Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 12.10.2016

E-news.su 

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.

Читать дальше...

ГТРК Амур 

«Ростелеком» предлагает альтернативные способы оплаты услуг связи

«Ростелеком» предлагает своим клиентам воспользоваться удобными способами оплаты услуг связи. Для пополнения баланса сегодня не обязательно приходить в офис компании. Клиенты в Амурской области могут оплатить домашний телефон, интернет и «Интерактивное телевидение», воспользовавшись альтернативными способами.

МВД России 

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу из подвала

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра. Мужчина, 1976 года рождения, рассказал, что в его подвале повреждена входная дверь и оттуда пропали письменный стол и электродрель. Причиненный ущерб составил 8000 рублей.

МВД России 

Благовещенские полицейские изъяли у жителя областного центра гашишное масло

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Благовещенский» в ходе личного досмотра обнаружили у благовещенца, 1982 года рождения, шприц с содержимым темного цвета. Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является гашишным маслом, массой около 2 грамм.

МВД России 

За совершение кражи благовещенец приговорен к реальному сроку наказания с отбыванием в колонии строгого режима

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел материалы уголовного дела в отношении жителя областного центра,1985 года рождения. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Блог сайта «Мужские забавы» 

Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе

10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал. В условиях сильного ветра и снега, экипаж сделал все, чтобы спасти 14 пассажиров. «Если бы не опытные пилоты, нас бы уже в живых не было. Кто-то экипаж в комментариях ругает, а мы ребятам благодарны за свой второй день рождения. Они ведь настолько... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Немецкие туристы заехали в Благовещенск на УАЗе

12 октября в один из автоцентров Благовещенска наведались не совсем привычные покупатели. Около 17 часов в магазин зашли пятеро мужчин в спортивной одежде, лишь только один из них немного говорит на русском языке. Выяснилось, что это туристы. Двое из них приехали из Германии, причём на УАЗе, трое – из Японии на местной иномарке. Яркая отечественная машина привлекла внимание.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении иностранки, обвиняемой в контрабанде денежных средств в сумме более 30 тысяч долларов США

11 октября 2016 года прокурор Амурской области Руслан Медведев утвердил обвинительное заключение по обвинению в отношении гражданки КНДР Рим Хе Кен. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.200.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наличных денежных средств, совершенное в крупном размере).

«VSЁ42» (Кемерово) 

Пассажирам упавшего в Амурской области вертолёта Ми-8 выплатят по два миллиона рублей

Пострадавшим пассажирам упавшего в Амурской области вертолёта Ми-8 выплатят компенсации в размере двух млн рублей. Страховая компания «АльфаСтрахование» подтвердила готовность выполнить обязательства.




Блог сайта «Инфореактор» 

Новая эпоха развития: Россия вкладывает колоссальные суммы в Дальний Восток

Согласно сообщению главы Минвостокразвития Александра Галушка, по итогам Восточного экономического форума-2016 (ВЭФ), в развитие дальневосточного региона инвестировано 100 миллиардов рублей. Отмечается, что средства были привлечены в течение первого месяца после окончания экономического мероприятия. В общей сложности вложения заинтересованных лиц составили 1,232 триллиона рублей. Галушка подчеркнул, что это весьма значительные средства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора Селемджинского района обязал администрацию Экимчанской средней школы выплатить 11 работникам гарантированную заработную плату

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения трудового законодательства, выявлены нарушения права граждан на оплату труда.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: развитие бокса в Приамурье; радиосериал «Амурские волны»

Утром 13 октября в студии «Эха Москвы в Благовещенске» – Геннадий Переверзев, старший тренер сборных команд Амурской области по боксу. Тема – «Развитие бокса в Амурской области». Ведущие – Илья Кутырев, Олег Никитин.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении иностранки, обвиняемой в контрабанде денежных средств на сумму, эквивалентную 30 тыс. долларов США

Прокурор Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданки КНДР Рим Хе Кен. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 200.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наличных денежных средств, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Белогорска, осужденного за покушение на приобретение наркотических средств через Интернет

11 октября 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 22-летний житель г. Белогорска Денис Баровский. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере, то есть умышленные действия лица непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по требованию прокурора Селемджинского района обязал теплоснабжающую организацию обеспечить нормативный запас топлива на котельной села Огоджа

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки в сентябре текущего года исполнения законодательства в сфере ЖКХ, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В городе Белогорске Амурской области следственным органов по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации 12 гражданин в жилом помещении

Прокуратурой города Белогорска Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения гражданами законодательства в сфере регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«День призывника» проходит в соединениях и воинских частях Амурской области

В соединениях и воинских частях Восточного военного округа проводится «День призывника», сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Лже-сотрудники Пенсионного фонда в Благовещенске охотятся за накопительными пенсиями

На горячую линию отделения Пенсионного фонда по Амурской области снова поступают звонки от граждан – по квартирам и организациям ходят люди, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда. Парни и девушки просят показать паспорт и СНИЛС. Ведомство официально сообщает: сотрудники ПФР не ходят по домам, все необходимые документы уже есть в базе фонда.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Степашин: Забайкалье и Тува не успеют выполнить программу по переселению из аварийного жилья

Всего шесть регионов в России полностью выполнили программу по переселению из аварийного жилья, сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. При этом, по его данным, очень сильно отстают Тува, Забайкалье и Амурская область, а в Иркутской области аварийными признают уже новые дома, построенные для переселенцев.

Fishki.net 

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.

Просматривали в Благовещенске 12.10.2016

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Благовещенске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Благовещенска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экология в Амурской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"