Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 26.10.2016

Politota.dirty.ru 

Новый уровень наглости

Если ты простой житель России, то видимо должен покорно все одобрять, солидарно со всем соглашаться и патриотически быть настроенным только в ту сторону, куда в данный отрезок времени тебя направляют, но если ты сподвижник, старый друг или по роду занятий "близок к телу", то тебе практически в современной России можно все!

1) Частная улица. На Новой улице в Приморском районе находится элитный жилой комплекс «Северный Версаль» и администрация ЖК перегородила шлагбаумом часть улицы.... Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области сотрудники Госавтоинспекции показали ученикам начальных классов как стать заметнее на дороге в темное время суток

Учащиеся школы п. Мухинский приняли участие в профилактической акции "Засветись!", которую провели для них сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Октябрьский".

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят на территории Благовещенска и Благовещенского района профилактическое мероприятие "Засветись"

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России "Благовещенский" провели профилактическое мероприятие "Засветись" для ребят из школы с. Чигири. Полицейские продемонстрировали, как необходимо правильно использовать световозвращающие элементы на верхней одежде и рассказали для чего они нужны.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Белогорска предстанет перед судом по обвинению в убийстве водителя такси, сопряженном с разбоем, разбое и угоне автомобиля

Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Белогорска в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни, с применением предметов... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В четверг в Благовещенске ожидается сильный ветер

Амурская область, 26 октября, ИА «Порт Амур». По информации Амурского ЦГМС — филиала ФГБУ «Дальневосточное УГМС», завтра, 27 октября, в областной столице ожидается усиление ветра. Воздушные массы движутся с северо-запада со скоростью в порывах до 14 метров в секунду. В Благовещенске возможны порывы до 12 метров в секунду.

МВД России 

По факту ДТП, произошедшем в Ивановском районе возбуждено уголовное дело

Вчера, 25 октября, около 11 часов 30 минут на 88 км автодороги «Подъезд к Благовещенску» в Ивановском райое произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, столько же травмированы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: студентка АмГУ и доктор филологических наук

Утром 27 октября в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придет студентка академического колледжа АмГУ Юлия Толстопятова. Ведущим Нино Кохреидзе и Илье Кутыреву она расскажет о стажировке в Японии.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальной сети «ВКонтакте» открыта официальная страница следственного управления

Следственное управление СК России по Амурской области продолжает уделять повышенное внимание развитию конструктивного диалога с обществом и разъяснению позиции следствия по тому или иному вопросу, в том числе посредством социальных сетей.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

11-летний ребенок пропал в Благовещенске

26 октября из дома ушел 11-летний мальчик - Викулин Владимир Русланович. До сих пор местонахождение ребенка неизвестно. 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пропал 11-летний мальчик

Амурские полицейские просят помощи в розыске несовершеннолетнего. В среду, 26 октября, из дома в Благовещенске ушёл Владимир Викулин 2005 года рождения. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области две трети осенних призывников получили отсрочку

Первые осенние призывники 2016 года отправились на места службы. 20 человек из Амурской области отдадут долг Родине в Хабаровском и Приморском краях. У каждого военнослужащего на руках своего рода электронное личное дело. Теперь такие карты делают на сборном пункте в Благовещенске. Журналисты «Альфа-канала» отправились туда и узнали, что думают будущие военные о возможном участии в боевых операциях, например, в Сирии.

Читать дальше...

МВД России 

Паспорт через Интернет

Сегодняшний день уже невозможно представить без высоких технологий. Гаджеты, имеющие доступ в сеть Интернет, значительно облегчают жизнь современному человеку. Управление по вопросам миграции УМВД России по Амурской области также идет в ногу со временем. Одним из доказательств этого является оказание государственных услуг в электронном виде.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области делегация военных атташе знакомится с ДВОКУ

Делегация военных атташе из 37 стран мира приехала в Амурскую область. Военные дипломаты объезжают регионы Дальнего Востока и Восточной Сибири. В среду, 26 октября, в Приамурье гости посетили полигон ДВОКУ, где им продемонстрировали в действии силу русского оружия.

Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области оперативники раскрыли кражи дорогостоящих автомобилей

В 2016 году, с января по май, в Благовещенске произошли кражи трех дорогостоящих автомобилей. Неизвестные лица похищали оставленные на улице машины в ночное время. При этом, все похищенные автомобили относились к высокой ценовой категории – от 4 миллионов рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области выявлены нарушения законодательства об образовании, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Прокуратурой Амурской области ежегодно проводятся проверки по вопросу своевременности и полноты мер, принимаемых органами и учреждениями системы профилактики к несовершеннолетним, не приступившим к занятиям в школе без уважительных причин, и их родителям.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С начала года на Забайкальской железной дороге произошло 49 несчастных случаев

С начала 2016 года на Забайкальской железной дороге произошло 49 несчастных случаев, не связанных с производством. В результате происшествий пострадали 49 человек, в том числе 29 человек получили травмы, не совместимые с жизнью. На полигоне ЗабЖД в Забайкальском крае травмировано 27 человек, из них 19 человек – смертельно; в Амурской области травмировано 15 человек, из них 10 человек – смертельно.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская рукодельница меняет игрушки на корм для бездомных животных

Благовещенка Ольга Ефремова помогает бездомным животным, занимаясь рукоделием. Горожанка шьёт из флиса игрушки и меняет их на корм для бездомышей. Рукодельница распространяет фотографии своих работ в социальных сетях.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Новый министр сахалинского здравоохранения везет себе зама из Амурской области

Первый заместитель министра здравоохранения Приамурья Марина Гулевич покидает свой пост. Ей предложили работу на Сахалине, пишет "Амур.инфо". Марина Гулевич работает до 28 октября, после чего уезжает на Сахалин. Здесь она займет такую же должность — первы...

Просматривали в Благовещенске 26.10.2016

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

Автомобилей лишились четверо амурчан за пьяную езду

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Олег Имамеев поздравил коллектив «Ровесников» с днем рождения

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Благовещенска

Олег Имамеев поздравил коллектив «Ровесников» с днем рождения

В городах и районах Приамурья стартовало преображение парков и скверов

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Экология в Амурской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Амурской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду