Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Февраль
2024

Новости Черкесска за 26.02.2024

Блог сайта «globe» 

Туризм в России: подборка самых популярных направлений

Российский Кавказ

Северный Кавказ — это большая живописная территория с мягким климатом, которая входит в число самых популярных туристических направлений России. Среди курортов Кавказа — пляжи Черного моря, горнолыжные базы, санатории с лечебными водами и древние города с архитектурными памятниками многовековой давности. Регион славится прекрасной кухней с обилием мяса, сыров, овощей, зелени и специй. Отдых здесь сравнительно недорогой.

Адыгея

Республика Адыгея — один из самых маленьких субъектов России... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Путин активизировал контроль за маленькими регионами - URA.RU

  1. Путин активизировал контроль за маленькими регионами  URA.RU
  2. Встреча с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым  Президент России
  3. Путин обсудил с главой КЧР горнолыжный туризм  Life.ru
  4. Карачаево-Черкесия на шестом месте в РФ по продолжительности жизни - Темрезов - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия
  5. В ходе рабочей встречи Президент РФ и Глава КЧР затронули тему развития контактов региона со Старобельским районом ЛНР  РИА Карачаево-Черкесия

Ura.news 

Путин активизировал контроль за маленькими регионами

Владимир Путин лично контролирует обстановку в регионах Кавказа. Такое мнение высказали эксперты в разговоре с URA.RU после встречи президента с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. Сама по себе встреча необычна: республика — не самый большой регион России (76-й из 89 по числу жителей), при этом его глава ежегодно получает возможность на личную встречу с президентом Путиным. Сам Темрезов руководит регионом 13-й год, а до его назначения сменилось четыре главы республики.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии по нацпроектам за шесть лет построили почти 490 объектов

Почти 490 различных объектов построили в Карачаево-Черкесии за шесть лет реализации национальных проектов. Такие данные привел глава региона Рашид Темрезов.

Региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике 

Выкинула паласы, мебель, кровати… Жителей многоквартирного дома в Черкесске топит во время дождя.

В Народный фронт обратилась жительница многоквартирного дома по переулку Одесский 3 в Черкесске.

По словам женщины, уже много лет в доме протекает крыша. Квартира пришла в полную негодность.

Жить в таких невыносимых условиях она устала. Текущий ремонт крыши результата не дает.

Из-за бесконечной сырости и грибка Наталья часто болеет. В комнате приходится держать тазы и ведра, чтобы не топить соседей.

Из-за этого она не может сделать ремонт в своей квартире, так как он сразу приходит в негодность. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов попросил Владимира Путина ввести в России программу капремонта детсадов

26 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Темрезов: продолжительность жизни в Карачаево-Черкесии достигнет 80 лет к 2030 году

Средняя продолжительность жизни в Карачаево-Черкесии к 2030 году ожидается на уровне 80 лет. Такой прогноз озвучил глава республики Рашид Темрезов на рабочей встрече с президентом России Владимиром Путиным.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Штабе общественной поддержки Карачаево-Черкесии провели занятие по арт-терапии для детей с ОВЗ

26 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК В Черкесске в Штабе общественной поддержки КЧР прошло занятие по арт-терапии для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие организовала логопед-дефектолог Асият Гербекова при поддержке Центра «Мой бизнес» КЧР.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Природа России 79

Раннее утро на реке Буй

Где-то под Ростовом

Московская область, Раменский район

Вологодская область, п. Белый Ручей

Река Клязьма. Владимирская область

Река Чарыш. Алтай

Елецкий район, Воргольские скалы

Архыз. Карачаево-Черкесия

Озеро Селигер

Улаганское нагорье. Алтай

Левый берег Дона

Свердловская область, Красноуфимский район

Утро на острове Хонкасало, Ладога

Кавказ

Новый серпантин к будущему курорту Белокуриха-2. Читать дальше...

«Новые Известия» 

На всех не хватит: где взять энергию для массового использования электромобилей?

Вслед за странами Запада и Китаем Россия в недалеком будущем столкнется с серьезной проблемой: готовы ли наши электрические сети к ежедневной зарядке сотен тысяч, а впоследствии и миллионов (!) автомобилей-электричек? Очевидно, что для преодоления дефицита энергии действовать надо уже сегодня.




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Карачаево-Черкесии ветераны Росгвардии поздравили сотрудников вневедомственной охраны с Днём защитника Отечества

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в День защитника Отечества представители Совета ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району и г. Карачаевск во главе с председателем организации майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым поздравили сотрудников Карачаевского отдела вневедомственной охраны с праздником. С приветственным словом к личному составу обратился майор милиции в отставке Исмаил Кубанов: «От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества - праздником... Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин назвал ситуацию в Карачаево-Черкесии удовлетворительной

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым оценил ситуацию в регионе, отметив, что она удовлетворительная.

«Я посмотрел материалы по республике, в целом ситуация вполне, скромно скажем, удовлетворительная. Объем промышленного производства растет, сельхозпродукция выпускается в большем объеме», – передает слова главы государства ТАСС.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 марта в прокуратуре Карачаево-Черкесии состоится прием предпринимателей

26 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК 5 марта с 11 до 13 часов по московскому времени в органах прокуратуры Карачаево-Черкесии будет организован прием предпринимателей.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Карачаево-Черкесии открытые уроки для учащихся средних школ региона провели ветераны Росгвардии

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках завершения ведомственной акции «Неделя мужества» по патриотическому воспитанию подрастающего поколения представители Первичной организации ветеранов войск правопорядка по Карачаевскому району во главе с председателем майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым провели для школьников региона тематические уроки. Профориентационной работе со школьниками всегда уделяется повышенное внимание. Хорошей традицией стали уроки мужества... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Путин и глава Карачаево-Черкесии обсудили работу курорта «Архыз»

Президент России Владимир Путин признался, что покататься на лыжах по хорошей погоде — это одно удовольствие. Об этом он сказал на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым, когда разговор зашел о работе горнолыжного курорта «Архыз».

«Российская газета» 

Путин оценил ситуацию в экономике Карачаево-Черкесии

Президент России Владимир Путин оценил экономическую ситуацию в Карачаево-Черкесской Республике как вполне удовлетворительную. В ходе встречи с главой республики Рашидом Темрезовым он обратил внимание на заметное снижение безработицы.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава КЧР попросил президента запустить программу капремонта детских садов

Президент РФ Владимир Путин поручит правительству рассмотреть вопрос о создании программы капитального ремонта детских садов. Об этом главу государства попросил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Ruposters.ru 

Промпроизводство растет, сельхозпродукция выпускается: Путин назвал удовлетворительной ситуацию в КЧР

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым заявил, что ситуация в регионе в целом удовлетворительная: промышленное производство растет, сельхозпродукция выпускается в большем объеме.

РИА «ФедералПресс» 

Путин поинтересовался, сколько людей катается на лыжах в Карачаево-Черкесии

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. В рамках общения президент спросил, сколько людей катается на лыжах.

L!FE.ru 

Путин обсудил с главой КЧР горнолыжный туризм

Президент России Владимир Путин признался, что катание на лыжах в хорошую погоду — это одно удовольствие. Соответствующее заявление он сделал на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в Кремле, когда они беседовали о горнолыжном курорте "Архыз".Читать далее...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Безработица в Карачаево-Черкесии в полтора раза выше, чем по России

Показатель безработицы в Карачаево-Черкесии снизился почти в два раза. Тем не менее он все еще в полтора раза выше, чем в среднем по стране, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с главой республики Рашидом Темрезовым. Детали разговора приводит пресс-служба Кремля.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией 10 медицинских учреждений в отдаленных селах Карачаево-Черкесии  

В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Черкесска

Молодежь КЧР может принять участие в онлайн-проекте  «Твой Старт в Туризме»

На курорте Архыз в КЧР открыли первую высокогорную площадку для регистрации браков   

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Экология в Карачаево-Черкесии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Карачаево-Черкесии

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

В Карачаево-Черкесии Радоницу объявили выходным днем

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР