Мы в Telegram
Добавить новость

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Эксперты рассказали о «красных флагах» при покупке «вторички»

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

В Большом театре вспыхнул конфликт между руководством и ведущими артистами


В Большом театре разгорелся скандал между руководством театра и ведущими артистами. Об этом сообщает tvcenter.ru.

В ходе конфликта от постановок на месяц были отстранены ведущие артисты, в том числе Екатерина Шипулина и Владислав Лантратов. Сообщается, что им также грозят увольнением.

Точные причины конфликта пока неизвестны журналистам. По некоторым данным, претензии к артистам имеет худрук труппы Махар Вязиев. Ему якобы не понравилось, что солисты приняли участие в гала-концерте в Ташкенте. Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Осень-2022: десять главных вещей сезона из модной съемки ЦУМа

Женские модели Джинсы Celine

Идеальная пара джинсов прослужит несколько сезонов и станет незаменимой для создания повседневных образов, в поездках и даже для вечерних вариантов. Главные критерии выбора — мужской крой, лаконичность, легкие потертости. Джинсы Celine одинаково хорошо будут смотреться как с клетчатым пальто Ralph Lauren и бежевым свитером Hugo Boss на прогулке по берегу Финского залива (где снимали кадры лукбука ЦУМа), так и в сочетании с блузкой, украшенной бантом на вечеринке в баре «Simach в Недальнем». Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Mary Gu, Loqiemean, Wildways, Куок и другие советуют песни для борьбы с тревогой

Музыка в новом времени

Специально для «Афиши Daily» Mary Gu, Тося Чайкина, Аня Pokrov, MC Сенечка, Анна Романовская (4NN4), О! Марго, «Хмыров» и другие музыканты и блогеры, которые вряд ли бы оказались вместе в одном одном списке, рассказали о песнях, которые помогают им справиться с тревогой в эти мрачные дни.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Марат Башаров нарядился японской гейшей в «Ледниковом периоде»


Актер Марат Башаров примет участие в съемках нового сезона шоу «Ледниковый период», которые стартовали в Москве. По данным портала Teleprogramma.pro, в одном из выпусков программы звезда нарядится в костюм японской гейши.

Телепроект традиционно включает в себя зрелищные номера. Однако выход Башарова в образе гейши стал особенным. Очевидцы уверяют, что актер в этом виде стал просто неузнаваем.

Напомним, что Марат Башаров является победителем первого сезона программы. Тогда он стал лучшим, набрав большинство голосов. Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМОТРИ ⟩ Эстонская актриса поделилась милым снимком с мамой: выходной без красной помады

«Выходной без красной помады, но с любимой мамой», – написала актриса драматического театра Мерле Палмисте под милой фотографией, на которой она позирует с мамой Ингой, пишет Elu24.




StarHit.ru 

Серябкина в голом наряде, Слава после пластики и Калашникова в образе Бузовой: премия Fashion People Awards

Стразы, кружева, декольте — звезды шоу-бизнеса явно стремились перещеголять друг друга в оригинальности, собираясь на красную дорожку светской премии. Чей наряд будут еще долго обсуждать, а кто допустил модный провал?

PeopleTalk.ru 

Какие заболевания дают право на отсрочку? Могут ли направить повестку на работу? Самые часто задаваемые вопросы о мобилизации и ответы на них

Уже больше двух недель прошло с объявления в России частичной мобилизации (она началась 21 сентября), а новые вопросы и уточнения о повестках, призыве и отсрочках появляются до сих пор. Только сегодня, например, Владимир Путин внес изменения в указ о предоставлении отсрочки: теперь она распространяется также на аспирантов и ординаторов; студентов учебных заведений, которые находятся на территориях […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прилучному вынесли приговор: «Будущего у него нет, потому что он уже превратился в памятник самому себе»

34-летний Павел Прилучный сейчас в тренде – нашумевший сериал «Жизнь по вызову» и свадьба на молоденькой коллеге Зепюр Брутян вновь приковали внимание публики к его персоне. Однако известный кинокритик считает, что актерское будущее звезды «Мажора» не такое уж радостное. В комментарии «Экспресс газете» эксперт обосновал свою точку зрения.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Меган Маркл и принц Гарри поссорились с Netflix из-за реалити-шоу о королевской семье

Меган Маркл и принц Гарри попросили внести правки в документальный сериал Netflix о королевской семье, находящийся в производстве уже несколько лет. Они выразили несогласие с содержанием серий проекта, который, предположительно, содержит разоблачающие подробности о короле Карле III, королеве-консорте Камилле, а также принце и принцессе Уэльских Уильяме и Кейт.

По словам источника Page Six, Меган Маркл и принц Гарри полагают, что после смерти королевы Елизаветы II их откровения могут навредить имиджу членов семьи. Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Екатерина Панасюк окажется «За каменной стеной»

Екатерина Панасюк и Игорь Теплов исполнили главные роли в мелодраме «За каменной стеной». О завершении съемок проекта сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

По сюжету Варя живет с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе с женихом Толиком, уехавшим в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться: находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Сценарист «Джокера» поработает над кинокомиксом «Спаун»


Сценарист Скотт Сильвер, работавший над фильмом «Джокер» с Хоакином Фениксом, присоединился к съемочной команде экранизации комикса о супергерое Спауне. Об этом пишет издание The Hollywood Reporter.

Вместе с Сильвером нал лентой поработают Малкольм Спеллман («Сокол и Зимний солдат») и Мэттью Микс («Yesterday Was Everything»).

Главную роль в фильме исполнит Джейми Фокс. Автор комикса Тодд Макфарлейн будет продюсировать проект. Производством займется киностудия Blumhouse.

... Читать дальше...

Psychologies.ru 

82-летняя писательница Анни Эрно стала лауреатом Нобелевской премии. Прочитайте главу из ее книги об аборте

Сегодня в Стокгольме назвали имя нового Нобелевского лауреата по литературе — им стала французская писательница Анни Эрно. За что именно ей присудили премию? И в чем особенность ее романов?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не Алферова: женатого Бероева сняли во время интимного момента с известной красавицей

Егор Бероев редко дает поводы говорить о себе и своей личной жизни, особенно в отрицательном ключе. Однако на этот раз звезду застали врасплох в очень интересном положении.

PeopleTalk.ru 

Роузи Хантингтон-Уайтли впервые снялась в белье после рождения второго ребенка

В феврале Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем стали родителями во второй раз — у влюбленных родилась дочь. Пара назвала малышку красивым именем Изабелла. После рождения второго ребенка модель на некоторое время пропала с радаров. Роузи поставила на паузу светскую жизнь и всю себя посвятила детям. Впрочем, недавно модель вернулась обратно к работе. В запрещенной соцсети […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты рассказали о «красных флагах» при покупке «вторички»

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Грузоперевозки по стране – виды и варианты