Сотрудники полиции уличили жителя Якутска в краже из квартиры бывшей жены драгоценностей на полмиллиона рублей
В Отдел полиции № 3 МУ МВД России «Якутское» обратилась пожилая женщина с заявлением о краже золотых украшений. Со слов заявительницы, из квартиры её дочери, которая находится на лечении в больнице, исчезла шкатулка, где хранилось несколько золотых колец и цепь общей стоимостью порядка полумиллиона рублей.
Читать дальше...