Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 11.10.2016

«Российский Диалог» 

В Амурской области 17 человек чудом выжили в авиакатастрофе и сделали радостные селфи возле рухнувшего вертолета

Днем в понедельник, 10 октября, в Амурской области из-за плохих погодных условий рухнул вертолет МИ-8Т с семнадцатью людьми на борту. Однако благодаря профессионализму пилотов пассажиры не только выжили и не получили серьезных травм, но и сами смогли выбраться из разбившейся машины.

Воскресные новости 

Завершился первый этап проверки войск Восточного военного округа

Благовещенск, 11 октября. В Амурской области завершился первый этап проверки личного состава и боевой техники.

На первом этапе итоговой комплексной проверки за текущий учебный год знания боевой подготовки продемонстрировали более 7 тысяч военнослужащих общевойскового объединения, базирующегося в Амурской области. Личный состав проверили на уровень боеготовности, бойцы показали навыки огневой и физической подготовки, знания тактики и умения управления боевыми машинами. Стрельбы, как из…

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок подъезда к Благовещенску от трассы Р-297 «Амур» ввели в строй досрочно

ФКУ ДСД «Дальний Восток» ввело в эксплуатацию после ремонта 10-километровый участок подъездной дороги к городу Благовещенск от трассы Р-297 «Амур» в Амурской области. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Сотрудник ДРСК в составе команды правительства области презентовал проект в РАНХиГС

Заместитель директора по экономике и финансам амурского филиала ДРСК (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») Ирина Михальченко вошла в состав  команды делегации правительства  Амурской области, и приняла участие в...

«Банкир.Ру» 

АТБ объявил о ребрендинге

АТБ, крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, сообщает о смене логотипа, фирменного стиля и запуске отделений по всей территории присутствия в новом формате. Банк провел весь комплекс маркетинговых исследований российского рынка банковских розничных услуг с точки зрения тенденций, предпочтений клиентов, значимости брендов, а также с учетом мнений потенциальных клиентов и партнеров. На основе полученных данных была разработана новая маркетинговая стратегия банка, которая включена в трехлетнюю стратегию развития АТБ. Читать дальше...




МВД России 

В Амурской области проводится ежегодная антинаркотическая акция «Первокурсник»

С сентября по декабрь 2016 года УМВД России по Амурской области проводится акция «Первокурсник». Основная цель мероприятия - формирование у студентов профессиональных и высших образовательных учреждений областного центра устойчивого иммунитета к наркопотреблению, профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции раскрыли грабеж

В дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" обратилась жительница областного центра. Женщина сообщила, что у её несовершеннолетнего сына похитили денежные средства и телефон. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Воинские части Амурской области получили высокую оценку

В общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Приамурье, завершился первый этап комплексной итоговой проверки за 2016 учебный год. Все проверенные соединения и воинские части были оценены положительно, а некоторые из них получили отличные оценки.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Экипаж разбившегося в Приамурье вертолета смог предотвратить пожар

Группа новосибирских геофизиков из 12 человек, которые находились на борту упавшего накануне в Амурской области вертолета Ми-8, а также двое их коллег, ожидавших приземления борта на земле, считают, что благодаря грамотным действиям экипажа удалось избежать пожара после разлива топлива.

Зейские Огни 

Амурские красавицы борются за титул «Мисс Виртуальная Россия – 2017»

Во Всероссийском интернет-конкурсе красоты, стартовавшем 15 сентября, участвуют девушки со всех уголков страны. Среди них - юные красавицы из Амурской области: Благовещенска, Свободного и Тынды. Претендентки борются за титул «Мисс Виртуальная Россия - 2017» и главный приз - автомобиль BMW

Riarealt.ru 

Тыва и Амурская область не справятся с расселением аварийного жилья - Степашин

Амурская область и республика Тыва не справятся с программой переселения граждан из аварийного жилья в срок, сказал председатель Наблюдательного совета госкорпорации "Фонд содействию реформирования ЖКХ" Сергей Степашин в Общественной палате.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура обязала ОАО «РЖД» отремонтировать железную дорогу в Амурской области

Белогорский городской суд по инициативе транспортной прокуратуры обязал ОАО «РЖД» провести капитальный ремонт на нескольких участках пути Забайкальской железной дороги.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пострадавшим пассажирам Ми-8 в Амурской области выплатят компенсации

Пострадавшим пассажирам вертолёта Ми-8, который опрокинулся в момент взлета в Зейском районе Амурской области, положены страховые компенсации до 2 000 000 рублей. Об этом сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев. В страховой компании «АльфаСтрахование» подтвердили готовность выполнить все обязательства.

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

В Амурской области около 2 тыс. страхователей получили штрафы за СЗВ-М

В отделении ПФР по Амурской области сообщили, что на сегодняшний день за нарушение сроков представления отчетности штрафные санкции вынесены 1915 амурским работодателям на общую сумму более 12 млн. рублей.

МЧС России 

Отопительная печь - объект повышенного внимания в доме

При эксплуатации печного отопления запрещается: - оставлять без присмотра топящиеся печи; - располагать топливо и другие горючие вещества и материалы на предтопочном листе; - топить углем, коксом и газом печи, не предназначенные для этих видов топлива; - производить топку печей во время проведения в помещениях собраний и других массовых мероприятий; - перекаливать печи; - устанавливать металлические печи, не отвечающие требованиям пожарной безопасности, стандартам и техническим условиям; При установке... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Алина Потютенко; Андрей Конюшок; Эд Шульжевский – гости «Эха Москвы в Благовещенске»

Утром 12 октября гостем «Эха Москвы в Благовещенске» будет Алина Потютенко, командир сводного путинного отряда «Чайка». О том, чем привлекает амурских студентов путина, она расскажет ведущим Нино Кохреидзе и Олегу Никитину.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 11.10.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Time-fishing.ru

Информационный портал "Время рыбалки" - информация по рыболовству, зимней рыбалке, рыбным рецептам, платной рыбалке, рыбалке в Подмосковье, рыболовным базам, рыболовным снастям, рыбам России, видам рыбалки

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Благовещенска

В аэропорту Благовещенска у уснувшего мужчины украли телефон

Теплый туалет и цветущие деревья хотят видеть на главной улице города жители Шимановска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Природные пожары тушат на севере Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу