Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 10.10.2016

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Бурейского района повязали односельчанам белые ленточки

В воскресенье, 2 октября, в п. Новобурейский Бурейского района Амурской области  прошла акция «Белая ленточка», посвященная Всемирному дню ненасилия.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

10 октября 2016 года в Минприроды России состоялось совещание по вопросу о работе Общественного совета при Рослесхозе

10 октября 2016 года в Минприроды России состоялось совещание у министра С.Е.Донского по вопросу о работе Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства. В совещании участвовали руководитель Рослесхоза И.В.Валентик, его заместитель А.В.Панфилов, другие сотрудники Минприроды и Рослесхоза, а также представители Общественного совета - директор по природоохранной политике WWF России Е.А.Шварц и руководитель лесного отдела Гринпис России А.Ю.Ярошенко. Обсуждали общие вопросы, связанные... Читать дальше...

«Город54» 

Вертолет с новосибирцами на борту потерпел крушение

Наш читатели, которые находились на борту рухнувшего вертолета сообщают, что сегодня, около 15 часов по местному времени в Амурской области в 70 км от станции Улак потерпел крушение вертолет МИ-8Т с новосибирцами на борту. К счастью, 14 человек пассажиров и 3 члена экипажа выжили и доставлены в поселок Горный. Можем смело поздравить наших земляков и экипаж вертолета со вторым днем рождения!

Зейские Огни 

В Амурскую область поступила очередная партия детской вакцины от гриппа

В Приамурье продолжается прививочная кампания против гриппа. По данным амурского управления Роспотребнадзора, к 7 октября привито 235461 человек, что составляет 72,5% от плана и 29,2% от совокупного населения области

Nashidni.org 

Ветер опрокинул взлетавший Ми-8 с амурскими геофизиками

Сильный порыв ветра опрокинул взлетавший Ми-8 с амурскими геофизиками. Данный случай был зафиксирован в Амурской области. По сообщениям, вертолет Ми-8, при взлете с геодезической площадки, был сбит сильным потоком ветра в 50 километрах ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Группа «Любэ» посвятила песню «Атас» своему новому басисту из Благовещенска

Популярная группа «Любэ», после небольшого перерыва, вновь приехала с концертом в Благовещенск. Последний раз они выступали на главной площади столицы Приамурья на день города. Но, менее чем полгода, в воскресенье, 9 октября, группа смогла собрать полный зал в Общественно-культурном центре.

Читать дальше...




Vademec.ru 

Правительство против выделения дополнительных средств на транспортировку инвалидов

Правительство не поддержало законопроект, внесенный заксобранием Амурской области, согласно которому расходы инвалидов на проезд до мест лечения и обратно предлагалось компенсировать из средств федерального бюджета.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Задолженность по зарплате в Амурской области превышает 88 миллионов рублей

Задолженность по зарплате в Приамурье за последнюю неделю немного выросла и сегодня превышает 88 миллионов рублей. Такая информация прозвучала на очередном совещании областной межведомственной комиссии, которая курирует этот вопрос. В перечне нарушителей платежной дисциплины появились 8 предприятий, где сотрудники ждут в общей сложности от 2,5 до 5 миллионов рублей. Всего в числе злостных должников 26

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора Михайловского района принял меры к ограничению доступа граждан к интернет ресурсу, призывающего к совершению коррупционных правонарушений

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции, выявлен факт возможности получения водительских удостоверений через сеть «Интернет», а именно в обход установленного действующим законодательством порядка получения водительских удостоверений.

Прокуратура РФ 

В городе Свободном Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении молодого человека, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью местному жителю

26 сентября 2016 года приговором Свободненского городского суда Амурской области осужден 18-летний Константин Никитин. Он признан виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За три минувших дня на дорогах Амурской области пострадали 14 человек

По информации амурской Гоставтоинспекции, с 7 по 9 октября на дорогах Амурской области случилось 11 ДТП. В них пострадали 14 человек, все они получили травмы различной степени тяжести. На дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 82 ДТП с материальным ущербом, из них в трех ДТП было травмировано 5 человек.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области опрокинулся вертолёт

В Амурской области из-за сильного порыва ветра вертолёт Ми-8 опрокинулся на бок. Инцидент произошёл, когда винтокрылая машина взлетала с геодезической площадки в Зейском районе, пишет Лайф. На борту находилось шесть человек, из них три члена экипажа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области детям, пострадавшим от насилия, помогают лечиться творчеством

10 октября в мире отмечают День психического здоровья. Это, можно сказать, профессиональный праздник для врачей, которые излечивают психологические травмы, например, помогают начать новую жизнь жертвам педофилов. В Приамурье дети проходят реабилитацию в стенах психиатрической больницы.

Читать дальше...

iToday 

В Приамурье вручили сертификаты в рамках второго этапа "Дальневосточного гектара"

В Приамурье вручили сертификаты в рамках второго этапа "Дальневосточного гектара"На основании заявок, поданных 1 октября, подмахнуты первые 20 договоров, доложили в правительстве Амурской области...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область стала примером в ДФО по сотрудничеству с предпринимателями

В Хабаровске состоялся дальневосточный форум предпринимателей. Такое мероприятие прошло в городе впервые. На нем обсуждали, как улучшить инвестиционный и деловой климат, а также презентовали лучшие практики регионов. В форуме приняла участие и Амурская область.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 10.10.2016

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Time-fishing.ru

Информационный портал "Время рыбалки" - информация по рыболовству, зимней рыбалке, рыбным рецептам, платной рыбалке, рыбалке в Подмосковье, рыболовным базам, рыболовным снастям, рыбам России, видам рыбалки

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Region-geoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Комплексные проектные услуги и работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Благовещенска

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Экология в Амурской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Амурской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске