Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 06.10.2016

МЧС России 

Отработку практических действий по ликвидации ЧС провели силы и средства МЧС России и ГО Приамурья

В Амурской области проходит третий этап Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которая стартовала во всех субъектах РФ 4 октября. Масштабное учение продлится несколько дней и закончится 7 октября.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования 36 работникам природного заповедника «Норский» выплачена задолженность по зарплате

Прокуратура Селемджинского района Амурской области провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ивановском районе Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в сбыте наркотических средств в крупном размере

Прокурор Ивановского района Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из местных жителей. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное в административном здании).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На трассе между Белогорском и Благовещенском микроавтобус въехал в трактор

В мессенджерах сообщают о серьезной аварии, случившейся на трассе «Подъезд к Благовещенску» – между Белогорском и областным центром. По словам людей, ДТП произошло сегодня вечером. Микроавтобус Mazda Bongo Friendee въехал в трактор с плугом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Для желающих стать резидентами ТОР в Амурской области разработали пошаговую инструкцию

Число желающих стать резидентами территорий опережающего развития в Амурской области увеличивается. Один из новых проектов связан с производством добавок для цемента, которые должны улучшить его качества. Заявку от предпринимателя еще рассматривают, а вот еще двум бизнесменам уже дали добро.

Читать дальше...

Спутник 

Тушить осенние пожары в лесах приготовились больше 3 тысяч амурчан

Амурская область подготовилась к тушению лесных пожаров. К ликвидации возможных природных возгораний готовы все силы и средства. Защитить села готовы 1 226 огнеборцев из 30 пожарных частей и 79 пожарных постов. Также 2 364 человека вошли в 555 подразделений добровольной пожарной дружины. Из создали в 527 населенных пунктах области.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На улице Калинина в Благовещенске изменилась схема движения

В ночь с 5 на 6 октября в Благовещенске (Амурская область) дорожные специалисты нанесли новую горизонтальную дорожную разметку по улице Калинина. Из-за этого изменилась схема движения. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Приамурья.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У пассажирки рейса Благовещенск–Москва пропала из багажа красная икра

В среду, 4 октября, в московском аэропорту Домодедово женщина обнаружила пропажу красной икры, которую она везла в багаже. 32-летняя пассажирка летела из Благовещенска в Москву. По прилету она не досчиталась пяти килограммов деликатеса, пишет Life.ru.

Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу велосипеда

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра, 1988 года рождения. Женщина рассказала, что из подъезда ее дома пропал велосипед стоимостью 10000 рублей.




Федеральная служба судебных приставов РФ 

Вопросы взыскания административных штрафов по постановлениям ГИБДД обсудили на брифинге в Амурской области

Сегодня, 6 октября, главный судебный пристав Приамурья Алексей Гришин совместно с начальником отделения исполнения административного законодательства областного УГИБДД провел брифинг на тему «Взыскание административных штрафов по постановлениям ГИБДД». В пресс-мероприятии приняли участие представители ведущих региональных СМИ.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За совершение кражи, грабежа и попытку угона автомобиля будут судить 21-летнего амурчанина

Перед судом в Бурейском районе предстанет 21-летний амурчанин. Как сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области, обвиняется он в нескольких преступлениях: краже, грабеже и попытке угона. 

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осужден местный житель за нарушение ПДД, в результате которых пострадала пожилая женщина пешеход

5 октября 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 31-летний местный житель Дмитрий Дорожинский. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

АиФ 

СМИ: на Дальнем востоке появится дивизия тяжелых бомбардировщиков

Минобороны РФ формирует на дальнем востоке авиационную дивизию, в состав которой войдут стратегические ракетоносцы Ту-95МС и бомбардировщики Ту-22М3, сообщают Известия со ссылкой на неназванный источник в министерстве.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области отца, не платившего алименты, обязали отработать 50 часов

Накануне мировой судья привлек к административной ответственности жителя Октябрьского района за уклонение от уплаты алиментов и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов, рассказывает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокурор Амурской области посетил подшефный детский дом

В среду, 5 октября, прокурор Амурской области Руслан Медведев посетил воспитанников детского дома в селе Семиозёрка Ивановского района. Он познакомился с подшефным учреждением, проблемами, возникающими в работе социального учреждения. А еще наградил ребят и тренера за победу в теннисном турнире.

Читать дальше...

МЧС России 

Огнеборцы г. Благовещенска спасли человека

Сообщение о пожаре в квартире на первом этаже трехэтажного жилого дома по ул. Пограничная города Благовещенска поступило днем пятого октября. К месту были направлены расчеты пожарно-спасательной части № 12 г. Благовещенска. На момент прибытия подразделений из окон квартиры на первом этаже шел черный густой дым.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорские болельщики поддержат свой клуб на решающем матче чемпионата Амурской области по футболу

9 октября в областном центре, на стадионе «Спартак» состоится решающий матч в рамках чемпионата Амурской области по футболу. ФК «Белогорск» встретится с ФК «Благовещенск». Как и ранее, в Белогорске идет формирование команды болельщиков для поддержки городского клуба.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожарные и полицейские провели урок безопасности в углегорской школе

Сотрудники Специального управления ФПС № 60 МЧС России и МО МВД России по ЗАТО Углегорск провели совместный урок с учащимися средней образовательной школы № 7 ЗАТО Углегорск, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На Дальневосточном фестивале джазовой музыки в Хабаровске выступил «АмурДжазБэнд»

В Хабаровске прошел V Дальневосточный фестиваль молодых исполнителей джазовой музыки. На сцене краевого Дворца Дружбы «Русь» выступили свыше 300 участников, среди которых лауреаты Международных джазовых фестивалей, коллективы Хабаровска, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО, Приморского края, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 06.10.2016

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Благовещенска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Экология в Амурской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Амурской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках