Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 05.10.2016

МЧС России 

В Благовещенске состоятся областные соревнования по пожарно-прикладному спорту

Ежегодный открытый чемпионат Амурской области по пожарно-прикладному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Государственной противопожарной службы Амурской области пройдет 06 октября в г. Благовещенске. В спортивных состязаниях примут участие 11 команд.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске горел новый грузовик

В среду вечером, 5 октября, в Благовещенске загорелся еще один припаркованный грузовик. На этот раз горел КамАЗ. В областном управлении МЧС подтвердили, что пожарные выехали на вызов. Подробности происшествия пока устанавливаются. Это уже не первый случай, когда в областном центре горят грузовики.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Инвалидам Благовещенска нелегко узаконить пристройки к своим квартирам

Колясочники Благовещенска периодически сталкиваются с трудностями, когда пытаются построить для себя пандусы. Городские власти требуют их демонтировать или же выставить на публичные торги свои квартиры. В областном центре немало пристроек, балконов, есть даже лифты. Квартир за это лишают далеко не всех. Судебные тяжбы ведутся только с теми, кто пытается их узаконить, говорят юристы.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СК: в Благовещенске психически больной мужчина убил подростка

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По данным предварительного следствия, 30 мая 2016 года в вечернее время 34-летний житель Благовещенска, находясь во дворе

«Profi Cinema» 

«Амурская осень» 2016: Путешествие в Китай

В сентябре 2016 года фестиваль театра и кино «Амурская осень» вот уже в четырнадцатый раз, проходящий в Благовещенске, Амурской области, перешагнул через границу России и представил свои программы в Китае. Представительная делегация российских кинематографистов и театральных деятелей посетила несколько китайских городов с дружественными и деловыми визитами, укрепляя культурные связи.

Прокуратура РФ 

В Амурской области в результате вмешательства прокуратуры более 630 работникам строительной организации выплачена задолженность по заработной плате в размере свыше 19 млн рублей

Исполнения законодательства в сфере оплаты труда находятся на постоянном контроле органов прокуратуры Амурской области.

Зейские Огни 

Амурчанам напоминают о мерах профилактики менингококковой инфекции

В 2016 году в Амурской области зарегистрировано 6 случаев менингококковой инфекции среди детей. Этот показатель на 3 случая меньше, чем в прошлом году: тогда количество заболевших составило 9 человек




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске выпал первый снег

В среду вечером, 5 октября, в Благовещенске пошел первый этой осенью снег. Первыми его заметили жители района города Белогорье. Снег мелкой крупой высыпал на землю. В гидрометцентре областного центра осадки еще не зафиксировали, но допустили, что погодные условия, подходящие для снега.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сковородинском районе местный житель подозревается в совершении убийстваv

Утром 4 октября 2016 года в одном из домов, расположенных по улице Новой в поселке Талдан было обнаружено тело 68-летней женщины с ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом по Сковородинскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции пресекли деятельность мини-завода по изготовлению наркотиков

В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и уголовного розыска МО МВД России «Октябрьский» Амурской области пресекли деятельность мини-завода по изготовлению гашишного масла.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: успех амурчан в спортивном ориентировании; влияние макроэкономических процессов на жизнь амурчан

Утром 6 сентября в студии «Эха Москвы в Благовещенске» – Яна Лепцан, педагог дополнительного образования ЦЭВ им. Белоглазова, тренер спортивного клуба «Юность», и Олег Соколов, призер соревнований по спортивному ориентированию на кубок РГО. С ведущими Олегом Никитиным и Нино Кохреидзе они поговорят об успехе юных амурских спортсменов на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске завершено расследование убийства несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские пенсионеры проводят кастинг в «танцевальную поликлинику»

Пожилые благовещенцы могут пробовать свои силы в бальных танцах. В ассоциации пожилых людей стартует кастинг для набора в танцевальную группу. Пенсионеры, прошедшие отбор, примут участие в балах, посвященных различным праздникам, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области Руслан Фёдорович Медведев встретился с воспитанниками и работниками подшефного детского дома села Семиозёрка Ивановского района, победителям теннисного турнира вручены грамоты и призы

Сегодня, 5 октября 2016 года прокурор Амурской области Медведев Руслан Федорович посетил воспитанников детского дома села Семиозёрка Ивановского района.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жительнице Благовещенска требуются средства на трансплантацию почки

Жительнице Благовещенска 29-летней Екатерине Курдюковой требуются средства для трансплантации почки. Заявление на квоту отправлено в Москву давно, но пока ответ не получен. Операцию могут провести в Кемеровской областной больнице, но для этого необходимо собрать 1 миллион 149 тысяч 500 рублей.

Читать дальше...

Сегодня на Амуре 

За шубу можно лишиться свободы

Cпециалисты управления Роспотребнадзора по Амурской области проверили соблюдения постановления Правительства РФ  «О реализации пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха».

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 05.10.2016

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Amurpogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Благовещенски Амурская область . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Благовещенска

В Приамурье продлен арест обвиняемого в сексуальных действиях в отношении девочки

Теплый туалет и цветущие деревья хотят видеть на главной улице города жители Шимановска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Амурские школьники присоединились ко Всероссийскому субботнику

Экология в Амурской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело