственную думу подходит к концу. Определились реальные лидеры и аутсайдеры гонки, предельно ясно, кто из кандидатов и партий пришёл на выборы работать, а кто стоит на номерах, определённых департаментом внутренней политики. Несомненно, самым ярким событием кампании стало снятие с гонки кандидата КПРФ Евгения Горбачёва. Событие взорвало общественное мнение и перевернуло ситуацию на Кинешемском округе. Чего теперь ждать, как проголосуют избиратели? Читать дальше...

Khabara.Ru 

Брат убил брата

Khabara.Ru: В Железнодорожном районном суде города Хабаровска завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению местного жителя в убийстве (ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ) своего брата.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с мячом: Михаил Юрьев продолжит тренировать «СКА-Нефтяник»

Главный тренер «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев будет работать с командой ближайшие три года. О подписании нового трудового соглашения было объявлено вчера на пресс-конференции, посвященной предстоящему хоккейному сезону 2021-2022 годов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. – Мы считаем, что больших результатов можно добиться только в формате долгосрочного сотрудничества с главным тренером.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об оказании псевдомедицинских услуг

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Хабаровска, которая с 2016 по 2019 гг. являлась членом организованной преступной группы, оказывавшей псевдомедицинские услуги населению. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» выставил на продажу офис на Ленинском проспекте, д.79

Банк «Открытие» выставил на продажу нежилое помещение общей площадью 623 квадратных метра в Гагаринском районе Москвы по адресу Ленинский проспект, д.79. Ранее здесь размещался дополнительный офис банка.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Мэр Хабаровска ознакомился с ходом возведения нового модульного пункта полиции

Инспекцию градоначальник провел в рамках объезда объектов строительства и благоустройства. Первой точкой стал переулок Казарменный, где возводится модульный пункт полиции с учебным классом. Как доложил директор МКУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту» Александр Писарев, строительные работы стартовали в июне. Площадь помещений составит около 200 квадратных метров. Здесь расположатся несколько кабинетов для работы участковых, […]

Просматривали в Хабаровске 16.09.2021

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Habkray.ru

Телефонный справочник -  Хабаровск и Хабаровский край

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Хабаровска

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Экология в Хабаровском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Хабаровском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье