Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 31.10.2016

"Фонтанка" 

Испытатели протестировали средства ручного управления лунного корабля «Федерация»

Специалисты РКК «Энергия» и космонавты провели серию экспериментов на эргономическом макете пилотируемого корабля нового поколения «Федерация» и сформировали требования к средствам ручного управления, сообщает пресс-служба корпорации. «Работа проводилась в рамках эргономического проектирования рабочих мест экипажа. По итогам сформированы исходные данные и требования для разработки перспективных средств ручного управления, "человеко-машинного" интерфейса и алгоритмов ручных динамических режимов пилотируемого корабля»... Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе 28-30 октября

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД с 28 по 30 октября 2016 года пресечено 1981 нарушение ПДД, в состоянии опьянения задержаны 85 водителей.

ГТРК Амур 

Журналист ГТРК «Амур» стал победителем турнира по тяжелой атлетике

Студентка медучилища из Свободного поставила рекорд Амурской области, подняв штангу весом 92 килограмма. А новичок в тяжелой атлетике, корреспондент ГТРК «Амур» Алексей Шевченко, завоевал первое место в своей весовой категории. Достижения зафиксированы на состоявшемся в Благовещенске турнире на призы Петра Шабалдина.

МВД России 

УМВД России по Амурской области в социальных сетях

Читать официальные новости о работе и жизни полиции Приамурья вы можете и в социальных сетях на официальных страницах УМВД России по Амурской области. В «Одноклассниках», «Вконтакте», «Фейсбуке», а также «Инстаграм» (MVD_28_AMUR) ежедневно размещаются актуальные новости о работе и жизни амурской полиции, анонсы мероприятий, акций, подборка интересных публикаций на правоохранительную тематику. Там же можно смотреть и выпуски телепрограммы УМВД «Разглашению подлежит».

Новости пользователей сайта 

Амурская область греется обещаниями министра ЖКХ

В Амурской области уже вовсю лютуют холода, а ее жители на себе ощущают всю остроту проблематики ЖКХ в регионе. Амурчане сидят без тепла и горячей воды: не отапливаются не только жилые дома, но и  социальные учреждения. Особенно несладко приходится жильцам аварийного фонда. А их не мало, ведь область имеет один из самых низких рейтингов по реализации региональной программы переселения из аварийного жилья.  В это же самое время время министр ЖКХ области Сергей Гордеев с уверенностью заявляет, что... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Амурской области поздравили ветерана ведомства с 95-летнием юбилей

95-й день рождения 30 октября отметил Леонид Васильевич Бритвич, участник Великой Отечественной войны, капитан запаса внутренних войск МВД России. Вместе с родными и близкими поздравили ветерана сотрудники УМВД и представители Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области. Гости пожелали Леониду Васильевичу здоровья, долголетия и вручили подарки и приветственный адрес.

МВД России 

Молодым полицейским кинолог показал, как работают служебные собаки

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД прошло необычное для молодых полицейских занятие. В роли преподавателя выступил младший инспектор-кинолог Центра кинологической службы УМВД России по Амурской области Станислав Филиппович. Прапорщик полиции пришел на занятие не один - вместе со своими питомцами: немецкой овчаркой Чарой и ягдтерьером Нарой.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора в судебном порядке на поставщика электроэнергии возложена обязанность возобновить электроснабжение котельной, обеспечивающей водоснабжение социальных объектов села

Решением Благовещенского городского суда от 18.07.2016, принятым по иску прокурора Благовещенского района, на ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» в лице филиала «Амурэнергосбыт» возложены обязанности снять введенные ограничения в виде подачи электроэнергии на котельную с. Марково Благовещенского района Амурской области и обеспечить бесперебойную поставку электроэнергии на нее.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: налоги, интервью с главой Мазановского района

Во вторник, 1 ноября, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут, какие налоги нужно заплатить амурчанам до 1 декабря. Гостья студии – начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Амурской области Татьяна Приезжих.

Читать дальше...

Спутник 

Случаев гриппа в Приамурье не зарегистрировано

Амурская область, 31 октября, ИА «Порт Амур». Управление Роспотребнадзора по Амурской области выступило с призывом к родителям не допускать детей с симптомами ОРВИ в школы и садики.




Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора поставщик электроэнергии возобновил электроснабжение котельной, обеспечивающей социальные объекты с. Марково

Благовещенский городской суд Амурской области по иску прокурора Благовещенского района возложил на ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» в лице филиала «Амурэнергосбыт» обязанность снять ограничения подачи электроэнергии на котельную с. Марково и обеспечить на нее бесперебойную поставку энергии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Зимой Благовещенск и Владивосток впервые соединит авиарейс

Аэропорт Благовещенска переходит на зимнее расписание. Опубликован список рейсов до 25 марта. Несмотря на снижение объёма авиаперевозок на внутренних авиалиниях, предприятие ведёт работу по развитию маршрутной сети.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Благовещенске прокуратура проводит проверки после избиения школьницы

Прокуратура Амурской области проверяет работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений города Благовещенска после появления в интернете видео, на котором избивают школьницу, сообщает надзорное ведомство.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По эскизам благовещенцев в снежном городке на Новый год появятся три фигуры

Напомним, тема снежного городка в этом году - Год экологии. Среди 30 снежных фигур три будут выполнены по эскизам благовещенцев, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье установили нормы вылова рыбы

Для внутренних вод Амурской области на одного гражданина при осуществлении любительского рыболовства без путевок предлагается установить следующие суточные нормы добычи (вылова) (штук):

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почти 600 тысяч рублей оплатили должники "Амурской генерации" в ходе акции по списанию пени

Более 200 тысяч рублей пеней за неоплату тепловой энергии списали энергетики филиала «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» должникам Благовещенска и поселка Прогресс по итогам акции «Амнистия на пени».

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске неизвестные продают скрепки, якобы собирая деньги для животных

В Благовещенске неизвестные молодые люди объявили 30 октября Днём скрепки и в честь этого объявили «акцию» по сбору средств якобы для приюта животных «Остров спасения». Правда, в самом приюте о таких благотворителях не знают. Неравнодушные люди обратили на них внимание и собираются обратиться в полицию.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Энергетики провели товарищеский турнир по волейболу в честь юбилея Благовещенской ТЭЦ

Соревнования по волейболу среди работников энергетических компаний Благовещенска состоялись 29 октября в спорткомплексе Амурского государственного университета. Таким образом коллеги-энергетики отпраздновали 40-летие Благовещенской ТЭЦ (филиал «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания»).

Читать дальше...

Life News 

По делу об избиении школьницы в Благовещенске проведут дополнительную проверку

Прокуратура признала незаконным отказ от возбуждения уголовного дела по факту избиения несовершеннолетней девушки учащимися одной из благовещенских школ. Напомним, инцидент между школьницами произошёл недалеко от школы № 28. Девочки не только избили знакомую, но и выложили видео в Сеть. По данному факту полиция и школа провели проверки. Выяснилось, что причиной конфликта стало оскорбительное выражение, которое пострадавшая "за глаза" высказала в адрес своей приятельницы.  Мать пострадавшей девочки не стала писать заявление в полицию. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Селемджинского района директор предприятия оштрафован за нарушения законодательства о труде

Прокуратурой Селемджинского района в ходе надзорной проверки соблюдения трудового законодательства в МУП «Огоджасервис» выявлены нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Имена первых пожертвователей вписали в историю нового храма в Благовещенске

В Благовещенске продолжается строительство православного храма святой Ксении Петербургской. За три месяца активных строительных работ храм поднялся на 9 метров. Примерно через две недели здание «уйдёт» на зимовку. Работы продолжатся весной 2017 года.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 31.10.2016

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Ragrafika.ru

Графика | Рекламное агентство | Амурская область | Благовещенск

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Blagadeti.ru

ГАУ АО Благовещенский детский дом —

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Благовещенска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Экология в Амурской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Амурской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области