Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Февраль
2024

Новости Черкесска за 28.02.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии после капитального ремонта открылась школа в селе Пристань Прикубанского района

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня после капитального ремонта открылась школа в селе Пристань Прикубанского района.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В ауле Псыж Карачаево-Черкесии прошел спектакль «Чернокожий» на абазинском языке

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. На сцене Дома культуры аула Псыж состоялся показ кавказской комедии с занзибарским акцентом «Чернокожий» на абазинском языке.  

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Делегация из 54 человек представит Карачаево-Черкесию на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта на территории образовательного центра «Сириус». На него соберутся 20 тысяч молодых лидеров в сфере образования, науки, культуры и других областях. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии прошел концерт военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК Столицу Карачаево-Черкесии с концертом посетил военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии. 

Концерт прошел в городском Дворце культуры и был посвящен 140-летию со дня рождения автора легендарного марша «Прощание славянки», композитора и военного дирижера полковника Василия Агапкина.

«Сегодняшний концерт проходит в рамках ведомственной акции Росгвардии, приуроченной к 140-летия со дня рождения военного дирижера и композитора Василия Агапкина. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Президент РФ отметил рост промышленного производства и сельхозпродукции в Карачаево-Черкесии

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым для обсуждения социально-экономического развития региона. Президент РФ положительно оценил объемы производства республики в сфере промышленности и сельского хозяйства, сообщается на сайте главы государства. 

«Посмотрел материалы. По республике в целом ситуация вполне, скромно скажем, удовлетворительная. Объём промышленного производства растёт, сельхозпродукция выпускается в большем объёме», - отметил Путин. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

На Кавказе мужчина и трое детей насмерть отравились угарным газом

В Карачаево-Черкесии пять членов семьи отравились угарным газом в частном доме. Отец и трое детей погибли. Об этом сообщает региональное управление СКР. Тела 47-летнего владельца дома и троих детей 13, 9 и 7 лет обнаружили в селе ...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По факту гибели семьи от угарного газа в Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело 

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК В Малокарачаевском районе КЧР возбуждено уголовное дело по факту гибели четверых членов семьи в результате отравления угарным газом. Ход и результаты расследования взяты на контроль прокуратурой. 

По данным следствия, 27 февраля в одном из домов в селе Первомайском Малокарачаевского района были обнаружены тела 47-летнего владельца дома, троих детей 13, 9 и 7 лет, а также 34-летняя супруга погибшего в бессознательном состоянии. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки Усть-Джегутинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура Карачаево-Черкесской Республики провела проверку исполнения требований трудового законодательства в ООО «Созидатель».

СК РФ (Следственный комитет) 

Директор коммерческой фирмы подозревается в невыплате заработной платы

Усть-Джегутинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике по материалам прокурорской проверки в отношении 37-летнего директора местной коммерческой организации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кикбоксеры Карачаево-Черкесии завоевали 7 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве СКФО

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная региона смогла завоевать на этих соревнованиях 7 путевок на первенство России.

Чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу собрал 470 спортсменов из всех регионов округа.

«5 золотых и 2 серебряные медали завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в Избербаше, подтвердив свое право участвовать и получив путевки на следующие соревнования - первенство и чемпионат России»... Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Карачаево-Черкесии полицейские выявили махинации на 13 млн рублей при получении субсидии

Сотрудники УЭБиПК МВД по Карачаево-Черкесской Республике при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявили факт мошенничества, совершённый 48-летним руководителем потребительского кооператива.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии от отравления угарным газом погибли взрослый и трое детей

В Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии отравилась угарным газом семья из пяти человек. Мужчина и трое детей погибли, женщина госпитализирована. Возбуждено уголовное дело.

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

За год региональные фермеры получили от Ставропольского филиала Россельхозбанка свыше 26 млрд рублей

В Москве начал работу юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Здесь собрались тысячи фермеров из разных регионов страны, которые сегодня вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России. В числе участников оказались и представители Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Республики Северная Осетия-Алания. Мероприятие помогло обсудить важнейшие аспекты деятельности фермеров, среди которых и потребности в поддержке. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Малокарачаевском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели четверых членов семьи в результате отравления угарным газом

Следственным отделом по Малокарачаевскому району следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности гибель двух и более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карачаевском районе перед судом предстанет судебный пристав за должностное преступление

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике при содействии УФССП по КЧР завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя районного отделения УФССП по КЧР. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол «Крепкая семья – основа здорового общества», приуроченный Году семьи

В Черкесске прошёл круглый стол «Крепкая семья - основа здорового общества», посвященный Году семьи в России, объявленному Президентом России Владимиром Путиным.

Рамблер 

В Карачаево-Черкесии загорелась квартира в жилом доме

ЧЕРКЕССК, 28 февраля. /ТАСС/. Пожар произошел в многоквартирном доме в поселке Правокубанский Карачаево-Черкесии (КЧР). Эвакуированы 50 человек, в том числе 15 детей, сообщило ГУ МЧС России по республике.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Черкесска

Выездной личный прием жителей Малокарачаевского района проведет заместитель Прокурора КЧР Дмитрий Кривошеев 

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Экология в Карачаево-Черкесии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Обучение 1С разработчик, 2D-дизайнер, Web-разработчик очно в Черкесске в Компьютерной Академии ТОП

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации